26 #26_2 Внеорбитные

Куда я пойду после взлетки!?

  • В сотку пойду, теперь я взрослый (ая).

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду во взлетку в другую команду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ставлю свою)))
DSC100478541.jpg
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.755
Реакции
21.039
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Дорогие мои Внеорбитные! Поздравляю вас с финишем нашей взлетной полосы! Вам удалось преодолеть все препятствия на пути к бездымной жизни, побороть все свои сомнения, одним словом, вы — молодцы! Желаю вам больше никогда не курить, наслаждаться свободной жизнью! Пусть ваша жизнь будет наполнена ярким солнечным светом, добротой и счастьем. Главное, никогда не сдаваться, ощущать поддержку близких и верить в свои силы и возможности.
Спасибо Вам! Люблю и уже скучаю)
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.592
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дорогие мои Внеорбитные! Поздравляю вас с финишем нашей взлетной полосы! Вам удалось преодолеть все препятствия на пути к бездымной жизни, побороть все свои сомнения, одним словом, вы — молодцы! Желаю вам больше никогда не курить, наслаждаться свободной жизнью! Пусть ваша жизнь будет наполнена ярким солнечным светом, добротой и счастьем. Главное, никогда не сдаваться, ощущать поддержку близких и верить в свои силы и возможности.
Спасибо Вам! Люблю и уже скучаю)
"Ромашковый чай" вспомнился :cry:
 
Сообщения
8.755
Реакции
21.039
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои Внеорбитные! Поздравляю вас с финишем нашей взлетной полосы! Вам удалось преодолеть все препятствия на пути к бездымной жизни, побороть все свои сомнения, одним словом, вы — молодцы! Желаю вам больше никогда не курить, наслаждаться свободной жизнью! Пусть ваша жизнь будет наполнена ярким солнечным светом, добротой и счастьем. Главное, никогда не сдаваться, ощущать поддержку близких и верить в свои силы и возможности.
Спасибо Вам! Люблю и уже скучаю)
Спасибо Настя, за то что была с нами этот месяц. Ты добрая, умная девушка, я рада знакомству с тобой и, надеюсь, оно продолжится и после это взлетки)) stickers_Persik44
Это я тебе дарю дружбу
 
Сообщения
8.755
Реакции
21.039
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Спасибо Настя, за то что была с нами этот месяц. Ты добрая, умная девушка, я рада знакомству с тобой и, надеюсь, оно продолжится и после это взлетки)) stickers_Persik44
Это я тебе дарю дружбу
Спасибо, Света! Спасибо тебе за отличное капитанство, с тобой я была спокойна, что все будет хорошо) Буду обязательно забегать в гости к тебе и к твоей команде!
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не сыпь мне соль на раны)
Всё... Я с Ринатом тут, Ильи с обеда не было, Мила болеет ещё, Рома тоже в больнице был сегодня, Коля не общительный. Фсе.
Так совпало, что в 27_2 новеньких подвели, пачками. Здороваюсь, уже лоб болит
 
Сообщения
8.755
Реакции
21.039
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всё... Я с Ринатом тут, Ильи с обеда не было, Мила болеет ещё, Рома тоже в больнице был сегодня, Коля не общительный. Фсе.
Так совпало, что в 27_2 новеньких подвели, пачками. Здороваюсь, уже лоб болит
Здорово, что пачками) Мого уже людей в команде? Пенсионер у тебя вообще четкий, весело будет)
 

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не сыпь мне соль на раны)
И не думал.. Пока писал, хоть вот девушки собрались. Да какие!...
Вот вам, за мягкую посадку, за успешный полет, за то, что вы такие, какие вы есть )
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово, что пачками) Мого уже людей в команде? Пенсионер у тебя вообще четкий, весело будет)
Точно! Миша, Илья, уже не скучно. У нас ещё девочки хорошие, две Катюши.
Я не считала... Уже...
Многие же даже не здороваются
А, Лена ещё. Чёт не слышит
 
Сообщения
8.755
Реакции
21.039
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
И не думал.. Пока писал, хоть вот девушки собрались. Да какие!...
Вот вам, за мягкую посадку, за успешный полет, за то, что вы такие, какие вы есть )
Посмотреть вложение 1278365
Спасибо, Андрюш) Спасибо за помощь и за то, что был рядом когда это было так нужно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу