27 #27_5 Сборная 27

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания 27 стодневки:


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Друзья! Поздравляю вас со счастливым окончанием текущего марафона! Спасибо всем участникам нашей сборной за участие, и, самое главное, за не курение!
Отдельная и особая благодарность @Elenka1 и @Freyja. Лена и Наташа, вы актив, движитель и гордость Сборной27, без вас Команды просто не состоялась бы! И я считаю, кто то из вас должен быть капитаном следующей стодневки. Я ещё не смотрел видео и фото, по техническим причинам. Вечером буду все читать и смотреть! Спасибо всем тем, кто достойно представлял интересы нашей команды в игровой, в Самоделкине, участвовал в Фото конкурсе, приходил смотреть футбол вместе со всеми, и вместе со всеми делился своими радостями и переживаниями. Спасибо всем тем, кто просто не курил. Ведь у нас нет ни одного достоверно известного случая курения на конец марафона. ( два срыва, бросили вновь, и пять потеряшек, будем считать их некурящими, ушедшими а Реал).
Ну и конечно, огромное спасибо нашим дорогим Хранителями и Организаторам за их нелёгкую работу и заботу!
Желаю отныне и впредь не курить никогда! Всем отличного настроения и успехов в дальнейшей работе над слабой;)
Кэп, спасибо за добрые и мудрые слова!!!!
Без тебя наша команда будет уже не такой... и не той...
И я не устаю повторять: пойдем с нами! Ведь никто же не будет тебя заставлять сидеть в раздевалке круглые сутки. Будешь уделять команде столько времени, сколько сможешь...
maxresdefault.jpg
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех с завершением стодневки. Мы все огромные молодцы, пускай мы не победили в балловом зачете, я всегда это считал второстепенным, главные награды все равно у нас. А именно жизнь без никотина, ведь все это ради этого, ну и конечно медаль один за всех и все за одного, она означает что мы не только сами избавляемся от зависимости но и помогаем другим.
Еще раз поздравляю и жду вас в следующей стодневке. МЫ ЛУЧШИЕ, а кто против пусть идут туда куда Макар телят не гонял.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@volukaba_aas Капитан, поздравляю с окончанием стодневки! Спасибо тебе за твою поддержку и тебя прошу еще раз хорошо подумать и все таки подать сегодня анкету и пойти дальше с нами! Мы все к тебе привыкли и уже не представляем нашу команду без тебя!
Посмотрел наконец! Как это трогательно...
И помидоры и малина и грибы, Горы и фундамент)) И звуковая дорожка:)
Сделано с душой. Спасибо тебе Наташа Фрея за труды, это супер, я тронут..:oops:
Пойду смотреть остальные:running:
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Milaya !!! Мы прошли эту стодневку!!! И ты не сдалась табачному змию! И ты продолжаешь идти к полной свободе от сигарет! И это круто! Рада, что идешь с нами дальше! УРАА!!!
Посмотреть вложение 701856
Спасибо,дорогая! Надо же и фото мое с парада где-то сохранила)))) Я тоже очень рада идти с вами дальше. Вместе веселее! И ваша поддержка не дала мне сойти на кривую дорожку!
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И теперь еще одно дело!
@Freyja !!! Наташа!!! С видео пока не получается, прости мою криворукость... Но коллажики тебе я сделала! Наташа, спасибо за то, что ты есть рядом!!! Такой надёжный человек! За твою бурную активность и старания сделать жизнь команды интересной! Очень рада, что мы идем вместе уже в третью стодневку! Некурим и интересно общаемся!!! УРА!!!
Посмотреть вложение 701928
Посмотреть вложение 701929
Лена, спасибо:kiss::kiss::kiss:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрел наконец! Как это трогательно...
И помидоры и малина и грибы, Горы и фундамент)) И звуковая дорожка:)
Сделано с душой. Спасибо тебе Наташа Фрея за труды, это супер, я тронут..:oops:
Пойду смотреть остальные:running:
я недавно пришла домой и надеюсь,
что ты принял правильное решение!!! рада буду видеть тебя в 28_2!!!
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Summer !!! Света! Наш физрук! Спасибо за подбадривания и вдохновение!!! И за марафон по планке!!! С завершением стодневки!
Посмотреть вложение 701839
Леночка! Я так тебя полюбила на протяжении нашей стодневки, и еще ты моя коллега в стодневке по бегу! Мы мало общались, но я горжусь встречей с тобой!!!!! Я здесь уже бываю набегами (и это хорошо!), но именно тебе хочу высказать свое признание и уважение! Целую тебя, моя дорогая!
083.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу