27 #27_5 Сборная 27

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания 27 стодневки:


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Елена Давыдова, Леночка, трудяшка ты наша! Безмерно рада знакомству с тобой! У тебя сегодня 2 выпускных (выложилась по полной!), 7-3-это твоя взлетка , ты ее сделала, поздравляю!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
И теперь еще одно дело!
@Freyja !!! Наташа!!! С видео пока не получается, прости мою криворукость... Но коллажики тебе я сделала! Наташа, спасибо за то, что ты есть рядом!!! Такой надёжный человек! За твою бурную активность и старания сделать жизнь команды интересной! Очень рада, что мы идем вместе уже в третью стодневку! Некурим и интересно общаемся!!! УРА!!!
Посмотреть вложение 701928
Посмотреть вложение 701929
Ой, а я помню этого котенка, он уже наверно подрос.
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

NT96

Писатель
Сообщения
586
Реакции
3.271
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@NT96 Михаил... Миша) Спасибо тебе, за то что не смотря на свою занятость, ты все равно постоянно с нами! Спасибо тебе за твои просто завораживающие фото! Очень рада, что мы вместе идем дальше!:kiss::kiss::kiss:
Наташа спасибо огромное за такой душевный подарок, многие моменты подзабылись уже, а посмотрев видео, снова вспомнились те эмоции и летнее настроение). Очень рад, что познакомился с такими замечательными и интересными людьми из разных уголков страны и за её пределами, объединенных одной нужной и полезной целью! Идем дальше!)
 

NT96

Писатель
Сообщения
586
Реакции
3.271
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
IMG_20180909_160427_HDR.jpg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сидим ждем курантов? Не там ждете!
Я сегодня решила немного изменить традициям и не допустить празднования такого значимого праздника в стенах только своих домиков. Давайте сегодня соберемся в главной теме нашей стодневки и гульнем на славу, а потом уже вечером...попьем чай с тортиком в уюте своих любимых раздевалок Приглашаю вас на
:luggle:Финальные куранты :luggle:
Пост здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/2...-start-11-06-2018.51297/page-211#post-6697382


Смокинги и вечерние платье приветствуются Приходите в чём хотите, так как любите и как вам комфортно. Очень-очень вас жду, ваших слов и ваших эмоций :kiss:
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@LexusV Лешечка, спасибо тебе за твой постоянный позитив, поддержку и не угасающее чувство юмора! Извини, если иногда могла тебя обидеть) Ты очень хороший человек и за все это время стал реально дорог для многих из нас!) С праздником, дорогой наш Алексей:kiss:
Наталья , спасибо, очень прияно!)))
И тебя с праздником!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наконец-то!!!! У меня получилось!!! УРА!!!
Наташенька, @Freyja !!! Наш надежнейший Зам. Капитана! Лови свое летнее видео. Оно очень простое. Но мастер, к сожалению, немного криворук)))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Друзья! Поздравляю вас со счастливым окончанием текущего марафона! Спасибо всем участникам нашей сборной за участие, и, самое главное, за не курение!
Отдельная и особая благодарность @Elenka1 и @Freyja. Лена и Наташа, вы актив, движитель и гордость Сборной27, без вас Команды просто не состоялась бы! И я считаю, кто то из вас должен быть капитаном следующей стодневки. Я ещё не смотрел видео и фото, по техническим причинам. Вечером буду все читать и смотреть! Спасибо всем тем, кто достойно представлял интересы нашей команды в игровой, в Самоделкине, участвовал в Фото конкурсе, приходил смотреть футбол вместе со всеми, и вместе со всеми делился своими радостями и переживаниями. Спасибо всем тем, кто просто не курил. Ведь у нас нет ни одного достоверно известного случая курения на конец марафона. ( два срыва, бросили вновь, и пять потеряшек, будем считать их некурящими, ушедшими а Реал).
Ну и конечно, огромное спасибо нашим дорогим Хранителями и Организаторам за их нелёгкую работу и заботу!
Желаю отныне и впредь не курить никогда! Всем отличного настроения и успехов в дальнейшей работе над собой;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу