28 28_1 Государство Гардарика

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1453AE29-63A7-4F51-A87D-DAA44F10D3B0.jpeg

Команда, хочу всем напомнить, что в течении всей нашей стодневки у нас проходит фотоконкурс, в последнее время многие из вас очень мало радуют своими шедеврами. Я понимаю, что в некоторых регионах погода уже далеко не летняя, но давайте постараемся посмотреть вокруг себя и найти что-то прекрасное. Жду ваших фото!)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
во первых ты не ту картинку выложил, у тебя полусинь,
а во вторых, я понимаю, если бы ты покупал Ликвимолли в германии, а у нас нарваться на подделку даже в крупных магазинах - раз плюнуть.
в третьих, я придерживаюсь мнения, что лучше чаще менять качественное российское масло (7,5 - 10к) чем надеяться на "хорошее" импортное.
но это всё Моё Личное Мнение, к которому может никто не прислушиваться.
На сайте Роснефть в разделе подбора не смог подобрать масло под мой мотор. Видимо все таки пока под мои допуски не делают они масло. Я лью хорошее масло не от жиру, а то, что рекомендуют. И на замену у меня 7.5 литров уходит. Был бы рад лить дешевое, но реально качественное. Если наши действительно делают качественное моторное масло, я только рад!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На сайте Роснефть в разделе подбора не смог подобрать масло под мой мотор. Видимо все таки пока под мои допуски не делают они масло. Я лью хорошее масло не от жиру, а то, что рекомендуют. И на замену у меня 7.5 литров уходит. Был бы рад лить дешевое, но реально качественное. Если наши действительно делают качественное моторное масло, я только рад!
на Драйве2 люди в Весты льют в основном наше масло, и без проблемм.
Ладу, Лукойл Армотек, Роснефть Магнотек
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Определяю не я, а муж с сыном :giggle:! Ну, например, продиагностировать тормозные колодки- нужно спецоборудование. Или в августе полетел датчик пневмоподвески, а мои с этим не сталкивались, естественно-путь в сервис.
Очень хорошо, когда для машины есть специальный диагностический сканер. Была у меня когда то пежо, и все ошибки можно диагностировать сканером Lexia. На ВАГе VAG-Com. Я говорю не про универсальные ELM-327.
Летом менял колодки сам - ляпота. Поддомкратил, снал колесо, подключил компьютер, открутил 2 болта суппорта, нажал кнопочку, моторчик жжжж и отткрыл торм.цилиндры в суппорте, и колодки чуть ли не сами вывалились. Вставил новые, 2 болта закрутил, кнопочку нажал, цилиндры жжжж, туда сюда и встали на место, как надо, адаптировались под новые колодки.
А вот есть марки, для которых недоступны такие диагностические кабели. И в этом случае путь только на сервис и платить диагностам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу