Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 11: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за 18.02.18 выполнено
Отчёт за неделю:всё аккуратно выполнялось,надеюсь я выработала привычку расслабляться перед сном,по-крайней мере со второй недели проблем с засыпанием не было))))Супер!!!Огромное спасибо команде и капитану!!!
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро.

Прошу оценить свою работу в "Правило Помодоро - 11". Всё ли было сделано, что задумали:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.

Не забываем, что сегодня и день сдачи ежедневного, и недельного отчета (он обязателен).

Ваша синьора Помидора (Капитан Каракатица)​
18.02 - все сделано
Недельный отчет
По чтению заканчиваю еще две книги. Очень приятно, что наконец то я добралась до книги посаященной Нижнему Новгороду. Много интересного и самое главное полезного я узнала о городе, в котором сейчас живу.
По планированию. Стала успевать больше, и при этом стала спокойней.
В целом за месячник, выполнила все что хотела- 2:)
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неттт! ка я без вас буду жить??
orig

Оценка моя себе - 3,
отчет за неделю - замечательно, все получается, на удивление.)
В целом тахикардия отступает, что задумывалось, все получилось и даже больше. Но мне нужно продолжать. Кто будет для меня волшебным пенделем теперь.(
@Каракатица , благодарю за помидоро! Большое спасибо!)
for_id_by_synester_b.jpg
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вечер добрый
18,02 отчет - выполнено.
Недельный - добрался до следующей книги дома.
как оценивать даже не знаю, если относительно чтения про работе - то 3, если физики - то 2, по идее можно бы и быстрее разбираться. С другой стороны стабильное начало положено. Да и интересно на самом деле. пусть будет 2, а я подумаю, как увеличить удовлетворенность выполненным.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отчет за 18.02.18 - отпомодорила.
Отчет за неделю - результат не очень меня устроил. Но я честно каждый день уделяла 20 минут на разбор писем. Вообщем недельный объем разобранной электронной почты составил порядка 400 писем. Вот выздоровлю и будет больше, уверена. Главное не опускать руки.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Недельный отчёт: ура!! За месяц прочитана первая глава и начата вторая, всего 90 страниц оригинального английского текста, много новых слов в словарном запасе.
Дополнительно подтягивала грамматику с помощью приложений на телефоне. Спасибо за месячник, Каракатица, было круто, дисциплинирует очень.
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня болит голова, ничего не хочу, прошу выходной. Отчет за неделю - вроде все честно делала, но получилось разобрать чуть больше тысячи фоток. по итогу осталось 4 526 файлов. Почти 2/3 разобрано, очень неплохо, скоро я этот архив добью. По итогу ставлю себе 2, поскольку в этот раз только одно дело, и можно было обойтись без выходных и в целом отработать значительно эффективнее.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.196
Реакции
79.687
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
18.02-слелано!!!
Отчет за неделю-выучено много новых слов.Ставлю себе тверлую 4!Вообще очень понравилась идея.С понедельника добавила себе еще одно задание-по 20 минут уборка дома.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет за 18.02.2018
- сделано
Теория пройдена. Прогулка с собаками вышла очень продуктивной и безопасной. Отчет в беговую по ходьбе отправлен.

Недельный отчет за 12 - 18 февраля.

Теория очень помогла мне. Я на практике стала избегать экстремальных ситуаций. Сталкивалась с ними по мере необходимости и была постоянно в форме и готова к любым происшествиям. Неделя выдалась спокойной, довольна всем.

Ставлю себе за месячник "3".
Начало его ознаменовалось пожаром у соседа и возгоранием щитовой. И я успешно помогала с его тушением, без страха зашла в наполненную дымом квартиру и лично оценила ситуацию. Потом сама заполняла отчет для полиции. За месяц я гоняла бандитов от банкоматов, тушила пожары, "строила" гопников и воров в законе, - если верить их словам, - прошла 31 км шагом с собаками, изучила новые дворы в своем районе, научилась не нарываться на неприятности и максимально спокойно и адекватно реагировать на возникающие трудности. Были и мастера, которые поставили нам новый гарнитур в ванную. Я каждый раз контролировала качество выполнения работы. Подловила течь в сифоне, шатающиеся крючки для полотенец, удалось спасти гарнитур после залива, а соседей от нового ремонта потолков, удалось убедить мастера переместить удлинитель в нужное мне место. Смогла оплатить учебу, хотя с переводом были проблемы: банк ремонтировал электронную систему переводов. Но я все равно справилась с этим. Смогла наполовину сдать сессию. Обнаружила, что там можно пересдавать на более хорошую оценку. В любом случае я довольна. Смогла выяснить, как выделять важные места в трудах Фрейда, нашла, что это можно делать в формате электронных книг маркером. Начала активно заниматься кулинарией. Сделала большие продвижения в физической подготовке. Приобрела спокойствие и внутреннее равновесие.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ах да, оценка 1- хотелось бы сделать намного больше и качественней, но получается как-то галопом по Европа. Но я исправлюсь, в следующей помодорке)
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет 18.02.2018
Цунами выполнено.

Отчет за неделю:
Существенных изменений нет, работа идет ровно.

Оценка за месяц - 2
Работа прошла как ожидалось, часть аспектов проработаны полностью, часть - в процессе. Плюсом - нашла максимально эффективный для себя формат выполнения упражнения.
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчёт 18.02 выполнено.
Отчёт за неделю.
Прочитано чуть меньше 100 страниц, возможно ещё почитаю сегодня, но не факт, поэтому решила сразу отчитаться, пусть и не круглое число на этой неделе вышло.
Оцениваю себя на 2. Запланированное выполнено, в сравнении с тем как читала до помодоро для меня виден прогресс.
Спасибо!
IMG_20180218_213705.jpg
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.769
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
18.02.18
За сегодняшний день - выходной битте:ku:(накануне поста наелся впрок, не могу двигаться)
За неделю - Боролся со склерозом, пытался выполнить три комплекса подряд на память и осмысленно.
За отчётный период - он слишком быстро проскочил, но я успел выполнить задание. Оно было таково - не обозначать движения безсмысленно, а делать всё осознанно и ощущать , что происходит внутри, осмыслить и понять каждое упражнение. В прошлый раз ничего не осознал, в этот - что-то начало проклёвываться.Оценка - удовлетворительно!:)
 

Kvintessencia

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
1.068
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за 18.02-сделано.отчет за неделю-прогресс стоит на месте. Понимаю, что связано это с тем,что теперь 20 минут это совсем мало. Первую неделю успевала проиграть все упражнения-теперь не хватает и 40 минут. К концу этого времени устаю, потому, что делаю помидорка около полуночи. Надо стараться успевать с утра. За месячник ставлю 2, можно было больше трудиться. Всем спасибо. Супер идея-объединяться в группы по интересам))))
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт 18.02 помидорка выполнена))
Оценка твердая 2
Отчёт за неделю выучила 4 рубежа плюс повторение. Начала смотреть фильмы на английском маломальски понимаю, но до разговного ещё далеко))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу