27 #27_4 На районе!

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.483
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А это на тот случай, если что-то пойдёт не так
1605083417892.png
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.734
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.734
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
@Хоккеист выпусти уже людей из планки, иди тяпнем 😝
Совещания на совещаниях, фух)) а я Двигатель команды)))
Дорогие мои Ведьмачки, мы с вами уже пару месяцев знакомы и за это время потихоньку узнаем друг друга, становимся ближе, становимся командой. Я хочу сказать вам, что вы все абсолютно разные, не похожие вообще))) но как же вы мне подходите)) как пазлы друг другу)) мне с вами очень хорошо, я с вами отогреваюсь, отдыхаю, учусь и развиваюсь. В вас есть одно общее это ваша доброта, вы очень добрые)) Вы меня простите, но вы все просто бабы с улыбкой на лице и кучей страхов в голове, оставайтесь такими и не бойтесь на Пути каждой из вас встретится тот кто все эти страхи разрулит)) Я вас очень люблю и благодарен безмерно, потому что только с вами я бросил курить и опять вернулся на Путь).
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.734
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Совещания на совещаниях, фух)) а я Двигатель команды)))
Дорогие мои Ведьмачки, мы с вами уже пару месяцев знакомы и за это время потихоньку узнаем друг друга, становимся ближе, становимся командой. Я хочу сказать вам, что вы все абсолютно разные, не похожие вообще))) но как же вы мне подходите)) как пазлы друг другу)) мне с вами очень хорошо, я с вами отогреваюсь, отдыхаю, учусь и развиваюсь. В вас есть одно общее это ваша доброта, вы очень добрые)) Вы меня простите, но вы все просто бабы с улыбкой на лице и кучей страхов в голове, оставайтесь такими и не бойтесь на Пути каждой из вас встретится тот кто все эти страхи разрулит)) Я вас очень люблю и благодарен безмерно, потому что только с вами я бросил курить и опять вернулся на Путь).
Хокки, прям прослезилась :kiss:
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совещания на совещаниях, фух)) а я Двигатель команды)))
Дорогие мои Ведьмачки, мы с вами уже пару месяцев знакомы и за это время потихоньку узнаем друг друга, становимся ближе, становимся командой. Я хочу сказать вам, что вы все абсолютно разные, не похожие вообще))) но как же вы мне подходите)) как пазлы друг другу)) мне с вами очень хорошо, я с вами отогреваюсь, отдыхаю, учусь и развиваюсь. В вас есть одно общее это ваша доброта, вы очень добрые)) Вы меня простите, но вы все просто бабы с улыбкой на лице и кучей страхов в голове, оставайтесь такими и не бойтесь на Пути каждой из вас встретится тот кто все эти страхи разрулит)) Я вас очень люблю и благодарен безмерно, потому что только с вами я бросил курить и опять вернулся на Путь).
Как сказал 💪🏼
Да я не себя имею ввду))
Обычно кэп хоть пару слов,но про каждого пишет)
Да я не себя имею ввду))
Обычно кэп хоть пару слов,но про каждого пишет)
так ещё не вечер! Я мало выпила, стесняюсь 🤷🏼‍♀️
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Ааа, Тогда с тебя еще 5 штук. А то Димка здесь уже 100500 раз налил))
За Дам (стоя). За Миледей, за Воспеток, за Настюху, которая плохо имитирует стерву, а сама мимими, за Здоровье Зои)), за Сиськи Лариски (надо хештег сделать), за Свету и её глюки, за Оленьку, которая за всех переживает)), за всех девченок нашей группы, до дна)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу