27 27-я стодневка бросающих курить (старт 11.06.2018)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И тортиком никто не угощает :cry:
Лови тортик от СБорной27!
4c6b462498a23f83f8358c085e0acb4b.jpg
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не хватит слов благодарности нашим админам и хранителям. Ребята @ЯНаталИЯ , @Инари , @DmitriS и все-все-все, вы делаете невозможное! Сравнить вас можно только с Ангелами, ибо обычным людям не под силу сделать то, что вы делаете для нас! Скажите откуда в вас столько доброты, терпения, снисходительности и ЛЮБВИ к людям! Без вас и вашей поддержки-пустота! Спасибо что вы есть! Из меня-курильщика с огромным стажем вы сотворили никотиноненавистницу! Да здравствует форум! Да здравствуют 100 дневки! Да здравствуют наши админы! А особое спасибо, я хочу сказать своим сокомандникам:- Любимые, милые, родные мои Пандочки! 100 дней мы с вами бок о бок шли к нашей цели. Сколько слез, сколько накатов и отчаяния мы с вами пережили, но мы дошли, ВСЕ ВМЕСТЕ дошли! Спасибо вам за поддержку, понимание. За вашу доброту и теплую дружбу! Я очень рада что нашла вас здесь таких разных: смешных, хороших, порой ворчливых, красивых и добрых людей! Желаю НАМ всем дальнейшей чистой, здоровой жизни! Я вас люблю! Сердечное спасибо!
:kiss::wavespin::676866858::thumbup:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вроде они сейчас пока пьют
Как пьют??? То есть, я хотела сказать: почему без меня та???
Там, где слышен смех и пьянка-
Значит, рядом Самарянка!

Запамятовали или отвернулись? - вот вопрос...:(
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не хватит слов благодарности нашим админам и хранителям. Ребята @ЯНаталИЯ , @Инари , @DmitriS и все-все-все, вы делаете невозможное! Сравнить вас можно только с Ангелами, ибо обычным людям не под силу сделать то, что вы делаете для нас! Скажите откуда в вас столько доброты, терпения, снисходительности и ЛЮБВИ к людям! Без вас и вашей поддержки-пустота! Спасибо что вы есть! Из меня-курильщика с огромным стажем вы сотворили никотиноненавистницу! Да здравствует форум! Да здравствуют 100 дневки! Да здравствуют наши админы! А особое спасибо, я хочу сказать своим сокомандникам:- Любимые, милые, родные мои Пандочки! 100 дней мы с вами бок о бок шли к нашей цели. Сколько слез, сколько накатов и отчаяния мы с вами пережили, но мы дошли, ВСЕ ВМЕСТЕ дошли! Спасибо вам за поддержку, понимание. За вашу доброту и теплую дружбу! Я очень рада что нашла вас здесь таких разных: смешных, хороших, порой ворчливых, красивых и добрых людей! Желаю НАМ всем дальнейшей чистой, здоровой жизни! Я вас люблю! Сердечное спасибо!
:kiss::wavespin::676866858::thumbup:
Кать, в Хранителях в 27-ой меня не было :wub:
 
M

Marusia F.

Финальные куранты 27-й стодневки

Всем доброго времени суток.

Сегодня 19 сентября 2018 года, и я рада представить вам очередные финальные куранты.
Пробел А вы знаете, какие праздники отмечаются в этот день? А я вот вам сейчас расскажу.

Пробел Например, сегодня День выгуливания настроения. Сегодня надо ярко одеться, надеть резиновые сапоги, взять зонтик и идти гулять, улыбаться прохожим, прыгать по лужам и учиться радоваться осени.

Пробел А еще сегодня День рождения смайлика:). Оказывается, он уже не так и молод:facepalm:. Он родился в 1982 году, и ему стукнуло уже 36 лет. Впрочем, возраст ему к лицу, с каждым годом он учится выражать всё больше разных эмоций, которые теперь нам так необходимы в общении, в том числе и на форуме:eek::D:rolleyes::kiss::cry:.

Пробел Отметим эти праздники? Думаю, что не в этот раз. Потому как сегодня форум отмечает гораздо более важный праздник. Сегодня мы будем поздравлять друг друга с окончанием 27-го стодневного некурительного марафона. (Кстати, сегодня свой первый марафон заканчивает и младшая группа взлетчиков, так что можно будет и их поздравить;)).

Пробел Так как же проходила эта стодневка? А это была уникальная стодневка! Впервые наши горизонты расширились, и в одном марафоне участвовало не 4, а 5 команд. Впервые марафон для участников начинался в разное время: есть те, кто приобрел путевки по старинке, т.е. перед началом стодневки; есть те, кто влетал из одной стодневки в другую нон-стопом, есть те, кто только начинали свой путь на просторах форума к здоровью и свободе, смогли доказать серьезность своих намерений во взлетке, а потому получили пригласительные билеты на наш марафон. И тем интереснее всё это было. Еще больше новых и интересных знакомых, еще больше общения, еще больше соревновательного азарта, еще больше чтива для Хранителей:facepalm:.
А сколько рекордов было побито! Таких боев за кляксу и за коня еще не бывало на просторах стодневок. А помыть, посадить, пробежать, скосить, построить, смастерить и всё сфоткать за очень короткий срок времени? А обед красивый приготовить на время с бумажкой в зубах? Вот Золушке было бы слабо, так что пусть идет и нервно курит в сторонке. А мы вот можем! Потому что мы не курим!
Пробел Сто дней без никотина! Сложно ли это?! Конечно же не просто, причем на любом сроке бросания. А потому всегда приятно, когда рядом есть друг. Чего только не было за эти сто дней! Мы нервно смотрели футбол, мы праздновали дни рождения и другие радостные события, ездили в отпуск. Мы плакали, оступались, сталкивались с болезнями и неудачами. Было всё. И главное, что мы должны понять, что в любых событиях у нас найдутся друзья, которые с нами порадуются и с нами поплачут. И ни какая пачка сигарет так душевно этого не сделает, а значит ей в нашей жизни нет места.
Я вас поздравляю с вашей победой. Пусть в вашей жизни будет больше здоровья и бодрости духа, больше денег на путешествия, больше белоснежных улыбок, поздняя старость, а вера в себя приведет вас к счастливой жизни.
9845.jpg


А я попробую вам рассказать о командах, которые участвовали в этой стодневке. Как всегда они были очень разными, со своим особым характером и атмосферой. Сто дней, много тысяч страниц! Описать и рассказать о событиях, которые произошли за это время, в одних курантах просто невозможно. Я буду очень краткой, но мне будет очень приятно, если вы меня сегодня дополните. Я очень жду сегодня от вас впечатлений, настроений, интересных историй и возможно подведения своих личных итогов.

Команда 27_1 Рыжие панды

Странная закономерность. В каждой стодневке всегда находится команда, которой приходится нести на себе тяжкое бремя молчунов. Непросто это – охранять покой хранителей, но ребята справились. И как-то получили за это свои заслуженные бонусы:thumbup:. Хотя…не выдержали и они: к концу стодневки решили, что теперь можно и оторваться на разговорах. Может оставить их в этой стодневке еще на месяцок?! :giggle: Глядишь, и на рекорды пойдут и докажут, что и кляксу легко могли взять. А вообще тут собрались серьезные некурящие люди, живущие в реале, но при этом очень даже дисциплинированные, чтобы регулярно приходить на отметки. Панды, колитесь! Как оно там? В той жизни, что за окном? Хорошо дышится без никотина?

Из событий в раздевалке очень-очень порадовал проект географической карты, где наглядно был продемонстрирован ареал обитания именно некурящих рыжих панд, а также конкурс на самую рыжую :wub:….жаль, что обязательно панду :cry:

Команда 27_2 Алазумба
Второе неофициальное название команды – Все свои. Мне кажется, что это название очень хорошо отражает атмосферу в стране Алазумба. Здесь всегда было тепло, душевно и романтично. Алазумбики – большие любители фотографий. За время стодневки они успели узнать и рассмотреть не только еще маленьких алазумбиков:showoff:, которые когда-то учились ходить, когда-то первый раз собирались в детский сад или в школу, но и узнать, как выглядят их родители, братья и сестры, жены, мужья, дети или внуки. А сколько увлекательных и поучительных историй рассказали в Алазумбии. Но им еще рано писать мемуары, потому как настоящее было не менее увлекательное. Вы видели романтику свиданий, которые проходили на берегу алазумбийского моря? Если нет, то жаль! Это, и правда, было красиво – 3 неповторимых свидания, за которыми подглядывающие смотрели с замиранием сердца:948569168:. А еще алазумбики – путешественники и не ограничиваются своей страной. Они могут собраться и отправиться:witch:….в реал…. на реальные алазумбийские встречи – на 3 душевные встречи:twins:. Чтобы….принести с них новые фотографии, новые истории и понять, что тут все свои:kiss:.
А конкурсы...можно было бы конечно и по максимуму, но просто немного лень :giggle:

Команда 27_3 Боевые Котаны
Avianka, post: 6000837, member: 35200"]Давайте....назовёмся Рамсы:D ( ударение, как кому нравится) Сашин собакен, наш талисман будет:rolleyes:
И это была первая команда, которая утвердила свое название
Всё!!! Капитан и зам выбраны !!! :ku:

Вы хотите больше позитива? Вы хотите больше мимишности? Я знаю куда вас послать ;)
Домик котанов - это место, где всегда бывало шумно и ярко. Такого количества котиков на квадратный сантиметр ваших экранов вы, наверняка, никогда не видели. Они прыгали, бегали, удивлялись, прятались, обнимались и, главное, они всегда заставляли улыбаться. Котаны очень дружная и позитивная команда, про которую у меня остался только один открытый вопрос: «А почему они боевые?» Говорят, что у них есть катаны, и однажды я даже видела их в деле….Котаны расчехлили их для кулинарного конкурса Самоделкина. И показали высший класс владения острыми лезвиями. Да-да, только истинные коты знают толк во вкусной еде и умеют её виртуозно готовить. Так что, если придете в гости, то вас обязательно вкусно накормят, а заодно еще и женят. Не хотели? Не злите котеек, у них есть План и они в Танке!!! Так что жениться придется. Но не расстраивайтесь: на свадьбе погуляете, вон кот на баяне играет, а вон тот уже в плясках, а развестись вы всегда успеете - просто приходите завтра.

И это….я хотела бы предупредить весь форум. В команде работает подпольный дилер, предлагает свой товар (боюсь, что без сертификатов и лицензии). Называется «Узбагоин». Свойства препарата до сих пор не изучены, но опыты на Котанах показали, что :bounce::rofl::frantics::bounce::frantics::skip::mstickle::tongue::rofl::rofl::luggle:

И конечно же….всем бобра от Котанов!!! :676866858::676866858::676866858::676866858::676866858:


Команда 27_4 На ПикникѢ
Ну а дальше всё по старинке: голосование, победа и команда с названием
Ну и как обычно голосовалка.












По итогам, которой у команды есть и капитан, и зам.
Немного личного. Он красив, умен, обаятелен, спокоен, с чувством юмора и отличной философией жизни. И давно покорил мое сердце. Я так рада была видеть его в новой стодневке, думала, что еще пообщаемся, а он….Он уже выбрал себе девушку:cry:. Я обиделась и больше на пикник не ходила:facepalm:. И больше никогда не буду влюбляться в гуся!!!:banghead:
А теперь о команде. В принципе о них можно одним словом: рекордсмены. Они не пощадили никого! 8 орденов из 12 за флуд в раздевалке, при этом с форумным рекордом по количеству сообщений за неделю!:eek: 9 орденов за победы в игровой, и тоже с рекордными цифрами:eek:! Мне показалось, что и в первом Самоделкине, скорость выполнения была просто нереальной:eek:! Откройте секрет: а сколько у вас рук? А сколько глаз? А вы когда-нибудь спите? А у вас есть в команде хоть один человек, кто прочитал всю раздевалку от и до? А покажите его?
А еще на пикнике мне особо запомнились флешмобы:thumbup:. Однажды взять и дружно показать себя настоящих, вот прям всей командой - это было очень красиво, и наверно это очень сближает:twins:. А ещё...я конечно не знаю...но эти передевалки с аватарками для поддержки нашей сборной...Ребята, давайте повторять почаще, а вдруг...;)


Команда 27_5 Сборная 27
Немного колебаний и команда уже с названием
Вот такие кандидаты метили в капитаны. Далее самоотвод Искандера Камаева.
Из названия команды сразу видно, что здесь собрались настоящие спортсмены. А кому еще будет под силу догнать уже все во всю разогнавшуюся стодневку?:running: Очень быстро и организованно придумать название, раздать должности и сразу же после этого пойти на тренировки? Да-да, на тренировки! :skip:В этой команде существовало две таблички отметок: первая - как у всех с отметками о некурении, а вторая - с прогрессом нахождения в планке. Почти вся команда исправно стояла в планке. Иногда мне кажется, что именно в планке команда смотрела футбол и каждый день узнавала в раздевалке о самых интересных праздниках и исторических фактах. И вы знаете, эта команда перевернула представление хранителей о статистике. :eek:Может быть именно потому, что в планке вот совсем неудобно курить и даже сбегать за сигаретами, Сборная 8 из 12 недель удерживала орден «Без потерь». Может ввести это обязательным условием всех стодневок?:rolleyes:

Добавлю, что это была самая музыкальная команда стодневки – музыки здесь было много и на любой вкус. А еще в раздевалке команды проходил конкурс на лучшие фотографии.

А потому у меня к ребятам два вопроса:
- расскажите и покажите об итогах по фотографиям;
- и кто же у вас самый крутой плановик? Ээээ…планочник? А он умеет одновременно писАть на форуме и стоять в планке? А сколько минут? А китаец уже успел на вас обидеться?

Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!

В двадцать седьмую стодневку записалось 238 человек, из них мужчин 37,39% (89), женщин - 62,61% (149)

Попытка бросить:
первая - 16,81% (40 человек),
вторая - 19,75% (47 человека),
третья - 16,81% (40 человек),
четвертая - 3,36% (8 человек),
пятая и более - 43,28% (103 человека).

Какая по счету стодневка:
первая - 30,67% (73 человек),
вторая - 21,01% (50 человека),
третья - 22,69% (54 человека),
четвертая - 7,98% (19 человек),
пятая и более - 17,65% (42 человек).

Участвовало 220 человек
Выбыло 49 человек (45 - выход, 4 - выбор)
Дошло до финала 166 человек (154 безупречных, 17 шанс)
Точно закуривших 22,27%
Эффективность: 75,45%



Итоги по командам:
27_1 Рыжие панды 61,25%
27_2 Алазумба 68,9%
27_3 Боевые Котаны 60,33%
27_4 На Пикникѣ 78,8%
27_5 Сборная 27 88,3%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 27_5 Сборная 27 88,3% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы, ребята, принимайте наши поздравления!!

Результаты по дневникам:
27_1 = 100/26 * 24 = 92,31 %
27_2 = 100/33 * 31 = 96,88%
27_3 = 100/33 * 31 = 93,94 %
27_4 = 100/37 *34 = 91,89 %
27_5 = 100/43 *42 = 97,67 %

Команда 27_2 Сборная 27! Ваши участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

По итогам активности команд, накопленные баллы выстраиваются следующим образом:
27_1 = 36
27_2 = 96
27_3 = 89
27_4 = 121
27_5 = 81

Ссылка на балловый зачет команд:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fPBXh1kHcadGMOTHcwcIa-oaz8uuv868xILEWNOhuA4/edit#gid=0

Победу одержала команда 27_4 На Пикникѣ ! Поздравляем вас!

И сегодня многие из вас будут решать, пойдут ли в следующую стодневку, останутся ли бродить по форуму вольными слушателями или сбегут в реал. Это только ваш выбор и пусть он принесет вам удачу. А я объявляю эту стодневку закрытой!
544afa5d1f395d9c068b4629.gif


Те же из выпускников, кто, после сегодняшнего банкета, примут решение пройти еще одно стодневное испытание, я приглашаю заполнить анкеты тут, выбрать свой замок, подготовить кошельки для золотых и броню от драконов ;)
И добро пожаловать в 28-ю стодневку.
source.gif

Ваша администрация некурительных стодневок.
@ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @Диона, @Joker, @Але, @DmitriS, @амфора, @Zaйcom

Очень здорово подмечено про все команды. Спасибо! Поздравляю всех с окончанием стодневки. И надеюсь увидеться со всеми в новой.
Стодневка прощай! Да здравствует Стодневка!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу