Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 14: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#отчет 13.10 с трудом но собрался и пошёл сделал.
@Каракатица Лен если есть у меня выходной прошу на завтра.
Хворь взяла, тяжеловато, температуры нет, но второй день голова ватная и нос забит наглухо
Недельный само собой отпишу
Оценка 2+ сделано все как и что планировал.
Томатики здоровья вам:kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
выходной прошу на завтра
14 октября выходной у @qqruzov.
Хворь взяла, тяжеловато, температуры нет, но второй день голова ватная и нос забит наглухо
Выздоравливай.
Недельный само собой отпишу
Буду ждать.
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Всех с поспеванием!
pomidory-2.jpg

14.10.18 - выходной.
Отчет за неделю. Очень тяжелая была. Усталость нечеловеческая плюс болячка с температурой под 39. Но оба дела нужно было делать, чем и занималась. Благодаря этому относительный порядок в документах, а морда хоть и коалья (белая с черными кругами), но уже не наждачного типа.
Хочу поблагодарить всю тепличку, а особенно нашего Кэпа за месячник! С нетерпением жду начала нового. Зовите меня!
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Nasty@ не сдала отчёт 13 октября, получает второй штраф и покидает теплицу.
увы не шмогла дойти до финиша, но медалька для меня не главное, а главное то, что дело сдвинулось с мертвой точки) УРА! Спасибо за волшебный пендель, и конечно всем участникам спасибо за поддержку:)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
#Отчёт за 14.10.2018.
Оба дела сделаны. Не стал тянуть с делом и отчётом.
Отчёт за неделю: 08.10.2018 - 14.10.2018
1)Посмотрел 3 сезона сериала, думал что сделаю меньше, и честно говоря не думал что будет такая польза, так что прогресс оцениваю на 3, сделал больше чем запланировал.
2)Zbrush зря взял, по сути до нормальной практики дело так и не дошло, в основном читал/смотрел теорию, оценить могу только на 1, сделал меньше чем хотелось бы.
Общая оценка получается 2 я так понимаю?
 

elf

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.877
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Отчет 14.10.18 - все сделано (вот не спалось мне в воскресенье с 5-30 :cry:).
От чет за неделю - все делается, запланированные дела сделаны, но тут же появляются новые (дом, на то и дом, всего не переделаешь). Утренние 20 мин на тренажере - без этого уже никак)))
Оценка 2+.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.240
Реакции
36.481
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро тепличные друзья!!! Доброе утро Леночка @Каракатица!!!
Отчёт 14 октября.
Упражнения выполнены.
Отчёт за неделю.
Ежедневное выполнение специальных упражнений помогло достичь основной цели: укрепить мышцы спины, позвоночника и шеи.
После месяца 20-и минутных занятий перестала к концу дня болеть спина, как это было раньше, выработалась привычка к выполнению упражнений. Думаю, что получится продолжать и далее, уже самостоятельно.
Спасибо за помощь в выполнении давно запланированного дела.
Всем удачи!!!
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.240
Реакции
36.481
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро тепличные друзья!!! Доброе утро Леночка @Каракатица!!!
Отчёт 14 октября.
Упражнения выполнены.
Отчёт за неделю.
Ежедневное выполнение специальных упражнений помогло достичь основной цели: укрепить мышцы спины, позвоночника и шеи.
После месяца 20-и минутных занятий перестала к концу дня болеть спина, как это было раньше, выработалась привычка к выполнению упражнений. Думаю, что получится продолжать и далее, уже самостоятельно.
Спасибо за помощь в выполнении давно запланированного дела.
Всем удачи!!!
Забыла помидорку прицепить.
depositphotos_19135881-stock-illustration-round-tomato-cartoon-label.jpg
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14 октября
Уход за лицом. Уход ноги.
Отчёт за неделю. Волосы шелковистые, ручки бархатные, ножки нежные. Всё по плану.
Лицо после кислотного пилинга приходит в себя. Старая кожа отшелушиваются, новая растёт розовенькая, подтянутая и без пигментных пятен. Первый раз делала кислотный пилинг против пигментации и для регуляции выработки меланина. С первым он справился радикально и хорошо. Он вытащил все пятна на верхний слой кожи и убирает его путём отшелушивание. Ужас на лице держится примерно 5 дней.
Ставлю себе 2 так как пилинг делать только начала и мне ещё 3 процедуры.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за 14.10.2018. - бьюти-сеанс отпомидорен.
Отчёт за неделю: никакие кремы не спасут от недосыпа! Но если уж осенняя хандра и сезонный сомнамбулизм, то - с ухоженной моськой! Я тут как-то уже доползла до подушки, блаженно вытянулась, но вспомнила, что крем для век не нанесла! Вах! Подняла себя за шкирку буквально, дотопала до ванной, нахлопала себе чудодейственной мазюкалки под глазюкалки… И с чуЙством глубоко исполненного долга рухнула спать. Не дойдя полтора шага до дивана! ))) Шютю!
Оцениваю свою работу в теплице - 2. Старательно вачкалась всеми средствами, тюбики и баночки пустеют.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за 14.10.2018. - бьюти-сеанс отпомидорен.
Отчёт за неделю: никакие кремы не спасут от недосыпа! Но если уж осенняя хандра и сезонный сомнамбулизм, то - с ухоженной моськой! Я тут как-то уже доползла до подушки, блаженно вытянулась, но вспомнила, что крем для век не нанесла! Вах! Подняла себя за шкирку буквально, дотопала до ванной, нахлопала себе чудодейственной мазюкалки под глазюкалки… И с чуЙством глубоко исполненного долга рухнула спать. Не дойдя полтора шага до дивана! ))) Шютю!
Оцениваю свою работу в теплице - 2. Старательно вачкалась всеми средствами, тюбики и баночки пустеют.
Нравится твои отчёты читать. :D:thumbup:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет за 14.10.2018 было Почта6008 стало Почта5900
отчет за неделю: пришлось использовать выходные из-за того, что кончились деньги на всех интернетах, в том числе обещанный платеж.
оценка - 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу