Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 10: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
22.11.2017 - выполнено.
Психология - Разобраны завалы из различной психологической литературы на компе. Подобраны материалы, нужные мне для сдачи зачетов и экзаменов.
Психоанализ - найдены очень важные для меня лекции Фрейда, собраны воедино и упорядочены все электронные заметки, перепечатки с конспектов.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро! Да, я дико извиняюсь, больше на неделе филонить нельзя, сегодня пылевытерание, смена воды в аквариуме и стирка носков :)
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посоветуйте с чего начать. Так что б доходило всё.
Норильчанка, можешь посмотреть для начала вот это ролик - там все очень понятно описано. Позанимайся недельку, поймешь, нравится или нет. А там этот комплекс можно продолжать или сменить на более сложный.
Ну, а по философии цигун - это нужно книжки читать:D
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробовала сегодня первый раз в жизни. Видиоурок. Энергия ЦИ. Понравилось. Интересно. Необычно. Непривычно. Но состояние из вялого перешло в разряд бодрячкового. Завтра ещё попробую.
И да, американскую версию цигун с Ли Холеном, сделанную под зарядку, я не советую, но тоже можешь попробовать. Это уже конечно не цигун, но если не погружаться в философию, то как зарядку хвалят:D
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет за 22.11.17
Screenshot_20171122-105920.png
 
Н

Норильчанка

И да, американскую версию цигун с Ли Холеном, сделанную под зарядку, я не советую, но тоже можешь попробовать. Это уже конечно не цигун, но если не погружаться в философию, то как зарядку хвалят:D
Спасибо вам большое.☺
 
Н

Норильчанка

Норильчанка, можешь посмотреть для начала вот это ролик - там все очень понятно описано. Позанимайся недельку, поймешь, нравится или нет. А там этот комплекс можно продолжать или сменить на более сложный.
Ну, а по философии цигун - это нужно книжки читать:D
А что вас привело к этому? Почему заинтересовала философия цигун?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, о поспевающие!
22.11.17 - выполнено.
Но как всегда еще буду помидорить сегодня. Всё-таки большое желание по окончании этого месячника забыть про документы, как страшный сон. И вернуться к ним только на следующей помодоре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу