27 #27_5 Сборная 27

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания 27 стодневки:


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, команда!
Сегодня у нас замечательный день. Сегодня наш выпускной и т.к. куранты будут в то время, в которое я нахожусь на работе, разрешите поздравить вас всех с самого утра.Мы прошли не легкие сто дней... смеялись , радовались, огорчались, срывались и поддерживали друг друга. За что мне очень нравится наша команда, так это за ощущение уюта и комфорта. Все сто дней прошли в просто невероятно приятной обстановке, и я сейчас не совру, сказав, что аж обидно, что наш марафон подошел к концу и нам придется с некоторыми из вас разойтись по разным сторонам....Но давайте сейчас не будем о грустном, я хочу вам сказать, что все вы большие молодцы и я горжусь каждым из вас!
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@volukaba_aas Капитан, поздравляю с окончанием стодневки! Спасибо тебе за твою поддержку и тебя прошу еще раз хорошо подумать и все таки подать сегодня анкету и пойти дальше с нами! Мы все к тебе привыкли и уже не представляем нашу команду без тебя!
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дим-Саныч, дорогой наш! Поздравляем тебя с окончанием стодневки, от тебя идет просто нереально позитивная энергетика, которая чувствуется даже через экран. Спасибо тебе за твой позитивный настрой и нереальный заряд энергии, а это для тебя!
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@NT96 Михаил... Миша) Спасибо тебе, за то что не смотря на свою занятость, ты все равно постоянно с нами! Спасибо тебе за твои просто завораживающие фото! Очень рада, что мы вместе идем дальше!:kiss::kiss::kiss:
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Елена Давыдова Леночка, спасибо тебе за пройденную вместе стодневку, за твое активное участие в жизни нашей командой, ты за эти сто дней безусловно стала ее частью! Не забывай нас и заходи в гости! Поздравляю с выпускным
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Svetlana_VS Светочка, спасибо тебе за твой позитивный настрой и за то, что несмотря на разницу во времени ты принимаешь активное участие в жизни нашей командой. Поздравляю с выпускным!
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nikos Николай , поздравляю с окончанием стодневки! Спасибо, за то что идешь вместе с нами и принимаешь активное участие в жизни команды!)
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Elenka1 Леночка, ты просто мега добрый и позитивный человек, который поддержит любого в любое время дня и ночи, всегда похвалит и заставить верить в себя. Спасибо тебе за то что ты всегда с нами и за все что ты делаешь для команды! Очень рада, что идем вместе дальше, и хочу, чтобы в следующей стодневке, ты попробовала себя в качестве нашего капитана, я уверена, что справишься! Поздравляю с выпускным, дорогая наша!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим-Саныч, дорогой наш! Поздравляем тебя с окончанием стодневки, от тебя идет просто нереально позитивная энергетика, которая чувствуется даже через экран. Спасибо тебе за твой позитивный настрой и нереальный заряд энергии, а это для тебя!
Наталья от души СПАСИБО мне очень приятно и мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, @Freyja тебе тоже огромное спасибо за все! Когда мы стартуем в новые 100 дней счастья? Возможно, уже писали, долго искать ))))
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@LexusV Лешечка, спасибо тебе за твой постоянный позитив, поддержку и не угасающее чувство юмора! Извини, если иногда могла тебя обидеть) Ты очень хороший человек и за все это время стал реально дорог для многих из нас!) С праздником, дорогой наш Алексей:kiss:
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, @Freyja тебе тоже огромное спасибо за все! Когда мы стартуем в новые 100 дней счастья? Возможно, уже писали, долго искать ))))
Доброе утро, Оля) Сегодня после выпускного можно заполнить анкету , мы все идем в команду 28_1 !)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим-Саныч, дорогой наш! Поздравляем тебя с окончанием стодневки, от тебя идет просто нереально позитивная энергетика, которая чувствуется даже через экран. Спасибо тебе за твой позитивный настрой и нереальный заряд энергии, а это для тебя!
Наталья взаимно и от души тебе тоже желаю всего самого наилучшего!!! СПАСИБО!!!
Группа Рождество - Так хочется жить (Official video)
 

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@volukaba_aas Капитан, поздравляю с окончанием стодневки! Спасибо тебе за твою поддержку и тебя прошу еще раз хорошо подумать и все таки подать сегодня анкету и пойти дальше с нами! Мы все к тебе привыкли и уже не представляем нашу команду без тебя!
Приветствую!! Спасибо и взаимно, я с вами ни куда не уйду!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу