27 #27_1 Чебурашки Ниндзя

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку, но с другой командой - расширять горизонты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И мне не легко, но вы должны идти дальше! ) Новый наставник и новые друзья, будут во благо! 🤗 Ты чего ещё не в новом домике?:dance::kiss:
Найти не могу, только по оповещению
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро чебурашки нинзяшные, всем хорошего дня и отличного настроения, хочу сказать, что мы молодцы, мы победили, эту бяку мяку)) 😁, всем желаю всего самого лучшего, и берегите себя, буду забегать по возможности, покась а главное вперёд и только) 🤗🤗🤗🤗🤗🤗😉😉😉😉😉😉😉😉🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро чебурашки нинзяшные, всем хорошего дня и отличного настроения, хочу сказать, что мы молодцы, мы победили, эту бяку мяку)) 😁, всем желаю всего самого лучшего, и берегите себя, буду забегать по возможности, покась а главное вперёд и только) 🤗🤗🤗🤗🤗🤗😉😉😉😉😉😉😉😉🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰
Доброе утро Юля! Конечно забегай,не пропадай :kiss:
 

Askert

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.656
Не курю с
29.01.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю! Сегодня я разная: штормит из стороны в сторону: то люблю не могу, то убью запроста! Прорабатываю я, значит, свои эмоции, состояния, а вечером,как на мужа наехала, ужо и разводиться собралась! Так орала, давненько такого не было! А потом так хорошо стало, и мне, и ему, потому что сказала ему, что люблю очень! Вот думаю, это обманки мозга, когда намерено скандалы возникают, аж не остановится было, да и сразу о сигарете подумалось? Или мне кажется, что я прорабатываю свои состояния, а внутри копится, что потом выливается вот в это вот??? Ещё сегодня появилось такое- а сигарета-то и не приносит никакого вреда и на мотивацию стало ровно! Просто все равно на все! То я веду себя как сука безразличная и холодная, то могу зареветь на пустом месте, очень сентиментальная, словно мир сейчас рухнет! Синдром отмены во всю проявляется?
Скажу так- сработало сегодня 2 момента- сигарета ничего не изменит и после того, как меня колбасило несколько дней- жутко болела, кружилась голова и болело сердце, я просто побоялась, что сигарета может остановить сердце!
Буду рада вашим комментариям!))
stickers_Persik8ЮЛИЯ Добрый день, 4 день отказа от курения, плюс в завязе с алко 30 дней, точно такое же состояние и проблема с мужем, ненавидеть стала его до драк доходит вторую неделю, скажите как у вас сейчас обстоят дела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу