Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 10: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дублирую отчет с оценкой 3

02.12.2017 - выполнено сверх нормы.
Понимание, с учетом того, что я вообще не готовилась практически, а только материалы разбирала - на лекции сверх нормы.

Психология - выполнено. Разбор материалов почти завершен. Размечаю файл по английскому на смысловые сектора. Начинаю подготовку к сдаче экзамена.

Психоанализ - выполнено. Разбор почти материалов завершен. К лекции готова. Начинаю готовить материалы для первого живого семинара, который будет через неделю по работе Зигмунда Фрейда "Психопатология обыденной жизни". Нужно разметить текст работы на смысловые участки и сделать конспект.
Отчёт за 2 декабря уже был принят ранее. Если это был отчёт за 3 декабря, то он не принят, т.к. полночь по местному времени еще не наступила, да и минимум 20 минут после полуночи нужно потратить на Помодоро.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за 2 декабря уже был принят ранее. Если это был отчёт за 3 декабря, то он не принят, т.к. полночь по местному времени еще не наступила, да и минимум 20 минут после полуночи нужно потратить на Помодоро.
Оценки когда нужно выставлять? Сегодня после полуночи уже?
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дублирую Отчет за 2.12.
Похоже у меня случился какой-то скачек с интернетом и отчет не отправился((( Милая, добрая и справедливая @Каракатица я понимаю, что сама виновата и стоила перепровериь, но может можно как-то зачесть и обойтись без штрафных баллов?
Мы чесное слово сегодня от души отпомодорились и догонялки и ку-ку и даже гимнастика ( на голове стояли и кувыркались)

Свою работу в помодорке оцениваю на 2.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
03.12.2017 - выполнено сверх нормы.
Понимание, с учетом того, что я вообще не готовилась практически, а только материалы разбирала - на лекции сверх нормы. Оценка 3

Психология - разобрала последние папки и материалы, разложила все, распределила. Осталось теперь только плотно засесть и начать готовиться к экзаменам.
Психоанализ - Чищу файлы на компе, добавляю и выискиваю фильмы. В воскресенье еще много раз сделаю работу по распределению материалов. Сегодня была лекция, все надо ужать, переписать начисто конспект. Уже распределены и перенесены материалы, сделаны пометки в конспекте.

Недельный отчет.
Время не стоит на месте. Каждый день приходится материалы добавлять, структуру папок модифицировать. Но главное, что я уже привыкла распределять материалы и разбираться в них. Это очень ценно! Спасибо, Синьора Помодора! Вы великолепны! Спасибо @Каракатица за предоставленную чудесную возможность самодисциплины и самосовершенствования! В критической ситуации полного отсутствия времени этот месячник помог мне не только начать ориентироваться в материале, но и научиться отвечать на вопросы по новому материалу прямо на лекции. Теперь новый этап - подготовки к семинару.
В добрый путь! Помодоро не бросаю. Буду и дальше в жизни применять - очень эффективно! Спасибо!

Stickers-Erika2Stickers-Erika1Stickers-Erika3Stickers-Erika4Stickers-Erika5Stickers-Erika6
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дублирую Отчет за 2.12.
Похоже у меня случился какой-то скачек с интернетом и отчет не отправился((( Милая, добрая и справедливая @Каракатица я понимаю, что сама виновата и стоила перепровериь, но может можно как-то зачесть и обойтись без штрафных баллов?
Мы чесное слово сегодня от души отпомодорились и догонялки и ку-ку и даже гимнастика ( на голове стояли и кувыркались)

Свою работу в помодорке оцениваю на 2.
К сожалению, принять отчёт не могу (правила - есть правила). В штрафе ничего страшного нет (я же не дорожная полиция). Не забудь сдать ежедневный и Недельный отчёты сегодня.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за 3 декабря
Выходной.

Отчёт за неделю (27.11.17 г. - 03.12.17 г.)
Шагала с Лесли Сансон, гуляла, делала силовые упражнения. Без Помодоро не стала бы этим заниматься.
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчёт за 03.12
Задание сделано
Итоговый отчёт
Продвижения есть, буду работать дальше над собой. Большое спасибо @Каракатица
Оценка наивысшая :kiss:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет за 03.12.17:
1. Выполнила проверочные тесты по итогам работы за неделю.
2. Массаж лица и маска-лифтинг, ванночка для укрепления ногтей сделаны.
Отчет за неделю (27.11 - 03.12):
По результатам проверочных тестов очень довольна своей работой по тренировке памяти.
Ну а месяц ухода за собой, это месяц сплошного удовольствия. Я раньше никогда не уделяла себе столько времени, его всегда не хватало. Поэтому сейчас я очень довольна результатом своих деяний над собой. Спасибо Помодорке, а то так бы и откладывала все на потом. Буду и дальше работать над собой по разным направлениям, начало положено.
20171203_150055.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оценка моя - 3. Свою работу в Помодорке выполнила и перевыполнила, сделала больше, чем планировала. Здорово увлеклась.
 
Последнее редактирование:

Irchik

На взлет
Сообщения
8.300
Реакции
38.794
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера снова уснула и забыла отметиться. Прошу выходной 2.12.17.
Отчет за неделю - в целом очень собой довольна. Вчера довязала спинку нового свитера. Получилось лучше чем я ожидала даже. Вот бы еще не забывать отмечаться :). Спасибо Помодорке . Все задуманное выполнено. Моя оценка 3
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
03.12.17 - выполнено.
Отчёт за неделю и финальный:

За последнюю неделю чётко по плану доделала необходимое, разложила по папкам, все папки и книги поставила на полки с учетом того, насколько часто нужна та или иная книга/папка. На полках идеальный порядок и удобство.
За Помодору ставлю себе твёрдую 3, так как выполнила много и сверх того, очень редко обходилась двадцатью минутами. Не брала ни единого выходного! С нетерпением жду следующую помидору, т.к. процесс подготовки и сортировки новых документов на самом деле завершить нельзя. Зато до следующей Помодоры буду спокойно отдыхать и лишь поддерживать порядок.
Пы.Сы. Я - ворона, признаю сей прискорбный факт. Поэтому, пожалуйста, если не найдете меня в списках следующей Помодоро, стукните в личку. Очень прошу.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Каракатица Лена, большое спасибо за Помодорку. Ты не давала расслабиться и полениться. Это как раз то, что иногда бывает просто необходимо. В тепличке было очень хорошо и я точно созрела.
spasibo_26.gif
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Каракатица Лена, большое спасибо за Помодорку. Ты не давала расслабиться и полениться. Это как раз то, что иногда бывает просто необходимо. В тепличке было очень хорошо и я точно созрела.
Посмотреть вложение 522870
Присоединяюсь, благодарю нашего кэпа и жду скорее новой помодорки!
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению, принять отчёт не могу (правила - есть правила). В штрафе ничего страшного нет (я же не дорожная полиция). Не забудь сдать ежедневный и Недельный отчёты сегодня.
А медальку за прохождение Помодорки все равно дадут?:oops:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оценка наивысшая :kiss:
В таблице поставила цифру 3.

@E-katerinas, нет оценки работы в Помодоро-3.

Прошу выходной 2.12.17.
@Irchik получила выходной 2 декабря.

А медальку за прохождение Помодорки все равно дадут?:oops:
Да. Если сегодня сдашь ежедневный отчёт и отчёт за неделю.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет 3.12
Увлекательная прогулка с посещением парка и магазинов.

Отчет 27.11-03.12
Любознательность и активность ребенка просто зашкаливает и благодаря помодорке удается его активность хоть на чуть-чуть занять или убавить.

И в качестве Итога
Спасибо, помодорке за возможность каждый день находить время на ребенка. За это время мы многое узнали и познали. Познакомились с новыми играми, книгами и развлечениями. Пожалуй, и после окончания помодорки будем продолжать помодорить. Еще раз, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу