27 #27_3 Боевые Котаны

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все наверно разбежались...Уже новое государство строят и названия придумывают....
Но я сегодня пришла именно к Котанам. С прощальным словом, потому что Котанов больше не будет, впрочем команда и друзья останутся, так что ничего страшного не происходит.
Я хочу вам сегодня сказать, что вы классные! Я пришла к вам по работе, я читала вас каждый день по работе, но этот случай, когда я радовалась такой работе. Мне очень нравилась атмосфера раздевалки: такая жизнерадостная и душевная. У вас действительно тепло и чувствуется поддержка. Вы никогда не гнались за победами, а просто красиво играли, красиво общались. Вы всегда были честны. С вами было правда хорошо.
Я поздравляю вас с окончанием стодневки. И спасибо вам от меня за неё. Удачи во всем. Еще увидимся.
:kiss::676866858:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все наверно разбежались...Уже новое государство строят и названия придумывают....
Но я сегодня пришла именно к Котанам. С прощальным словом, потому что Котанов больше не будет, впрочем команда и друзья останутся, так что ничего страшного не происходит.
Я хочу вам сегодня сказать, что вы классные! Я пришла к вам по работе, я читала вас каждый день по работе, но этот случай, когда я радовалась такой работе. Мне очень нравилась атмосфера раздевалки: такая жизнерадостная и душевная. У вас действительно тепло и чувствуется поддержка. Вы никогда не гнались за победами, а просто красиво играли, красиво общались. Вы всегда были честны. С вами было правда хорошо.
Я поздравляю вас с окончанием стодневки. И спасибо вам от меня за неё. Удачи во всем. Еще увидимся.
:kiss::676866858:
:cry::cry::cry::cry:спаааасибочки огромные, за такие тёплые слова:676866858::kiss::kiss::kiss:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все наверно разбежались...Уже новое государство строят и названия придумывают....
Но я сегодня пришла именно к Котанам. С прощальным словом, потому что Котанов больше не будет, впрочем команда и друзья останутся, так что ничего страшного не происходит.
Я хочу вам сегодня сказать, что вы классные! Я пришла к вам по работе, я читала вас каждый день по работе, но этот случай, когда я радовалась такой работе. Мне очень нравилась атмосфера раздевалки: такая жизнерадостная и душевная. У вас действительно тепло и чувствуется поддержка. Вы никогда не гнались за победами, а просто красиво играли, красиво общались. Вы всегда были честны. С вами было правда хорошо.
Я поздравляю вас с окончанием стодневки. И спасибо вам от меня за неё. Удачи во всем. Еще увидимся.
:kiss::676866858:
Спасибо. :kiss:Очень печально расставаться,:cry::cry::cry: но У НАС ЕСТЬ ПЛАН!:giggle::giggle::giggle:
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, а в танке покататься по блату дадите? :giggle:
Дарю :D
Будешь на личном кататься:)
2casio.jpg
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люба, @Ларандана пошли с нами в следующую стодневку;)
Привет. Я уже достигла Эвереста и у студентов начинается активная учеба. Поэтому нет. На форуме я уже нигде не участвую. У меня слишком большая загруженность по учебе в двух ВУЗах. Эпизодически участвовать не хочу. Вы успешно справились без меня. Я за вас рада и поздравляю с выпуском!

За приглашение отдельное спасибо. Вынуждена отказаться.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
:wavespin::wavespin:я тоже, хочу поблагодарить всех и каждого, за эту стодневку!!! Не скрою...лично для меня, она была сложной:ku:Спросите, почему? Я отвечу....очень тяжело быть зависимой и соответственно, находиться рядом с такими же, зависимыми людьми! Только не подумайте, что это наезд:giggle:это моё виденье ситуации!!!;) Видит Бог, я хотела сорваться.....и ни раз!!! Но!!! Должность капитана, вообще не давала мне, такой возможности...разве что ...помечтать:D А когда наша команда, стала рассыпаться, прямо на глазах:cry:я вообще, впала в уныние:banghead:Но! Мы уже анализировали...почему так произошло:ku:сейчас не об этом!!!:cool: Сейчас о нас....о всех нас, кто дошёл чистым!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup: И пойдёт дальше, тоже чистым!!! Извините, за пафос!!! :rolleyes: Хочу пожелать каждому....крепкого здоровья и силы духа!!! Чтобы никто и ни что, не сломил вас!!!:starwars: Чтобы каждый день, был наполнен радостью и счастьем!!! Вы - моя любимая команда!!! Вы - лучшие из лучших!!! Вы - мои любимые белочки и котаны!!! Без вас, меня бы тут, не было!!!:676866858::676866858::676866858::kiss::kiss::kiss:
Посмотреть вложение 702334 Посмотреть вложение 702336 1lis131lis131lis13

Не хнычь это чисто питер:ku:
:rolleyes:
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Александр Р, @Avianka, Не надо на ключик! Мы можем и будем приходить сюда! Пусть только по праздникам, или когда грустно...или когда радостно. И неожиданно встретить здесь близкого, любимого соратника, или сразу двоих-троих. Или прийти в пустую раздевалку и позвать сюда того, кого очень хочется повидать и побеседовать в тишине, в родном Кошачьем царстве. Потому что нигде больше такого нет, ни в каком Государстве.
Первая стодневка - как первая любовь, я так всегда говорю, потому что так чувствую...
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Александр Р, @Avianka, Не надо на ключик! Мы можем и будем приходить сюда! Пусть только по праздникам, или когда грустно...или когда радостно. И неожиданно встретить здесь близкого, любимого соратника, или сразу двоих-троих. Или прийти в пустую раздевалку и позвать сюда того, кого очень хочется повидать и побеседовать в тишине, в родном Кошачьем царстве. Потому что нигде больше такого нет, ни в каком Государстве.
Первая стодневка - как первая любовь, я так всегда говорю, потому что так чувствую...
доброе утро, Надюшка:kiss: писать ты тут вряд ли сможем...только почитать:ku:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
доброе утро, Надюшка:kiss: писать ты тут вряд ли сможем...только почитать:ku:
Разве не отменили этот запрет? Раньше мы писали в разделе "прошедшие стодневки" в родных раздевалках. И да, и сейчас пишем на Диком Западе и в Колхоз Светлый Путь. Так что можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу