28 #28_1 Весёлые бобры

Куда вы пойдете после взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ооой, во сне курила. Только процесс не снится никогда, а вот корю себя за то что начала и удивляюсь как так то?
 

Zosya52

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
242
Не курю с
14.11.2020
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ооой, во сне курила. Только процесс не снится никогда, а вот корю себя за то что начала и удивляюсь как так то?
Мне тоже сегодня снилось. Но не сам процесс, а то что сигарету в руках держала. Еще удивлялась, что многим снится, что они курят. Думала с чего бы?!! Никогда не снилось, а тут буду во сне курить и вот это случилось))). Как это все таки работает?!! Странная вещь - подсознание!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вижу никто не закурил, это радует, я тоже не курю:) ребята это так здорово - независеть от сигарет. Не быть их рабом. Как вспомню, что приходилось идти на эти перекуры. Я даже в кинотеатре не могла без них. Пропускала из за этого кино и шла курить. Не могла спокойно гулять в парке, приходилось искать место покурить. И многое другое. Ну вы и сами это всё прекрасно знаете. Я рада за себя и за нас всех. А у меня на работе ещё оказывается, тем кто бросит курить на пять тыщ зп поднимают :)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таинственный Сфинкс приветствует вас.
Наступило время загадок.
Сфинкс спрашивает – вы отвечаете. Сфинкс выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.
Свои ответы вы пишете здесь – в ответ на сообщение Сфинкса.
Ровно через сутки, после захода солнца, Хранители соберут ответы и принесут Сфинксу.


Посмотреть вложение 1317268

В поисках зоны комфорта, а подчас и выхода из нее люди нередко попадают в замкнутый круг.

Как вы думаете,

можно ли избавиться от одной дурной привычки и приобрести взамен не другую дурную, а очень даже хорошую?



Жду ваших ответов!

Можно наверное. Но у меня таких не завелась почему то. Думала думала и ничего в голову не пришло. Ну если только спорт. Но это не совсем привычка, а просто образ жизни. А я бы хотела полезную привычку. Может только если чай полезный теперь пью постоянно. Пуэр :)
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
5.758
Реакции
14.348
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Вижу никто не закурил, это радует, я тоже не курю:) ребята это так здорово - независеть от сигарет. Не быть их рабом. Как вспомню, что приходилось идти на эти перекуры. Я даже в кинотеатре не могла без них. Пропускала из за этого кино и шла курить. Не могла спокойно гулять в парке, приходилось искать место покурить. И многое другое. Ну вы и сами это всё прекрасно знаете. Я рада за себя и за нас всех. А у меня на работе ещё оказывается, тем кто бросит курить на пять тыщ зп поднимают :)
Ды ёшкин матрёшкин:wavespin::luggle:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.905
Реакции
124.622
Лет курения
27
Всем привет! Вижу никто не закурил, это радует, я тоже не курю:) ребята это так здорово - независеть от сигарет. Не быть их рабом. Как вспомню, что приходилось идти на эти перекуры. Я даже в кинотеатре не могла без них. Пропускала из за этого кино и шла курить. Не могла спокойно гулять в парке, приходилось искать место покурить. И многое другое. Ну вы и сами это всё прекрасно знаете. Я рада за себя и за нас всех. А у меня на работе ещё оказывается, тем кто бросит курить на пять тыщ зп поднимают :)
Всем бобрятам привет. Классную у вас мотивацию задают. А у нас наоборот: вот видишь. как ты много стала успевать, а у меня задница, простите за слово, за компом вообще устает за эти некурительные дни. Сегодня я поняла, почему на перекуры ходила: это же отдых каждый час, а сейчас без перерыва - отчеты, отчеты. отчеты.... причем эта документация не заканчивается, а только прибавляется. Одно радует, что дышать легче, не надо прятаться, чтобы "по-вонять", а самое для меня наверно главное- нет этого противного никотинового запаха ни от рук, ни от одежды. ;)
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
5.758
Реакции
14.348
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как правильно батониться. Инструкция.
8CqMOfYmrA4.jpg
mT7D2XWyRp0.jpg
NYV4gNVcvA4.jpg
BF3xbnMUx9o.jpg
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бобры криветы всем.

На мну нашли сильные искушения. Больше пока по алко, но о о сижках думаю. Сражаюсь с невидимым врагом.

Вместе с вами #не курю 01 и 02 декабря 2020 года. :dance: minion19
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ооой, во сне курила. Только процесс не снится никогда, а вот корю себя за то что начала и удивляюсь как так то?
Привет, Людочка ) И мне сегодня 1й раз приснилось за мои, сколько там на счетчике? 52 дня ))
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу