28 28-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 02.11.2020г. Старт 23.11.2020г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
@Глагоша, Татьяна, а меня , случаем не возьмете?
Я нигде не участвовала ( ни в каких марафонах), честно скажу, играть ни во что не умею, достаточно скучная.
Но, очень хочется познакомиться с Программой Сергея Князева, и как Вы говорите, кому Вы рады....
3. Действительно хотите сделать решающий шаг в сторону жизни без сигарет.
Обещаю вести себя хорошо :unsure: .
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Привет! @Taha . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2
За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу записаться. С правилами согласна. Можно меня с моей командой записать?)
 

Мелехов

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
177
Не курю с
01.02.2022
Лет курения
10
Метод
Табекс
Участвую. С правилами согласен.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Хочу записаться. С правилами согласна. Можно меня с моей командой записать?)
Привет! Ваша Взлетка еще идет и после окончания вас списком переведут в следующий марафон, а пока ты можешь проголосовать в своей теме, где и с кем дальше продолжишь свой путь некурения
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Привет! @Мелехов . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2
За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Глагоша, Танюш, у Димы срыв был, @Dimka_82, верно понимаю, Охотник? Ты именно во Взлётку хочешь?
@Паллада привет! @Глагоша сказала что запишет в зал ожидания! Если можно во взлетку снова конечно запишите, а так могу и в зал ожидания и факультативно побыть!
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Добрый день.
Запишите пожалуйста
Привет! На первой странице этой темы есть правила проведения некурительного марафона, ознакомься и напиши - с правилами согласен(а)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Паллада привет! @Глагоша сказала что запишет в зал ожидания! Если можно во взлетку снова конечно запишите, а так могу и в зал ожидания и факультативно побыть!
Дим привет! Выбирай сам, хочешь жди Зал, хочешь пошли во Взлетку, выбор за тобой
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Привет! @Unknown. . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1
За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Привет! @Dimka_82 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2
За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу