Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 13: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.513
Реакции
46.492
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
отчет 21.07.2018- выполнила массаж лица с применением увлажняющего крема, омолаживающий и релаксирующий массаж шеи и рук .
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно мне выходной, сегодня настроя что-то делать нет совсем.
*Прям дыр озоновый что ль иль бурь магнитый
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет за неделю! с 15.07. по 22.07. Всё идёт по намеченному ранее графику. Всё выполняю как и задумано. Добавил теперь еще упражнения и вечером, то есть получается всё стал делать по два раза!!! Музыка вам друзья для настроения!!!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.035
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я знаю что катастрофически опоздала , но так просто для себя-все выполнено ,маска обновляющая для лица и скраб тела.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ёлки....а я проспала, уснула под дождик - и только что проснулась...без двадцати час ночи у нас.

Но 21.07 . Все выполнено...
И немецкий, и ненавистная уборка!

Наверное, теперь что? Выгонят?
Ой-ей...дурында!
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.237
Реакции
36.465
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт 22 июля.
Упражнения все сделала, как и планировала.
c854283c237753778f8bfff717df124e.gif
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
22/07/2018 выполнены оба задания
отчет за неделю 15/07/-22/07:
так как в течение недели время уборке уделяется, дома очень даже.... Сегодня думала-что бы мне еще протереть?
С зарядкой дела обстоят хуже. Из-за жары заставляла себя делать из-под палки, в связи с чем удовольствия никакого...Да и результатов нет.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
22.07. Упражнения выполнены.
Недельный отчет. Что хочется отметить. Во-первых, ежедневное выполнение упражнений очень дисциплинирует. Во-вторых, повышается тонус и входишь в рабочий ритм уже бодрым и с функционирующей "соображалкой". До автоматизма привычка еще не выработана, но начало положено. Вывод. Я давно подозревал, что помидор непростой фрукт. Всем удачи!:)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.375
Реакции
22.597
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Каракатица , отчет 22.07 - выполнено.
За неделю отработал способы построения предложений в утвердительной, вопросительной и отрицательной формах. Выучил грамматику использования глагола to be и грамматические правила построения фраз с использованием местоимений в настоящем, будущем и прошедшем времени. Стал понимать смысл подобных фраз на слух. Для закрепления материала планирую начать смотреть фильмы на английском с субтитрами. Месячник очень понравился, возможно осенью буду участвовать в очередной посадке теплицы :)
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.237
Реакции
36.465
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за 4 неделю.
Поставленная цель в итоге достигнута. Похудела на 1 кг. Прекрасно понимаю, что это достижение необходимо поддерживать и продолжать заниматься. Причём, как гласит Правило Помодоро, ежедневно минимум 20 минут, чтобы вошло в привычку.
@Каракатица, Леночка, огромное тебе спасибо за то, что ты была с нами все эти 4 недели и за данную возможность выработать привычку к дисциплине.
 

Дёся

sube a mi piso
На взлет
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за 22.07 оба сделаны.
Отчёт за неделю, и я так понимаю, финальный отчет.
20 минут на чтение, это конечно, очень мало. Но главное было сформировать устойчивую привычку. Так оно и получилось. То же самое с планированием. Но ещё нужно закрепляться. Так, что я обязательно на следующую грядку. @Каракатица Леночка огромное спасибо за проект. Важный и интересный. Если сам не приду, просплю уведомление, тащи меня сюда за руку! :D
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вдруг меня ещё не выгнали с позором и овациями?)
Докладываю голосом.

Отчет за 22.07.
1. Немецкий - выполнено .
2. Уборка - выполнено.

Отчёт за неделю и за весь месяц
Вышла на свой уровень немецкого примерно 8-го класса средней школы с твердой четверкой. В школе поставили бы пять, но я свои огрехи чую. Нужно больше грамматики.
Уборка - дело нужное. Но необходимо, наверное, заранее расписывать цели ее - а то мечусь...сделать надо много и не могу выбрать, что важнее, часто хитрила - и выбирала, что проще:)

Немного надоело...увы и ах! ...характер такой - не терпит привыкания:). Но - немного!... И все уже поняли - что речь - об уборке:))

Но - месячник, безусловно, нужный!
И вполне возможно, что в следующий месячник я возлюблю уборку и, обогащенная вновь вспомнившимися знаниями немецкого - отчёты буду писать исключительно радужно-позитивные и даже, может быть, auf Deutsch, als Muttersprache:)).

Мне, если честно, очень понравилась и строгость капитана, и суровость местных законов. Потому что если человек не может себя заставить сам - а если б я могла - на фига мне месячник? - значит, сюсюкать с ним нечего!

В следующий месячник пойду! Очень хочу, чтоб он начался как можно скорее!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
22.07.
Уборка и копир - сделано.
Недельный отчет - убирала комнаты и повторяла лекции по копирайтингу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу