26 #26_3 Огненный лабиринт

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что Вы будете делать после окончания стодневки?

  • уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • останусь тусоваться в раздевалке, продолжая не курить (И КОМАНДА БУДЕТ ДЕРЖАТЬ ЭТО НА КОНТРОЛЕ

    Голосов: 0 0,0%
  • не знаю!

    Голосов: 0 0,0%
  • Объединиться с другими командами из 26 стодневки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня все питерские фотки еще на бумажных носителях))
Первый раз я поехала в Питер в 18 лет. Это моя была первая самостоятельная взрослая поездка))) и она тоже запечатлена на бумажном носителе))) но думаю согласитесь со мной есть в этих фото особая прелесть, они живые, в них меньше пафоса и постановки.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Первый раз я поехала в Питер в 18 лет. Это моя была первая самостоятельная взрослая поездка))) и она тоже запечатлена на бумажном носителе))) но думаю согласитесь со мной есть в этих фото особая прелесть, они живые, в них меньше пафоса и постановки.
Да, в бумажных фото своя прелесть, согласна. Но цифровики дают возможности запечатлеть больше моментов. А главное - не нужно печатать фото и деньги на это тратить!
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Да, в бумажных фото своя прелесть, согласна. Но цифровики дают возможности запечатлеть больше моментов. А главное - не нужно печатать фото и деньги на это тратить!
Обратная сторона медали в том, что при этом резко упала ценность фотографии, на мой взгляд. Возможность делать огромное количество снимков (ограничено только объемом флеш-карты и емкостью батареи - что совсем не проблема), а не беречь пленку для самых ярких и интересных моментов. В результате огромное количество по сути одинаковых, ничем не примечательных и не нужных кадров. У меня на жестком диске 30 тысяч фотографий. Я иногда прихожу откуда-нибудь - просто скидываю фотки, "чтобы было", создаю новую папку и даже не смотрю - неохота и надоело. Может потом в старости буду просматривать? Или не буду, чтоб не расстраиваться?))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Обратная сторона медали в том, что при этом резко упала ценность фотографии, на мой взгляд. Возможность делать огромное количество снимков (ограничено только объемом флеш-карты и емкостью батареи - что совсем не проблема), а не беречь пленку для самых ярких и интересных моментов. В результате огромное количество по сути одинаковых, ничем не примечательных и не нужных кадров. У меня на жестком диске 30 тысяч фотографий. Я иногда прихожу откуда-нибудь - просто скидываю фотки, "чтобы было", создаю новую папку и даже не смотрю - неохота и надоело. Может потом в старости буду просматривать? Или не буду, чтоб не расстраиваться?))
Насчет огромного количества снимков - согласна. Но я всегда "чищу" фото. Лишнее убираю. Да и много снимков одного и того же делать не люблю. Максимум - пару. У меня вообще долгое время не было фотоаппарата. А ещё я помню, когда мы возвращались из походов в школе, нужно было просить у родителей деньги на фотографии, чтобы их напечатать. А денег не было, т.к. это были 90-е. И я всегда мучалась и выбирала поменьше фоток, только самые яркие и лучшие, чтобы напечатать. И поэтому из походов школьных и экспедиций 90-х годов у меня совсем мало фотографий...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Sentiment

Писатель
Сообщения
641
Реакции
2.602
Не курю с
21.10.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда погода радует)
Screenshot_20180524-015607.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
24 мая 1940 года

В 1940 году родился поэт Иосиф Бродский.

В СССР его обвинили в тунеядстве, предложили покинуть страну. За рубежом – удостоили Нобелевской премии, избрали членом Американской Академии искусств. В 1995 Бродскому был присвоено звание почетного гражданина Петербурга, но на родину он так и не вернулся.

Почему все так вышло? И будет ложью
на характер свалить или Волю Божью.
Разве должно было быть иначе?
Мы платили за всех, и не нужно сдачи.

 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
24 мая 1905 года

В 1905 году родился Михаил Шолохов. Продкомиссар, сотрудник Ревкома, академик Академии наук СССР, Лауреат Нобелевской премии, писатель, признанный великим уже при жизни.
Первый том «Тихого Дона» был опубликован, когда автору исполнилось 23 года. «Поднятая целина», «Они сражались за Родину», «Судьба человека» - общий тираж шолоховских книг сегодня составляет около 130 миллионов экземпляров.

Французский драматург Жан Поль Сартр в 1964 году заявил: «Я не буду получать Нобелевскую премию, пока ее лауреатом не станет Михаил Шолохов».

24 мая 1942 года

В 1942 году писатель Михаил Шолохов вторично удостоился чести встречать свой день рождения в Кремле с Иосифом Виссарионовичем.

В долгом разговоре во время ужина вдвоём Сталин, наконец, объяснил зачем он пригласил Шолохова: «Идёт война. Тяжёлая. Тяжелейшая. Кто о ней после Победы ярко напишет? Достойно, как в «Тихом Доне»… Храбрые люди изображены – и Мелехов, и Подтёлков, и ещё многие красные и белые. А таких, как Суворов и Кутузов нет. Войны же, товарищ писатель, выигрываются именно такими великими полководцами. В день Ваших именин мне захотелось пожелать вам крепкого здоровья на многие годы и нового талантливого, всеохватного романа, в котором бы правдиво и ярко, как в «Тихом Доне», были изображены и герои-солдаты, и гениальные полководцы, участники нынешней страшной войны».


 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро, друзья!!! Хорошего всем настроения и отличной солнечной погоды!!!Посмотреть вложение 630299 Посмотреть вложение 630300
Наташа, очень-очень-очень красивые фото!!! Оказывается, чем ближе цветок фотографируешь, тем красивее он выглядит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу