26 #26_3 Огненный лабиринт

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что Вы будете делать после окончания стодневки?

  • уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • останусь тусоваться в раздевалке, продолжая не курить (И КОМАНДА БУДЕТ ДЕРЖАТЬ ЭТО НА КОНТРОЛЕ

    Голосов: 0 0,0%
  • не знаю!

    Голосов: 0 0,0%
  • Объединиться с другими командами из 26 стодневки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Все я в отпуске!
Я в мае всего 8 дней отработал - 3, 4, 8, и эту неделю. Праздники, больничный и вот отпуск с 28 мая, мне на работе сказали что я совсем ох.. совсем охренел :rofl:
Они еще не знают (мое руководство) какая запарка их ждет через месяц:rofl::rofl:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все я в отпуске!
Я в мае всего 8 дней отработал - 3, 4, 8, и эту неделю. Праздники, больничный и вот отпуск с 28 мая, мне на работе сказали что я совсем ох.. совсем охренел :rofl:
Они еще не знают (мое руководство) какая запарка их ждет через месяц:rofl::rofl:
Поздравляю с началом отпуска!!!! УРАА!!!!
А ты себе новое место работы присмотрел уже?
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты нам истории не рассказывай, давай сразу к главному.....
Непро...шь сегодня?
Но вообще какой-то кошмар. После вторника у меня организм как будто вспомнил ситуацию отвыкания. И когда я недосыпаю, а я сейчас всегда на недосыпе, ко мне возвращаются накаты... Но я с ними справляюсь.
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но вообще какой-то кошмар. После вторника у меня организм как будто вспомнил ситуацию отвыкания. И когда я недосыпаю, а я сейчас всегда на недосыпе, ко мне возвращаются накаты... Но я с ними справляюсь.
Раз так, то нужно немного больше давать себе спать.
У меня как то наоборот, со среды на четверг поспал 4 часа, встал в 5. С самого утра день как завертел. Очень много всего сделал. В конце дня подумал, что раньше апатия и усталость, да и плохое настроение, были нормой после столь раннего подъема. А теперь прям ничего так...бодрячком и с настроением. Прям сильно радостный ложился ближе к часу)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Раз так, то нужно немного больше давать себе спать.
У меня как то наоборот, со среды на четверг поспал 4 часа, встал в 5. С самого утра день как завертел. Очень много всего сделал. В конце дня подумал, что раньше апатия и усталость, да и плохое настроение, были нормой после столь раннего подъема. А теперь прям ничего так...бодрячком и с настроением. Прям сильно радостный ложился ближе к часу)
Так, если разово спать 4 часа в сутки, то да... А если часто недосыпать, то получится, как у меня: все время хочется спать и курить)))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
25 мая 1941 года


В 1941 году родился один из самых талантливых и любимых актеров советской эпохи Олег Даль. Он прожил недолгую (40 лет), но очень насыщенную жизнь в искусстве.

Когда он умер, в его архиве нашли автобиографию всего в полстранички: «Мой отец Иван Зиновьевич Даль — инженер, умер в 1967 году. Моя мать — Прасковья Петровна — учительница, сейчас на пенсии.
Окончил среднюю школу в 59-м году и в этом же году поступил в Театральное училище при Государственном академическом Малом театре СССР, которое закончил в 63-м году.
Сразу же по окончании училища был принят в труппу театра «Современник», в котором работал до 9 марта 1976 года.
В 1960 году начал сниматься в кино, снимаюсь и по сей день.
Пока все.
О. И. Даль».

"Пусть все летят к чертовой матери, - писал Даль в дневнике, - в пропасть, на дне которой их "блага", звания, ордена, медали, прочие железки, предательства, подлости, наигранные принципы, болото лжи и морального разложения!".

Он был "неудобным" актером и человеком - чересчур честным и принципиальным для своего времени.
Нам остались его фильмы – «Женя, Женечка и «катюша», «Хроника пикирующего бомбардировщика», «Старая, старая сказка», «Земля Санникова», «Звезда пленительного счастья», «Не может быть», «Золотая мина»... И его голос.

25 мая 1960 года



Первый съемочный день в жизни Олега Даля случился в день его 19-летия. 25 мая 1960 году Олег пришел на съемочную площадку фильма «Мой младший брат». Фильм снимали в Таллине. По аксёновской повести «Звездный билет», которая тогда вышла в шестом номере «Юности».

Василий Аксенов вспоминал: «Однажды мы сидели в кафе, и к нам подошли туристы с желтыми журнальчиками под мышкой.
- Простите, юноши, - сказали они моим героям, - но вы очень похожи на героев одной новой повести, которая только что появилась вот в этом журнале.
Юноши просияли. Это были Александр Збруев - Димка, Андрей Миронов - Юрка и Олег Даль - Алик Крамер. Их тогда еще не узнавали...»

По воспоминаниям Аксенова, Алик - Даль, тощий, с выпирающими ключицами, длинноногий, с глазами, застывшими в постоянном и несколько оловянном любопытстве, был прирожденным героем 60-х, юнцом-интеллектуалом из московской подворотни. Он мгновенно, с первых же проб, точно поймал свой образ и не терял его до конца картины.

 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
25 мая 2003 года


В 2003 году «Ёжик в тумане» Юрия Норштейна признан лучшим мультфильмом всех времен и народов.

Об этом было объявлено устроителями открывшегося в Токио «Мультипликационного фестиваля Лапута». Оргкомитет фестиваля обратился с просьбой к 140 мультипликаторам и кинокритикам из разных стран мира с просьбой назвать 20 лучших мультфильмов. Победил российский «Ёжик в тумане».

 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Оказывается, теперь в качестве домашних животных держат даже бурундуков. Для меня это было открытием....
IMG_20180526_141616.jpg

IMG_20180526_141619.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну и где все огнелабики?
Всех затянула реальность))) Я думаю, что это хорошо)
Я вот спать собираюсь. А то придётся самой себе Орден Стрёмной Вороны вручать за то, что пропускаю время отбоя))))
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Всех затянула реальность))) Я думаю, что это хорошо)
Я вот спать собираюсь. А то придётся самой себе Орден Стрёмной Вороны вручать за то, что пропускаю время отбоя))))
А я пью
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
25 мая 2003 года


В 2003 году «Ёжик в тумане» Юрия Норштейна признан лучшим мультфильмом всех времен и народов.
Об этом было объявлено устроителями открывшегося в Токио «Мультипликационного фестиваля Лапута». Оргкомитет фестиваля обратился с просьбой к 140 мультипликаторам и кинокритикам из разных стран мира с просьбой назвать 20 лучших мультфильмов. Победил российский «Ёжик в тумане».

Я не поленился, посмотрел ещё разок прикольный, классный мульт))) Но не могу понять, почему он лучшим признан.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Я выехал с работы в 17:30, приехал с семьёй на дачу только что. Ровно 6 часов заняло путешествие работа - до-дача. Капец.
У дочки был выпускной из 4 класса
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу