27 #27_4 На Пикникѣ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

ВЫ ПОЙДЕТЕ В СЛЕДУЮЩУЮ СТОДНЕВКУ НЕКУРЕНИЯ (Старт 24.09.18, начало записи 10.09.18, финиш 02.01.19)

  • Да, но в другой команде

    Голосов: 0 0,0%
  • Принимаю решение!...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Столетняя фотка, сын маленький еще, лет 7 ему там.
Там не сильно и видно, лица расплывчаты, но это точно мы и папин Жигулёнок, и сам папа на переднем сидении. Пять лет, как нету его уже.
Блин, у меня аж слёзы на глазах. 4,09 там мы в нижнем углу за осокой вдвоём с сыном. Показала сейчас ему, он тоже обалдел.

Пошёл смотреть :running:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.845
Реакции
104.425
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы уехали. Всем пока-пока! Не грустите, не курите! :kiss:Будем скучать без вас.
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Столетняя фотка, сын маленький еще, лет 7 ему там.
Там не сильно и видно, лица расплывчаты, но это точно мы и папин Жигулёнок, и сам папа на переднем сидении. Пять лет, как нету его уже.
Блин, у меня аж слёзы на глазах. 4,09 там мы в нижнем углу за осокой вдвоём с сыном. Показала сейчас ему, он тоже обалдел.

Нашёл. Плохо видно, да )
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.226
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.716
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Столетняя фотка, сын маленький еще, лет 7 ему там.
Там не сильно и видно, лица расплывчаты, но это точно мы и папин Жигулёнок, и сам папа на переднем сидении. Пять лет, как нету его уже.
Блин, у меня аж слёзы на глазах. 4,09 там мы в нижнем углу за осокой вдвоём с сыном. Показала сейчас ему, он тоже обалдел.
Я почему тт так и подумала когда ты написала что себя нашла что девушка с длинными волосами за травой это ты. А у нас там и родственников никого не осталось. У прадеда военно-полевой жены там дети жили. Когда бабушка жива была я с ней туда ездила к ее получается сводным сестрам. Но это было давно. А места узнаю некоторые, площадь, дом культуры вроде раньше был здание, институт бабулин, и каруселька похоже все таже самая...блин аж защемило в душе...
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот такую красоту наблюдала сегодня с 15 этажа. Солнце только красное было, на фотке не получилось.
IMG_20180815_200032.jpg
 
M

Marusia F.

А у нас ее и не было. Были дни, когда под 30 жарило, но их так мало было :cry:
С другой стороны лично для меня погода комфортная, я не очень жару люблю. Но иногда хочется, когда давно не было.
У нас последнее жаркое лето было в 2012 г.
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Столетняя фотка, сын маленький еще, лет 7 ему там.
Там не сильно и видно, лица расплывчаты, но это точно мы и папин Жигулёнок, и сам папа на переднем сидении. Пять лет, как нету его уже.
Блин, у меня аж слёзы на глазах. 4,09 там мы в нижнем углу за осокой вдвоём с сыном. Показала сейчас ему, он тоже обалдел.
Ну ничоси!)
Приятная неожиданность)

А я сегодня ехала вдоль шоссе домой... И увидела трёх коров и козу:eek: вот это я... Удивилась)
Не то чтобы я не видела данных животных раньше... Но не в таком месте) не в Москве вдоль шоссе,на кусочке травки)))
В тему неожиданного))
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу