Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 16: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчет за 11.05.19! 20 мин отработал. Начал изучать тему дисциплинарная ответственность адвоката!
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!
Отчёт за 12.05.2019: 20 мин. физ. упражнений выполнено.
Недельный отчёт: объёмы и вес в лучшую сторону двигаться отказываются. Всю неделю я заставляла себя из под палки и вчера моя лень достигла пика. Зато сегодня я встала в 6:40 утра бодрая и веселая и давай на благо фигуры :). Я уверена, во всем виновата луна, приливы и отливы. А, ну и атмосферное давление :)
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро
@Каракатица отчёт за 12.05.19 помодорила 20 минут
Недельный отчёт
успехи мои медленные но верные. Запоминан е улучшились. Скорость растет медленно но верно
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет 12.05
1. Английский-техника чтения и произношение-20 минут
2. Дневники вампира на английском-40 минут
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Недельный отчет.
Чтение на английском. Прочитано 14 уроков по Скульте. Выучены новые слова и фразы
Просмотр фильмов на английском даёт положительную динамику в понимании звучания языка
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчет за 12.05.19! 20 мин. выполнил. Отработал тему дисциплинарная ответственность адвоката!
Отчет за неделю 06.05-12.05.19! На этой неделе отработал всего две темы: оплата адвоката и дисциплинарная ответственность.
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
добрый вечер! 12.05 20 минут чтение 20 минут уборка сделано.
Отчет за неделю. Чтение движется медленно, но зато я помню, что я прочитала!) С уборкой сложнее, все таки придется несколько раз прям глобально на целый день заняться, а потом поддерживать чистоту по 20 минут в день. Попробую.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет за 12 мая - выполнено. Только что от старшего вернулась, с внуками набегались (на улице были).
недельный отчет - выходных не брала, ходьбы было много (одно кладбище чего стоит, в воскресенье и во вторник туда ездила), икроножная мышца до сих пор болит.
 

irisplus

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
425
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер.
Отчет за 12.05. Оба задания выполнила.
Отчет за неделю. Прочитала порядка 90 страниц книги. Печать слепая, как мне кажется, прогресса нет. Решила сменить тактику, печатать не как можно быстрее, а стараться вспомнить расположение букв и щатем печатать.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12 мая. Все сделала. Причем перед ужином с воплем - меня ж из помидорки выгонят, я ж опять забыла, побежала делать.

Недельный отчет.
Я не очень понимаю, как работает эта психология, но я делаю очень часто свои физические упражнения только для того, чтобы отметку поставили. Точнее, начинаю делать, дальше втягиваюсь и норм. Почему вот для отметки я делаю, а для себя ленюсь и нахожу сто поводов перенести на завтра, вот не понимаю. Как эта штука работает.... Ну хоть так делаю, и то все вперед. Без помидорки разболталась бы с этими праздниками и забросила все нафиг вот 100%
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер.
Отчет за 12.05. Оба задания выполнила.
Отчет за неделю. Прочитала порядка 90 страниц книги. Печать слепая, как мне кажется, прогресса нет. Решила сменить тактику, печатать не как можно быстрее, а стараться вспомнить расположение букв и щатем печатать.
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Я в детстве играла на фортепиано, окончила музыкальную школу. Правило игры в быстром темпе было очень простым - можешь идеально ровно и точно сыграть очень медленно, сможешь сыграть и быстро. Никогда не стремилась за темпом, он сам приходил. Еще раз извиняюсь за вмешательство, возможно оно тут лишнее, но вот прям очень вспомнилось.
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
12 мая-сделала оба дела
Недельный отчет: надоело уже разгребать в шкафу, но в целом картина радует. По уходу за собой-прикупила всяких классных штучек-массажную щетку, новую маску для лица и еще кое-что. Приятно ухаживать за собой, хоть и сложно украсть время у моего маленького ребенка.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем!
Отчет за 12 мая - 1) 20 мин. разбора почты - выполнено; 2) 20 мин. упражнений - выполнено.
Недельный отчет - разбирая почту, нарыла несколько интересных кулинарных рецептов. Сама почта тоже уменьшается.
Упражнения для позвоночника совершенствуются и очень помогаю против болей в спине, растяжка увеличивается.
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Отчет 12.05
Все выполнено

Недельный отчет
На этой неделе прогресс так себе потому что натолкнулась на не совсем качественный курс который был скорее направлен на покупку его платной версии. Но какие-то новые знания всё же усвоила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу