26 #26_4 INVICTUS (ИНВИКТУС)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете в 27 стодневку?


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе Утро Инвиктусы!
g8NXfBaWyD.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так друзья до вечера, надо заняться делами по дому ну вообщем пхд и приготовить салат ,благо есть вдохновение. Все ушел по магазинам . Скоро буду....Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23Stickers-Spotty31 А пока меня нет вам легкая музыка для настроения!!!
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.536
Реакции
142.127
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.536
Реакции
142.127
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа привет!!!))) Рада тебе!!!
Привет , моя золотая .Расскажу , куда пропала .Есть у меня друг , может это и не совсем точное название его места в моей жизни , так как кем он уже не был ))) Далеких одиннадцать лет назад у нас был роман , который благополучно закончился , но общаться мы не перестали , да работа в одной сфере часто сводила вместе .Перед войной он в очередной раз был моим начальником , когда все началось , так уж вышло , что ближе меня и не было у него друзей , бомбежки , подвалы , все это сплочает людей .Он помог нам сбежать из города в деревню к маминой родне , но сам уже выехать не смог , так как бомбили саму трассу . И вот оно и вышло , что пришлось ему становиться моим родственником ) Бесконечно долгих три месяца ,цыганский табор из моей родни , которых всех приютили мамина мама и отчим . Линия фронта сместилась и мы попали в западню . Три километра влево наши , три километра вправо- враги , и все над нашей головой . На фоне страхов повыползали ну все людские спрятанные недостатки и комплексы . Санта Барбара отдыхала со своим сюжетом межлюдских отношений у нас , а помимо меня , моих родителей и сына , там еще были тетя с дядей , с детьми и внуками и дедова родная дочка с семьей , они все сбежали из Первомайска , там все жутко было на тот момент .Повторюсь , до того , как мы застряли в этой деревне , никто Альберта и в глаза не видел , но бабушка с дедом приняли его без слов , они по своему очень специфические люди , но то , что они не пожалели той же еды ( деньги были , не было чего и где покупать ) и койки чужому человеку говорит о многом .Про те месяцы можно написать книгу , но он стал полноценным членом нашей семьи )
Когда мы рискуя жизнью смогли таки пробраться домой , он уехал в Крым . Но время от времени приезжает .Вот эту неделю у меня весь дом был вверх тормашками , словами не опишешь этого ) Он очень неординарная личность ,за все хватается , все портит , особенно то , что пытается починить :D .Мне оставалось только смириться с ровным слоем его вещей по всем моим 4м комнатам , перемешанным с тарелками и прочим .Сидим вчера новости смотрим , там бегущая строка =- на какой то там америкосский штат надвигается тайфун Альбертино , он говорит , ну правильно , я же уезжаю ... И в эту же минуту от смеха переворачивает бутылку с водой на палас )))
Короче , веселая неделька у меня была .
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а еще у моего сыночка был последний звонок , я к большому сожалению попасть не смогла из за работы , он был ведущим .Жду не дождусь видио и профессинальных фоток , а пока только то , что нафоткали родители )
 

Вложения

  • 100_3777.JPG
    100_3777.JPG
    541,6 KB · Просмотры: 34
  • 100_3783.JPG
    100_3783.JPG
    1,4 MB · Просмотры: 33
  • 100_3788.JPG
    100_3788.JPG
    1,3 MB · Просмотры: 36
  • 100_3840.JPG
    100_3840.JPG
    2,5 MB · Просмотры: 42

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Куранты 26-ой стодневки 11-ый выпуск
@DmitriS :

Добрый день, дорогие некури!


Вот и дождались мы окончания одиннадцатой недели, а с ней и окончания весны!

Местами, конечно, лето наступает только в календаре, но мы-то все знаем, что холодные времена года остаются позади, как и оголённые нервы, накаты, скачки давления, панические атаки и прочие "радости", которые мы копили в себе годами, с умным видом отравляя себя продуктами сгорания вонючей дымящейся палочки.

Впереди, как и уже совсем недалёкое окончание стодневки, маячит лето, полное солнца, света и тепла, брызг и пенных волн морского прибоя, веселья и радости, а также возможности дышать полной грудью, чувствовать ароматы самому и не портить радость бытия окружающим.

Одиннадцать недель - это уже солидный срок, поэтому, друзья, будьте друг к другу внимательны и отзывчивы, добры и благожелательны, всячески поддерживайте и берегите друг друга, чтобы избежать горьких разочарований на, практически, финишной прямой!!

А ещё я хотел бы поздравить вас всех с праздником Троицы, праздником, который отмечают, восхваляя день, когда Святой Дух спустился на апостолов, наградив их даром исцеления и провидения, а также знанием языков. Сошествие Святого Духа на апостолов показало, а заодно и доказало триединство Бога, то есть существование трех Лиц единого по существу Бога - Отца, Сына и Святого Духа.

В Троицу принято украшать храмы и жилища свежей зеленью, в основном, берёзовыми ветками. Считается, свежие берёзовые ветки защитят дом и его жителей от зла.

the-trinity-jpg.631326


А теперь основная часть

Итоги численности
26_1 Попутный ветер 15 безупречный, 1 шанс, 1 выбор (1 выход -> безупречные, 1 шанс -> выход)
26_2 Team "FOX" 28 безупречные, 1 шанс (2 безупречные -> выход )
26_3 Огненный лабиринт 28 безупречные (1 выбор -> выход, 2 выход -> безупречные) Без потерь!
26_4 INVICTUS (ИНВИКТУС) 23 безупречные, 2 шанс (1 выбор -> выход) Без потерь!
Орден Без потерь получает команды 26_3 Огненный лабиринт и 26_4 INVICTUS (ИНВИКТУС)! Молодцы!


Итоги ваших соревнований в Игровой
26_1 Попутный ветер: 19
26_2 Team Fox: 91
26_3 Огненный лабиринт: 0
26_4 INVICTUS (ИНВИКТУС): 0
Поздравляем команду Team Fox с очередной победой )

Итоги вашей общительности
26_1 Попутный ветер 25415- 24773 = 642 (2 балла)
26_2 Team Fox 37861 - 35957 = 1904 (4 балла)
26_3 Огненный лабиринт 17546 - 17078 = 468 (1 балл)
26_4 Инвиктус 18604 - 17318 = 1286(3 балла)
Кляксу получает команда 26_2 Team Fox! Поздравляем!


До окончания Марафона осталось 24 дня!

Успехов вам в нелегкой борьбе с вредной привычкой!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу