27 #27_1 Рыжие панды

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А вы идете в новую стодневку?

  • Сейчас расскажу, что думаю о стодневках

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хорошая ты :) На один размер это не беда....Не пачь, не надо, мы тебя любим
3845271-a9309d64e0761fa3.gif
Спасибо, я вас тоже ЛЮ :676866858:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Драники тут, понимаешь, выкладывает она :p Тут надо куда-то сплавить с себя 14 кг :banghead: А они никак. Еще и растут, заразы. :cry:
Я не то что драники, я вообще ничего жареного не ем уже месяца 4 - все под крышкой или в духовке.
Толку нет.
Но практика показала, что если начать есть хлеб, сахар даже по чуть-чуть и иногда, печеньки и картошку, даже варёную - расту дальше :eek: Вот еще на 2 кг выросла - расслабилась у мамы.
А теперь собрать себя в кучу не могу... :alien:
Вес - штука очень коварная. Встаешь на весы месяц и плачешь, не жрешь, второй месяц встаешь на весы и плачешь, потом пошли на третий круг. Но я это проходила, тут главное не сдаваться, тогда вес в один момент возьмет и сдатся. Тут вопрос кто кого на слабо возьмет.
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Драники тут, понимаешь, выкладывает она :p Тут надо куда-то сплавить с себя 14 кг :banghead: А они никак. Еще и растут, заразы. :cry:
Я не то что драники, я вообще ничего жареного не ем уже месяца 4 - все под крышкой или в духовке.
Толку нет.
Но практика показала, что если начать есть хлеб, сахар даже по чуть-чуть и иногда, печеньки и картошку, даже варёную - расту дальше :eek: Вот еще на 2 кг выросла - расслабилась у мамы.
А теперь собрать себя в кучу не могу... :alien:
А в спортзал ходишь?:oops: я вот сначала поднабрала пять кг, сейчас хожу два месяца на фитнес и сбросила три кг;)
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вес - штука очень коварная. Встаешь на весы месяц и плачешь, не жрешь, второй месяц встаешь на весы и плачешь, потом пошли на третий круг. Но я это проходила, тут главное не сдаваться, тогда вес в один момент возьмет и сдатся. Тут вопрос кто кого на слабо возьмет.
Ну да, я думаю, еще один рывок приведёт к желаемому результату. Всё-таки уже полгода почти прошло - организм более-менее привык, восстановился чутка. Теперь может и сдать сдуру накопленное :running:
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А в спортзал ходишь?:oops: я вот сначала поднабрала пять кг, сейчас хожу два месяца на фитнес и сбросила три кг;)
Ой, матушка, не спрашивай !!! :giggle:
Спорт мне помог только дальше не набрать. Три месяца разнообразных тренировок - мясы на месте все остались. Зато два месяца без спорта - это +2 кг, так что определенно можно сказать, что надо опять начинать :skip: а то капец дальше расти нельзя уже :D
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ой, матушка, не спрашивай !!! :giggle:
Спорт мне помог только дальше не набрать. Три месяца разнообразных тренировок - мясы на месте все остались. Зато два месяца без спорта - это +2 кг, так что определенно можно сказать, что надо опять начинать :skip: а то капец дальше расти нельзя уже :D
Ходи, не бросай, посмотришь , результат будет, не сразу, но будет;) главное ходить постоянно!:kiss:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, матушка, не спрашивай !!! :giggle:
Спорт мне помог только дальше не набрать. Три месяца разнообразных тренировок - мясы на месте все остались. Зато два месяца без спорта - это +2 кг, так что определенно можно сказать, что надо опять начинать :skip: а то капец дальше расти нельзя уже :D
Иногда бывает такая подстава, что набираешь на каком-то продукте. Я вот как-то выяснила, что типа безобидная капуста где-то у меня классно откладывается :facepalm:
Тоже борюсь с весом с переменным успехом. Но думаю, что справимся. Я каждый раз себе объясняю, что бросила курить, значит и с другими проблемами тоже хватит сил справиться
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На два размера :cry::cry::cry:
Я сдалась и купила себе шмотки 48-50. Утешаю себя тем, что это я беременность репетирую :giggle:
Вот хоть смейся хоть нет, но у меня случай был. Я тогда служила ещё а у нас часть была постоянной боевой готовности, то есть мы при исполнении круглые сутки. Понятное дело в город нас не пускали и мы там сидели совсем безвылазно. От такой обстановки дипресняк дело обычное, вот и жрали как не в себя. А Кавказ есть Кавказ. То тебе шашлычек из баранинки, под чачу, или коньячек с холодного погреба домашний, то вечерочком крендельки да печешки с чаем и так далее.....стресс заедали. Так вот Еду я в отпуск домой, сама вроде худенькая, а пузо отъела мама не горюй. И вот на блок-посту нас задерживают для досмотра. Что уж они там искали у нас понятия не имею, но до мужа докопались конкретно. Так вот мне чтоб как то спасти и вытащить мужа из цепких лап этих постовых, пришлось притвориться беременной. И надо сказать у меня это круто получилось. Вот смех и грех! Надула свое пузо и пошла такая гусыней к ним. Говорю такая, Отпустите мужа а то рожу тут у вас! Отпустили. Сразу! О как! Это единственный раз в жизни когда я не пожалела о том что отрастила пузень. Но дома 10 сеансов массажа и двухнедельная диета привели меня в норму :)
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот хоть смейся хоть нет, но у меня случай был. Вот смех и грех! Надула свое пузо и пошла такая гусыней к ним. Говорю такая, Отпустите мужа а то рожу тут у вас! Отпустили. Сразу! О как! Это единственный раз в жизни когда я не пожалела о том что отрастила пузень. Но дома 10 сеансов массажа и двухнедельная диета привели меня в норму :)
Находчивая ты! Не было бы счастья, да несчастье помогло, что называется :D:D:D
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Находчивая ты! Не было бы счастья, да несчастье помогло, что называется :D:D:D
Так то стемновато было осознавать то тогда что я вот такая вся пузатая! Но талантливая! Бугага!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иногда бывает такая подстава, что набираешь на каком-то продукте. Я вот как-то выяснила, что типа безобидная капуста где-то у меня классно откладывается :facepalm:
Тоже борюсь с весом с переменным успехом. Но думаю, что справимся. Я каждый раз себе объясняю, что бросила курить, значит и с другими проблемами тоже хватит сил справиться
Капуста даааа, она такая!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Nellka, @Кать'я, @Инари, @Alex-S, @*Марина*, Конкурс "Мой домашний питомец". 2 поста: с.148 пост #2959 и с.149 пост #2963. Выбираем победителя! Приходите голосовать! Я под номером #32!
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алекс1007

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
283
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Иногда бывает такая подстава, что набираешь на каком-то продукте. Я вот как-то выяснила, что типа безобидная капуста где-то у меня классно откладывается :facepalm:
Тоже борюсь с весом с переменным успехом. Но думаю, что справимся. Я каждый раз себе объясняю, что бросила курить, значит и с другими проблемами тоже хватит сил справиться
Привет всем! Проблема знакомая я думаю многим . Я как пытался бросить курить с нового года за 2 мес набрал 5 кг и понял что сам не справлюсь. С марта начал ходить в клуб ЗОЖ - за 3 мес скинул 12 кг и снова начал бросать курить - с 4 июня со взлетки, теперь перешел в стодневку, но продолжил борьбу с лишним весом. Почти два месяца вес отказывался снижаться хотя все делал также как в предыдущие 3 месяца и только недавно процесс продолжился - ушло еще 2-3 кг... Но это не диета, это новый образ жизни - полностью меняю питание и немного увеличиваю физическую активность (хожу больше пешком). Так что это многим нужно делать! Иначе одну проблему со здоровьем решаем - другую ухудшаем!
P.S. Завтра уезжаю в Крым на машине, скорее всего 2 недели не смогу отмечаться, но курить не буду!
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу