Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 13: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.723
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт 22 июля
Маска лицо, ресницы и брови уход, маникюр.
Отчёт за неделю
Спасибо помидоро я прекрасно подпитала кожу и волосы, тело поскрабила и подготовила к загару.
На лице из неприятностей осталась только пегминтация. Кожа лица подтянутая, увлажнённая.
Ножки, ручки и тельцо прекрасно ухожено.
За месяц ставлю себе 2, так как что хотела всё сделала :D
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет 22.07.2018- пиллинг лица и увлажняющая маска.
Отчет за неделю 16.07.-22.07.2018 делала массаж лица и шеи, что благотворно отразилось на внешнем виде. Увлажняющие крема и антивозрастные тоже сделали своё дело. Скраб и пиллинг, маски привели в тонус лицо и шею. Кожа чистая без высыпаний и раздражений, делала фото без косметики и на фото кожа ровная и скажу я вам,что вряд ли дадут больше 35 лет))) А про ножки,ручки- вжух))) и всё выглядит отлично.
За четыре недели, которые пролетели как одна неделя, эффект от косметических процедур заметен. Я буду обязательно продолжать. Буду искать и пробовать новые способы сохранить молодость кожи.
Ставлю себе оценку 2 - всё что было запланировано - сделано!

За проект спасибо @Каракатица, меня по крайне мере вы держали в тонусе, никаких поблажек, если что выйди вон (шутка):D И утром и вечером я помнила,что нужно отметиться, иногда заходила и проверяла не забыла ли я отметиться.

Огромное спасибо всем участникам- за лайки и за юмор. Приятно заходить на форум и видеть оповещения, а там нравится нравится нравится.
Всем удачи и встретимся в следующем Помодоро!:thumbsup:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.069
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчет 22.07. Скраб+питательная маска.
Недельный отчет-я довольна полученными результатами,лицо свежее и можно сказать сияющее -масочки и скрабы с пиллингами сделали свое дело.Ставлю себе 2-у меня все получилось и уже начинаю ждать новую помодорку.Леночка спасибо тебе за эту прекрасную грядку
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет 22.07.2018- пиллинг лица и увлажняющая маска.
Отчет за неделю 16.07.-22.07.2018 делала массаж лица и шеи, что благотворно отразилось на внешнем виде. Увлажняющие крема и антивозрастные тоже сделали своё дело. Скраб и пиллинг, маски привели в тонус лицо и шею. Кожа чистая без высыпаний и раздражений, делала фото без косметики и на фото кожа ровная и скажу я вам,что вряд ли дадут больше 35 лет))) А про ножки,ручки- вжух))) и всё выглядит отлично.
За четыре недели, которые пролетели как одна неделя, эффект от косметических процедур заметен. Я буду обязательно продолжать. Буду искать и пробовать новые способы сохранить молодость кожи.
Ставлю себе оценку 2 - всё что было запланировано - сделано!

За проект спасибо @Каракатица, меня по крайне мере вы держали в тонусе, никаких поблажек, если что выйди вон (шутка):D И утром и вечером я помнила,что нужно отметиться, иногда заходила и проверяла не забыла ли я отметиться.

Огромное спасибо всем участникам- за лайки и за юмор. Приятно заходить на форум и видеть оповещения, а там нравится нравится нравится.
Всем удачи и встретимся в следующем Помодоро!:thumbsup:
А почему оценка 2??????
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт 22 июля
Маска лицо, ресницы и брови уход, маникюр.
Отчёт за неделю
Спасибо помидоро я прекрасно подпитала кожу и волосы, тело поскрабила и подготовила к загару.
На лице из неприятностей осталась только пегминтация. Кожа лица подтянутая, увлажнённая.
Ножки, ручки и тельцо прекрасно ухожено.
За месяц ставлю себе 2, так как что хотела всё сделала :D
И здесь оценка 2....
Я чего-то не понимаю!
Оль, что я пропустила? Почему двойка-то?!!
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет 22.07. Скраб+питательная маска.
Недельный отчет-я довольна полученными результатами,лицо свежее и можно сказать сияющее -масочки и скрабы с пиллингами сделали свое дело.Ставлю себе 2-у меня все получилось и уже начинаю ждать новую помодорку.Леночка спасибо тебе за эту прекрасную грядку
И тут двойка ..что ж такое то? А почему не пятерки?
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет.
Отчет за 22. 07- выполнила.
Недельный отчет: Месячник Помодоро пролетел совершенно незаметно. Но, глядя на результат работы, я понимаю, что не зря говорится: быстро- это медленно, но без перерывов.
Спасибо хозяйке грядки @Каракатица . Очень хочу снова попасть к ней на грядку))
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет за 22.07.2018 - готово.
недельный отчет: стало легче планировать дела на выходные (я сейчас на больничном, но дела находятся), я довольна, уже нет такого ступора - "а чем сегодня заняться". Но считаю, что планирование в привычку еще не вошло. Ставлю оценку 2, но продолжу, в привычку еще не вошло считаю.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
22.07
1. Английский - выполнено.

16.07-22.07
Недельный отчет.

На этой неделе пройдено 8 units из книги Essential grammar in use, всё вместе пройдено 30, про чтение книги вообще забыл, зато попробовал переводить другую книжку, оказалось что это вполне реально, думаю займусь потом на досуге. В целом всё прошло довольно неплохо, думаю продолжить обучение с помощью этого раздела. Огромное спасибо. :)@Каракатица
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Добрый день.

Прошу оценить свою работу в "Правило Помодоро - 13". Всё ли было сделано, что задумали:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.

Не забываем, что сегодня и день сдачи ежедневного, и недельного отчета (он обязателен).

Ваша синьора Помидора (Капитан @Каракатица)​
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Добрый день.

Прошу оценить свою работу в "Правило Помодоро - 13". Всё ли было сделано, что задумали:
1 - хотелось сделать больше;
2 - всё что было запланировано - сделано;
3 - выполнено сверх плана.

Не забываем, что сегодня и день сдачи ежедневного, и недельного отчета (он обязателен).

Ваша синьора Помидора (Капитан @Каракатица)​
3 - выполнено сверх плана. Зазубрила наизусть )
 

Welpe

Старожил
Сообщения
435
Реакции
1.569
Не курю с
05.07.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
22.07 выполнено
20 минут немецкого.
Повторение слов предыдущих занятий.
Отчет за неделю. Проработано 115 слов из разных тем.

Отчет по практике:
Последние 3 недели дались очень тяжело. Скучно. Надо разнообразить виды деятельности.
В целом получилось выучить довольно много слов.
Оцениваю свою работу на 2.
Думаю, что нужно немного поднажать и преодолеть сопротивление. Тогда снова пойдет легко, как в начале практики.
Спасибо за возможность поучаствовать в этом полезном проекте! Я узнала себя лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу