Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 11: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.769
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет за 18.02.18
1. Убирала сегодня не много, ровно 20 минут. Что-то по местам прибрала, но большая часть времени ушла на разбор "бумаги" - опять накопились сложенные в кучу квитанции, нужные чеки, листовки. Разобрала, протерла по всей квартире пыль.
2. Английский по графику.

Недельный отчет:
1. Иногда надо себя заставлять убиратьхотя убирать люблю, в выходные особенно. Но результат виден, он меня радует очень! Спасибо Помидорке и Лене @Каракатица :kiss:
2. Очевидный прогресс, хоть и занималась не особо напрягаясь по 20 минут в день, какой уж это напряг? С удовольствием! Буду продолжать дальше без Помидорки.
 

Мария В.

Ветеран
Сообщения
1.758
Реакции
8.331
Лет курения
0
Метод
Авторский
Отчет 18.02 -выполнено
Отчет за неделю 12.02 - 18.02 просмотрено все, что можно было. Теория изучена от и до)))
В целом, я очень довольна результатом. Если учесть, что месяц назад, я даже маленькой закорючки не могла нарисовать, а сейчас могу рисунок, будь то вензеля или цветы сама нарисовать))) Спасибо Каракатица, :kiss:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!!!
18.02 выполнено.

Недельный отчёт - все хорошо, вместе дурачитьс, новости школьные и не школьные рассказываются, планы строим :)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро.

Прошу оценить свою работу в "Правило Помодоро - 11". Всё ли было сделано, что задумали:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.

Не забываем, что сегодня и день сдачи ежедневного, и недельного отчета (он обязателен).

Ваша синьора Помидора (Капитан Каракатица)​
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Елизавета Бизенкова, поздравляю с Днем Рождения!
Flowers.jpg
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18.02 - выполнено.
Недельный отчет: по мелкой моторике - очень хорошо. По Чистому дому - самое необходимое.
Если нужна оценка, то на этот раз только 2 из трех. Хотя часто перевыполняла план и выходной 1 за всю помодору брала, но было тяжело по объективной причине - болела долго и по субъективной - надоела зима, надоело перекладывание из одного угла в другой. Никакого энтузиазма. Хочется перерыть все шкафы, упереть на дачу или помойку лишнее, отмыть окна. Что касается результатов по мелкой моторике - их нет и быть не может, т.к. моя задача - давать руке работу, а новая кость не вырастет, ежу понятно.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.013
Реакции
121.905
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя оценка-1! Успела не все. Могла бы больше, но здоровье внесло свои коррективы. Скакать с табуретки на табуретку, для разбора верхних полок не могла!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
18.02. Прошу выходной.
Отчет итоговый: в этоц помодорке получился упор в основном на лицо. И я этому рада. Кожа стала бархатистее,носогубная морщинка стала не такая глубокая. Приятно до нее докасаться. Шелушений нет. Да и на руках стало заметно лучше .даже следов от обветренния не осталось.
Ставлю себе -2. Над лицом поработала хорошо. Эффект от волос рано ждать. Но жду)))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18 февраля
1. Маска питательная
2. Пресс отпомодорин
Итоговый отчёт
Кожа напиталась витаминами, восстановилась, почистилась и готова к весне и лету. Пресс конечно не кубики, но талия стала тоньше, животик очень хорошо выглядет. Ставлю себе 2.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оценка - 2

Отчёт за 18.02 - скраб и маска для лица и для тела

Недельный отчет - вид стал намного лучше, в комплексе с улучшением фигуры (это благодаря Джиллиан). Лицо стало ухоженным, не идеал, но лучше, намного лучше. Спасибо помидорке, иначе раз в неделю про себя вспоминала
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро.

Прошу оценить свою работу в "Правило Помодоро - 11". Всё ли было сделано, что задумали:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.

Не забываем, что сегодня и день сдачи ежедневного, и недельного отчета (он обязателен).

Ваша синьора Помидора (Капитан Каракатица)​
Оценка - 3
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Прошу оценить свою работу в "Правило Помодоро - 11". Всё ли было сделано, что задумали:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.

2 button.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за 18 февраля
1) +
Отчёт за неделю (12-18 февраля)
Книгу изучаю, 21 пресуппозицию с этой недели начала каждое утро переписывать и дальше читать учебник. Без Помодоро лень будет учиться.
Оценка работы: 2. Мало занималась расхламлением информации.
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18.02.2018 готово
meditation-250x200.gif

Отчет за неделю: особых резких прям перемен не наблюдаю, но в целом я стала более сдержанной что ли. накаты меня покинули, надеюсь, насовсем... каждый день медитировать я, конечно же, не планирую, но всегда буду вспоминать о помидорке и думаю, что стану заниматься собой чаще, чем раньше)
оценка - 2 - всё, что было запланировано - сделано
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
На сегодня прошу выходной;) я сегодня отдыхаю.Недельный отчет -при ежедневных нагрузках я чувствую себя намного лучше, главное не забросить это из-за лени .Уборка дома в формате 20 мин помогает разгрузить выходные и это очень ценно для семьи .За эту помидорку ставлю себе 2 .Можно было бы и больше сделать,
images (11).jpg
но какой то тормоз срабатывал -зимняя спячка наверное :D
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчет за 18.02- выполнено
отчет за неделю: без проблем выделяла 20 минут на планирование следующего дня. Могу сказать, что вошло в привычку и после окончания помидора, буду продолжать.
оценка работы-2. Хотела выработать привычку планировать следующий день-получилось:cool::):bounce:
@Каракатица Спасибо, тебе, Лена:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу