27 #27_5 Сборная 27

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания 27 стодневки:


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
IMG_20180802_112445.jpg

IMG_20180802_112451.jpg

IMG_20180802_112525.jpg
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
В общем, как Вы уже поняли, мы очень любим наш Парк птиц. Хотя, когда давно, в районе нашей дачи были глухие места. И не было никаких достопримечательностей. Парк птиц раскрутился довольно быстро, когда его создали. Приезжаешь туда - и понимаешь, что люди любят это место. И люди вкладывают в него душу. И понимаешь, что место - доброе. Все продумано - и даже скамеечки вкопаны так, чтобы летом можно было посидеть в тени.
Отдельное спасибо их флористу. Или ландшафтному дизайнеру??? Или и тому и другому)) Потому что клумбы, прудики и разные композиции из деревьев просто прекрасны. Надеюсь, куча фоток, которыми я сейчас закидаю раздевалку, передадут красоту этого места.
Елена, чудесно!
Умеют же люди делать красиво! Я тоже так хочу научиться.
Спасибо за фотографии!
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена, чудесно!
Умеют же люди делать красиво! Я тоже так хочу научиться.
Спасибо за фотографии!
Я рада, что мои фотографии нравятся. У меня еще есть много чего, о чем хочу рассказать... Буду постепенно выкладывать. Надеюсь, до конца стодневки успею рассказать о всех летних приключениях)
А насчет ландшафтного дизайна - я читала. Там, блин, учиться надо специально. Чтобы так делать))) Я пока смотрю на все эти клумбы, знакомлюсь с разными видами цветов. Ну и смотрю, что с чем сочетается. Хочу на даче красивый цветник сделать))) Пока посадили "украденную" хосту))) Кто-то выбросил ее, а сын моей подруги взял - и нам приволок. Три хосты у нее, три - у меня. Вокруг хосты уже буду строить композицию))) В сентябре пересадим вдоль них флоксы. В общем - ваяю)))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лена, очень красиво всё! Это в Калужской области парк? У меня сын ездил с классом, а я всё никак не выберусь…
Спасибо! Парк в Калужской области. Ты можешь набрать в поисковике "парк птиц "Воробьи" и вылетит их официальный сайт. У нас тоже детей туда возят на экскурсии регулярно. Все в восторге приезжают. Там работают люди, любящие свое дело. И еда там дешевая, если есть в кафе "Пеликан".
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Парк в Калужской области. Ты можешь набрать в поисковике "парк птиц "Воробьи" и вылетит их официальный сайт. У нас тоже детей туда возят на экскурсии регулярно. Все в восторге приезжают. Там работают люди, любящие свое дело. И еда там дешевая, если есть в кафе "Пеликан".
Кафе "Пеликан"
Stickers-Spotty44
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.664
Реакции
53.031
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здорово как. У нас малина пошла, на выходные на дачу к маме собираюсь съездить. Может где-то в ближайшем лесочке удастся малинник найти.
Было хорошее место, но там все кусты перемерзли в прошлом году.

Мои перчики отменяются. Что-то совсем плохо стали есть, доедать нужно то что есть.
Пирожки с яйцом луком буду делать.
А перчики уже завтра.
А у нас малина уже отошла)))
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.664
Реакции
53.031
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Получается, что рецепт универсальный. У самой еще 2 кабачка лежит.
Но с ними пока ничего не будет, может икры кабачковой накручу, рецепт нужно искать.
Я консервированием по наитию занимаюсь. В прошлом году филонила, всю практику растеряла :D.
Может есть у кого проверенный рецепт кабачковой икры?
Я в прошлом году делала, мама каждый год делает, а вот только раз сподобилась. Очень вкусная, все съели уже. В этом году снова буду делать.
3 кг кабачков резанных, 1 кг моркови, 1 кг лука. Все пережарить по отдельности до полуготовности. Я кабачки в духовке запекала до прозрачности, так быстрее. Потом все пропустить через мясорубку, выложить в кастрюлю и добавить 0,5 л томатный пасты, 0,3 л масла растительного, 4 ч.л. соли, 7 ч.л. сахара. Тушить 2 часа, я тушила 1 час , надо постоянно мешать, т.к. масса густовата и фырчит, ну и пригореть может. Перед окончанием добавить 1 ч.л. уксуса. Хлопотно, (почему раньше и не делала) но очень вкусно! Разложить по банкам и на ночь под шубу.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.664
Реакции
53.031
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.664
Реакции
53.031
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё!!! Фотки из парка птиц закончились!
Все посмотрела...Спасибо, Лена, за доставленное наслаждение , прямо райский уголок. Люди, действительно, знают свое дело и любят, все так красиво, чисто и уютно!!!
2372fa2ffe40eeb23e23ec498beb1931.gif
 

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мне тоже нравится! Это же радостно! И для поздравляющего и для того, кому адресовано поздравление.
Но если кто-то хочет отказаться от поздравлений - всегда пожалуйста))) :mstickle::mstickle::mstickle::mstickle:
Лена, я очень ждала этого поздравления!!!! Спасибо тебе за внимание и позитив!!!!! Так что это очень важная штука)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу