27 27-я стодневка бросающих курить (старт 11.06.2018)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я лично хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон Админам и Хранителям, благодаря которым эта стодневка состоялась!!! УРААА!!!
И Админам и Хранителям - мой самый осенний подарок!
i
Расскажи про планку. Добили?
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Финальные куранты 27-й стодневки

Всем доброго времени суток.

Сегодня 19 сентября 2018 года, и я рада представить вам очередные финальные куранты.
Пробел А вы знаете, какие праздники отмечаются в этот день? А я вот вам сейчас расскажу.

Пробел Например, сегодня День выгуливания настроения. Сегодня надо ярко одеться, надеть резиновые сапоги, взять зонтик и идти гулять, улыбаться прохожим, прыгать по лужам и учиться радоваться осени.

Пробел А еще сегодня День рождения смайлика:). Оказывается, он уже не так и молод:facepalm:. Он родился в 1982 году, и ему стукнуло уже 36 лет. Впрочем, возраст ему к лицу, с каждым годом он учится выражать всё больше разных эмоций, которые теперь нам так необходимы в общении, в том числе и на форуме:eek::D:rolleyes::kiss::cry:.

Пробел Отметим эти праздники? Думаю, что не в этот раз. Потому как сегодня форум отмечает гораздо более важный праздник. Сегодня мы будем поздравлять друг друга с окончанием 27-го стодневного некурительного марафона. (Кстати, сегодня свой первый марафон заканчивает и младшая группа взлетчиков, так что можно будет и их поздравить;)).

Пробел Так как же проходила эта стодневка? А это была уникальная стодневка! Впервые наши горизонты расширились, и в одном марафоне участвовало не 4, а 5 команд. Впервые марафон для участников начинался в разное время: есть те, кто приобрел путевки по старинке, т.е. перед началом стодневки; есть те, кто влетал из одной стодневки в другую нон-стопом, есть те, кто только начинали свой путь на просторах форума к здоровью и свободе, смогли доказать серьезность своих намерений во взлетке, а потому получили пригласительные билеты на наш марафон. И тем интереснее всё это было. Еще больше новых и интересных знакомых, еще больше общения, еще больше соревновательного азарта, еще больше чтива для Хранителей:facepalm:.
А сколько рекордов было побито! Таких боев за кляксу и за коня еще не бывало на просторах стодневок. А помыть, посадить, пробежать, скосить, построить, смастерить и всё сфоткать за очень короткий срок времени? А обед красивый приготовить на время с бумажкой в зубах? Вот Золушке было бы слабо, так что пусть идет и нервно курит в сторонке. А мы вот можем! Потому что мы не курим!
Пробел Сто дней без никотина! Сложно ли это?! Конечно же не просто, причем на любом сроке бросания. А потому всегда приятно, когда рядом есть друг. Чего только не было за эти сто дней! Мы нервно смотрели футбол, мы праздновали дни рождения и другие радостные события, ездили в отпуск. Мы плакали, оступались, сталкивались с болезнями и неудачами. Было всё. И главное, что мы должны понять, что в любых событиях у нас найдутся друзья, которые с нами порадуются и с нами поплачут. И ни какая пачка сигарет так душевно этого не сделает, а значит ей в нашей жизни нет места.
Я вас поздравляю с вашей победой. Пусть в вашей жизни будет больше здоровья и бодрости духа, больше денег на путешествия, больше белоснежных улыбок, поздняя старость, а вера в себя приведет вас к счастливой жизни.
9845.jpg


Ваша администрация некурительных стодневок.
@ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @Диона, @Joker, @Але, @DmitriS, @амфора, @Zaйcom

Отвечаю на вопросы про Сборную27, раз уж я здесь.
1) победителем по планке стал @Дим-Саныч !!! Он самый дисциплинированный в команде! И у него самый большой прогресс по планке!
Правда, оговорюсь, некоторые из мужчин стояли по 4-5 минут в планке с самого начала марафона...
Например, @volukaba_aas и @Аметист . Вот такие они могучие!

2) итоги фотоконкурса Вы можете посмотреть у нас в раздевалке. На последних двух-трех страницах перед курантами. Победила дружба! И все участники получили памятные подарки о весело проведенном лете!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Куранты 27-ой Стодневки 12-ый выпуск

Добрый день, дорогие некури!

Вот и дождались мы окончания двенадцатой недели, а с ней и окончания лета!

Единственно, лето закончилось пока только в календаре, мы все знаем, что оно никуда не ушло! Холодные времена года ещё далеко, но на самом деле, мы помним о них, как и об оголённых нервах, накатах, скачках давления и прочих "радостях", которые копились в нас годами, вежливо предоставляемые поджигаемой нами сигаретой.

Впереди, как и уже недалёкое окончание нашей стодневки, маячит ранняя осень, полная солнца, света, шуршания и золота листвы, прогулок по лесу или парку, приятного общения, впечатлений от созерцания, а также возможности дышать полной грудью, чувствовать арбузные ароматы осени самому и, что немаловажно, не портить радость бытия окружающим полными яда облачками табачного дыма.

Двенадцать недель - это уже очень много, поэтому, друзья, будьте друг к другу внимательны и отзывчивы, добры и благожелательны, всячески поддерживайте и берегите друг друга, чтобы избежать горьких разочарований на, практически, финишной прямой!! Верьте в себя, в свои силы, в силу своего желания, знайте, это много! Этого, зачастую, хватает не только на свои мечты и цели, но и на радость и счастье тех, кто с вами рядом. Дарите им свои эмоции, своё участие, своё тепло и радость!


Эта неделя была полна событиями и праздниками, но акцентировать внимание хотелось бы на 1. сентября - Дне знаний. Обычно этот день считается днём первоклашек, бантов, букетов и восторженно раскрытых глаз. И восторг этот от понимания, что впереди - целый мир, который можно постичь, прилежно выполняя задания и прилагая усилия.
На самом деле, День знаний не ограничивается первым сентября и не заканчивается с получением на руки аттестата зрелости. Мы учимся новому ежедневно и за пределами школы. И наши знания нас ежедневно поддерживают. Занания и уверенность. Уверенность в собственных силах, возможно, в каком-то событии, встрече, и знании, что она, эта встреча, обязательно будет...
С днём знаний вас!

Посмотреть вложение 691970

А теперь основная часть.

Итоги вашей численности


27_1 Рыжие панды 24 безупречный, 1 шанс, 1 выбор ( 1 Выход ->Без. Восстановление) Без потерь!
27_2 Алазумба 26 безупречные, 5 шанс, 1 выбор ( 1 Выбор->Шанс, 2 Без -> Выход)
27_3 Боевые Котаны 26 безупречные, 7 шанс, 2 выбор (1 Без-> Выход)
27_4 На Пикникѣ 37 безупречные, 0 шанс, 3 выбор (2 Без -> Выход, 1 Шанс -> Выход)
27_5 Сборная 27 44 безупречные, 1 выбор (1 Без-> Выход, 1 Без-> Выбор)
Орден Без потерь! получают 2 команды: 27_1 Рыжие панды 24 и 27_4 На Пикникѣ! Молодцы!

Итоги ваших соревнований в Игровой
27_1 Рыжие панды: 9 (1 балл)
27_2 Алазумба: 16 (2 балла)
27_3 Боевые Котаны: 51 (3 балла)
27_4 На Пикникѣ: 273 (5 баллов)
27_5 Сборная 27: 152 (4 балла)
Поздравляем команду 27_4 На Пикникѣ с новой победой!

Итоги вашей общительности выглядят так:
27_1 Рыжие панды: 9493 - 8616 = 877 (2 баллa)
27_2 Алазумба: 56319 - 54411 = 1908 (4 балла)
27_3 Боевые котаны: 53785 - 52634 = 1151 (3 балла)
27_4 На ПикникЪ: 66471 - 62164 = 4307 (5 баллов)
27_5 Сборная 27: 23681 - 22993 = 688 (1 балл)
Поздравляем команду 27_4 На ПикникЪ ! Клякса опять ваша!

Итоги задания Самоделкина:

27_1 Рыжие панды 1 балл
27_2 Алазумба 2 балла
27_3 Боевые котаны 4 балла
27_4 На ПикникЪ 3 балла
27_5 Сборная 27 5 баллов
Победу одержала команда 27_5 ! Поздравляем!


До окончания Марафона осталось 17 дней.

Всем удачи, улыбок и моря позитива!
С наилучшими пожеланиями, Администрация Некурительных Марафонов
Всем огромное спасибо за участие! Всем чистоты и здоровья!
6ef5f.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Расскажи про планку. Добили?
Я уже рассказала. Отмечались систематически и до конца в итоге всего трое. Но многие выполняли планку до конца, просто лень стало отмечаться, как они признались в последние дни)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Финальные куранты 27-й стодневки

Всем доброго времени суток.

Сегодня 19 сентября 2018 года, и я рада представить вам очередные финальные куранты.
Пробел А вы знаете, какие праздники отмечаются в этот день? А я вот вам сейчас расскажу.

Пробел Например, сегодня День выгуливания настроения. Сегодня надо ярко одеться, надеть резиновые сапоги, взять зонтик и идти гулять, улыбаться прохожим, прыгать по лужам и учиться радоваться осени.

Пробел А еще сегодня День рождения смайлика:). Оказывается, он уже не так и молод:facepalm:. Он родился в 1982 году, и ему стукнуло уже 36 лет. Впрочем, возраст ему к лицу, с каждым годом он учится выражать всё больше разных эмоций, которые теперь нам так необходимы в общении, в том числе и на форуме:eek::D:rolleyes::kiss::cry:.

Пробел Отметим эти праздники? Думаю, что не в этот раз. Потому как сегодня форум отмечает гораздо более важный праздник. Сегодня мы будем поздравлять друг друга с окончанием 27-го стодневного некурительного марафона. (Кстати, сегодня свой первый марафон заканчивает и младшая группа взлетчиков, так что можно будет и их поздравить;)).

Пробел Так как же проходила эта стодневка? А это была уникальная стодневка! Впервые наши горизонты расширились, и в одном марафоне участвовало не 4, а 5 команд. Впервые марафон для участников начинался в разное время: есть те, кто приобрел путевки по старинке, т.е. перед началом стодневки; есть те, кто влетал из одной стодневки в другую нон-стопом, есть те, кто только начинали свой путь на просторах форума к здоровью и свободе, смогли доказать серьезность своих намерений во взлетке, а потому получили пригласительные билеты на наш марафон. И тем интереснее всё это было. Еще больше новых и интересных знакомых, еще больше общения, еще больше соревновательного азарта, еще больше чтива для Хранителей:facepalm:.
А сколько рекордов было побито! Таких боев за кляксу и за коня еще не бывало на просторах стодневок. А помыть, посадить, пробежать, скосить, построить, смастерить и всё сфоткать за очень короткий срок времени? А обед красивый приготовить на время с бумажкой в зубах? Вот Золушке было бы слабо, так что пусть идет и нервно курит в сторонке. А мы вот можем! Потому что мы не курим!
Пробел Сто дней без никотина! Сложно ли это?! Конечно же не просто, причем на любом сроке бросания. А потому всегда приятно, когда рядом есть друг. Чего только не было за эти сто дней! Мы нервно смотрели футбол, мы праздновали дни рождения и другие радостные события, ездили в отпуск. Мы плакали, оступались, сталкивались с болезнями и неудачами. Было всё. И главное, что мы должны понять, что в любых событиях у нас найдутся друзья, которые с нами порадуются и с нами поплачут. И ни какая пачка сигарет так душевно этого не сделает, а значит ей в нашей жизни нет места.
Я вас поздравляю с вашей победой. Пусть в вашей жизни будет больше здоровья и бодрости духа, больше денег на путешествия, больше белоснежных улыбок, поздняя старость, а вера в себя приведет вас к счастливой жизни.
9845.jpg



Ваша администрация некурительных стодневок.
@ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @Диона, @Joker, @Але, @DmitriS, @амфора, @Zaйcom
Спасибо!!!!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В следующую стодневку даже захотелось! С такими ребятами, с таким окружением! С такими намерениями и планами! Вы просто невероятно клевые, ребята! И как я без вас жила, в сизом дыму??? И где я теперь??? Ооо!

F3249108-68F7-4087-9D01-4B656EC67BD4.jpeg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отвечаю на вопросы про Сборную27, раз уж я здесь.
1) победителем по планке стал @Дим-Саныч !!! Он самый дисциплинированный в команде! И у него самый большой прогресс по планке!
Правда, оговорюсь, некоторые из мужчин стояли по 4-5 минут в планке с самого начала марафона...
Например, @volukaba_aas и @Аметист . Вот такие они могучие!

2) итоги фотоконкурса Вы можете посмотреть у нас в раздевалке. На последних двух-трех страницах перед курантами. Победила дружба! И все участники получили памятные подарки о весело проведенном лете!
Спасибо. Обязательно посмотрю :kiss:
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Я уже рассказала. Отмечались систематически и до конца в итоге всего трое. Но многие выполняли планку до конца, просто лень стало отмечаться, как они признались в последние дни)
классная идея))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет:wavespin: А в какую команду мы записываемся?
А в любую ))) Везде классные компании. Но если ты с Рыжими пандами хочешь пойти, то вроде они сейчас пока пьют и еще не решили куда
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Финальные куранты 27-й стодневки

Всем доброго времени суток.

Сегодня 19 сентября 2018 года, и я рада представить вам очередные финальные куранты.
Пробел А вы знаете, какие праздники отмечаются в этот день? А я вот вам сейчас расскажу.

Пробел Например, сегодня День выгуливания настроения. Сегодня надо ярко одеться, надеть резиновые сапоги, взять зонтик и идти гулять, улыбаться прохожим, прыгать по лужам и учиться радоваться осени.

Пробел А еще сегодня День рождения смайлика:). Оказывается, он уже не так и молод:facepalm:. Он родился в 1982 году, и ему стукнуло уже 36 лет. Впрочем, возраст ему к лицу, с каждым годом он учится выражать всё больше разных эмоций, которые теперь нам так необходимы в общении, в том числе и на форуме:eek::D:rolleyes::kiss::cry:.

Пробел Отметим эти праздники? Думаю, что не в этот раз. Потому как сегодня форум отмечает гораздо более важный праздник. Сегодня мы будем поздравлять друг друга с окончанием 27-го стодневного некурительного марафона. (Кстати, сегодня свой первый марафон заканчивает и младшая группа взлетчиков, так что можно будет и их поздравить;)).

Пробел Так как же проходила эта стодневка? А это была уникальная стодневка! Впервые наши горизонты расширились, и в одном марафоне участвовало не 4, а 5 команд. Впервые марафон для участников начинался в разное время: есть те, кто приобрел путевки по старинке, т.е. перед началом стодневки; есть те, кто влетал из одной стодневки в другую нон-стопом, есть те, кто только начинали свой путь на просторах форума к здоровью и свободе, смогли доказать серьезность своих намерений во взлетке, а потому получили пригласительные билеты на наш марафон. И тем интереснее всё это было. Еще больше новых и интересных знакомых, еще больше общения, еще больше соревновательного азарта, еще больше чтива для Хранителей:facepalm:.
А сколько рекордов было побито! Таких боев за кляксу и за коня еще не бывало на просторах стодневок. А помыть, посадить, пробежать, скосить, построить, смастерить и всё сфоткать за очень короткий срок времени? А обед красивый приготовить на время с бумажкой в зубах? Вот Золушке было бы слабо, так что пусть идет и нервно курит в сторонке. А мы вот можем! Потому что мы не курим!
Пробел Сто дней без никотина! Сложно ли это?! Конечно же не просто, причем на любом сроке бросания. А потому всегда приятно, когда рядом есть друг. Чего только не было за эти сто дней! Мы нервно смотрели футбол, мы праздновали дни рождения и другие радостные события, ездили в отпуск. Мы плакали, оступались, сталкивались с болезнями и неудачами. Было всё. И главное, что мы должны понять, что в любых событиях у нас найдутся друзья, которые с нами порадуются и с нами поплачут. И ни какая пачка сигарет так душевно этого не сделает, а значит ей в нашей жизни нет места.
Я вас поздравляю с вашей победой. Пусть в вашей жизни будет больше здоровья и бодрости духа, больше денег на путешествия, больше белоснежных улыбок, поздняя старость, а вера в себя приведет вас к счастливой жизни.
9845.jpg



@ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @Диона, @Joker, @Але, @DmitriS, @амфора, @Zaйcom
спаааасибоооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:kiss::kiss::kiss::dance::dance::dance::dance:
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу