27 #27_5 Сборная 27

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания 27 стодневки:


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Когда жена беременная была
Я по похожему рецепту кабачки делал.
Резал из цилиндрами, внутренность вырезал и резал ее кубичками.
Потом фарш, лук, морковь всякая плюс кубики эти все это обжаривал и во внутрь этих цилиндриков, поливал соусом и сверху сыр.
Объедешка была)
Кстати, ты напомнил хороший рецепт. Надо будет сделать кабачки.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Круто! У нас тоже малина еще есть. Правда, не в лесу. А на участках. и вдоль заборов на улицах.
Это не в лесу, это у меня в саду. В лесу у нас мало, и мелкая она очень, но сладкая
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Класс! А у меня никак малина нормальная не вырастет. Но, надеюсь, что посаженная в этом году, будет нормальной в следующем.
Так она так и растет)
Год стебель растет на следующий ягоды дает)
Потом опять новый вырастает и на следующий ягоды дает)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так она так и растет)
Год стебель растет на следующий ягоды дает)
Потом опять новый вырастает и на следующий ягоды дает)
У меня никакая не росла. Правда, я думала, что старая малина уже перестала плодоносить. А она - бац! и ягоды дала.Но я их обгрызла еще в середине июля. А новая пока только посажена.
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну как все, когда ты мисочку целую насобирал! Вот у нас она - вообще все. Просто нет.
Все в смысле в основном собрали и очень много уже как изюм висит, в этом году очень жарко и без дождей было.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все в смысле в основном собрали и очень много уже как изюм висит, в этом году очень жарко и без дождей было.
У нас она как изюм висела уже конце июня... Тоже дождей мало. Тучи побегали-побегали и ушли. Дождя так и не случилось.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Все в смысле в основном собрали и очень много уже как изюм висит, в этом году очень жарко и без дождей было.
Вот и у нас также, жара стояла - она вся засохла, сжалась, от плодоножки плохо отделялась. А сейчас дожди прошли, снова тепло, малина ожила, налилась влагой, ягоды стали крупные и сочные.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас одно время много малины было на даче. Но она как сорняк лезет в огород, хоть убейся. Пока в конце концов мама ее не истребила. А теперь что-то пытается прижить и не очень приживается. На чай только листочки срываем.
В общем обычная жизнь огородников :).
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В общем, как Вы уже поняли, мы очень любим наш Парк птиц. Хотя, когда давно, в районе нашей дачи были глухие места. И не было никаких достопримечательностей. Парк птиц раскрутился довольно быстро, когда его создали. Приезжаешь туда - и понимаешь, что люди любят это место. И люди вкладывают в него душу. И понимаешь, что место - доброе. Все продумано - и даже скамеечки вкопаны так, чтобы летом можно было посидеть в тени.
Отдельное спасибо их флористу. Или ландшафтному дизайнеру??? Или и тому и другому)) Потому что клумбы, прудики и разные композиции из деревьев просто прекрасны. Надеюсь, куча фоток, которыми я сейчас закидаю раздевалку, передадут красоту этого места.
DSC03030.JPG

DSC03031.JPG

DSC03033.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу