28 28_2 Королевство Мечты

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания 28 стодневки?


  • Всего проголосовало
    53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
_Rh2RNaZBrc.jpg


@Пчелочка
28 дней
Поздравляем!!!
5661b37c71df22695ef807277c3n--tsvety-i-floristika-tsvety-v-korobke-s-pirozhnymi-makarons-fu.jpg
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, команда! Не курю, отметьте, пожалуйста :)) Много - много - много дел навалилось, я убегаю... Но обещаю вернуться завтра! Всех целую))) С прошедшим (почти) понедельником!!!
Отметила))
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего это все учится пошли, вот и Котинька тоже))) Повышаешь квалификацию?
Ага, неделю. Очень нравится, правда ездить на метро с пересадками не нравится))) Сегодня на Павелецкой увидела столько народа с чемоданами и подумала, что проще улететь из страны, чем до метро Технопарк добраться)) Но ничего, нормально
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.779
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, неделю. Очень нравится, правда ездить на метро с пересадками не нравится))) Сегодня на Павелецкой увидела столько народа с чемоданами и подумала, что проще улететь из страны, чем до метро Технопарк добраться)) Но ничего, нормально
Зато уууумная будешь;)
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
KYcwkEtUYQ_IQkgMS0RehighgDL0Wa6NXMW-wzzE29OfQQ3vmiprP3JmQk-ZgJ4rUFho3a7N13EvCzQjeHPudxur5xRlf1I3lUjDwk2P0AxS92ry1XgE9crLH5i1nEd-1CDJQMq7



Выпуск №17

ЧАСТЬ 1

Добрый день!

Вашему вниманию краткий обзор событий королевства мечты за сегодня!




Дорогие жители Королевства Мечты!

























9CIZLZWoopoiAXwvxNtpq5bK6RqgDjzSzT7XU-HV-3sEKNCGNRNWnBNq2V2YUUgOXR9uA_PzmyGNcTitShSxoZL3wyrpxgndjMpeRj0wON7Kji4x6uo5PgjxERbugzqS3z4Y_Y-9




Борьба с накатами





















Отмазки на работу




























































...


А ещё..



Подведены итоги СамоделкинКМ!!!

Друзья! Целых 2 недели мы с Вами участвовали во внутреннем Самоделкине нашего Королевства. И вне зависимости от того, кто какое месте занял, мы стали чуть ближе к природе, к осеннему настроению, обратили внимание на то, что не замечали раньше. Вот что прекрасно!

@Иринка111, @Елена Давыдова, @galina195993, @Аметист, @дядя_Саша, @Kuzminaolesya, @Михаил mik, @ЛенусяЯ, @Джулс, @Mrs.Popova, @Katerina18-12 самые активные наши участники получили грамоты!!! А @Zaйcom получила грамоту за то, что она молодец!!!



dBeya72YscYgqmYXyn6J4S6Z-UK7FVxAHznvMR1_t4829zNbLgk-XxXykFr_cryELKrE6O8_OlqRn81uxeytsSg_4pUyLIgmECKsn6auzMIR8HZlTKRgWglXkO_R_SUd-2r-2C3L

























































































































































ЧАСТЬ 2


huVd-gcbO93QO4fSopKUo9e_sepwTfAEjNoDf7WwK3eQ_o5IZSOtKJuJhyx-wxPvPna0-qmxRzbUxdGUU3AYnxMI8RVeJMwGjW3ov2Td7es1gFeSUtfReTivsjSiZvE9Lc3BSoPt



Сегодня праздник у ребят, сего-о-одня будут танцы))!
9_rbN2i_YI1uVtPttF75rJYR6njCH5g7Nyt3REeIMS_kg5ixQChY0xh8vpadkEh91SMG6KzlxUj-GTqWyIk2ub5yl_Pji36MAgbtzdBnT0gWygwWO-S6L824OTrvHJJxPJHajwED







НАШИ ЮБИЛЯРЫ:

Дат сегодня очень много!
Раз, два, три, четыре, пять

начинаем поздравлять!


UYZ0_4bgpa8W0PQGx2odZP0NZng6Qf8vOlGGS8advMmWLsAA5r1IN48UlhPD5UsYafJcf4IEgLI86ISWzMu6wWbIKCtxUn89Xk6iNhbSVeFHy5-Mh0bunN0PgpGq8atdQcq4ERxn


Поздравляшка-некуряшка сегодня для наших няшек-некуряшек

Некуряшка
z2ZYq03_dYsazM5t6ww6-DjyTE8zfl7nLOb5MFyHrIxD7tsYSKX6y1a7-j4v21YsJhOK8M4R99CkkFDK3OomGPHQfgRnYskkA6SCu7P1PMJYfPteo_6h9TKEm9Jd9IuEWsO640h4


сегодня пришла поздравить:

@Котинька

65 дней

@08.08.2018NS

75 дней

@Crazyboyzmax

90 дней

@Nainen

95 дней

@skeef88

100 дней

@Svetlana M76

105 дней

@Tan4ik

235 дней

@KattyLady

310 дней

8t8dt71_ywQBLlJagKMsOxbSjTA2DLk9EtuGodjgWbpTe_dofAFThH1hkWqlF1-O8VuCXtoEtpmfcBxaSxtmD02U4yWpqmWN3FKpFus5fvu-UNpVdTOD81Xq2k_3Fqt3tbHgqKMU




y9MstIlNxLuoe1AgFLF7--16kkJfngp14eT47L0ImR_5JOXbAYP9X70ki7mGPPwiKiwAC0z7lxVWu0miQsIK7vJ1w1dsWKVOEkmYIMtiha7KEiXgsU8-ICnf9hi3UCkO3ko_UjuL


Грибной жюльен


Ингредиенты:


500 г белых грибов или шампиньонов

2 луковицы

200 г сметаны

300 г сыра твердых сортов

1 зубчик чеснока

4 ст. л. сливочного масла

1 ст. л. муки

Свежемолотый черный перец

Соль


Приготовление:


1. Грибы очистить и нарезать крупно. Разогреть в сковороде 2 ст. л. сливочного масла и обжаривать грибы в течение 5 минут на среднем огне. Посолить. Образовавшуюся жидкость сохранить.


2. Лук очистить, нарезать мелко. Добавить лук в сковороду с грибами, туда же добавить 2 ст. л. сливочного масла. Обжаривать 5 минут.


3. Муку всыпать в сметану и тщательно размешать. Постепенно влить жидкость, образовавшуюся при обжарке грибов, посолить и поперчить.


4. Получившийся соус влить в обжаренные грибы. 5 минут тушить на слабом огне, помешивая.


5. Сыр натереть на мелкой терке.


6. Формочки для жюльена (кокотницы) натереть зубчиком чеснока.


7. Грибы с соусом выложить в кокотницы, посыпать сыром и запекать с разогретой до 200°С духовке 7-8 минут до появления корочки.

ZgzA6DVqfQuh4L-XO3peaz-5gbkrOUk7dadDA5co3vwFAQdNcqWlm3yEKu8K2RJiDD1kjDsq1qGdr1xBPNjL-WVkZyHXGOVbfavNXcuACHd84DVNSDCbadFUZZdGz-97_mWHVI7_


Приятного аппетита!!!


e4YFWEPYNNnaFGsLEfN3rxqh-bTa9qlK46ouqmzG6CV9JJcBNmKpuOIAzvTt4rAsa-x3u937lArcwPqC4LvIMq3AzLnat7onQcM6_g7Gd4eSFO34ZNv_nTRmDZLAZ7JCQJcQXC-J







Сегодня нашу редакцию посетил Максим @Аметист


Представьтесь, пожалуйста.

Добрый день. Меня зовут Максим, мне 38-39 лет (не знаю когда выйдет мое интервью…все на пороге моего дня рождения). Я из Беларуси, живу в областном центре. Работаю. Отношениями не похвастаюсь, есть двое детей.


4ne6K_vVbqqumgvtxf2utKwO0x2bAbY9k9YTACfPfIkXtak98W4LiXbkLPDRqNhrZk2nvhf5NVhmdMU7vp8-79jRsPVdqH6ZjhELOT5fnNLnWRZGEMOLunt4XZh1CMMAaokApNzk


Расскажите немного о себе?


Трамвай…работа-дом, дом-работа.


Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

Никогда не понимал, почему люди говорят…я бы не стал ничего менять …все это сделало меня таким какой я есть…ты ку-ку?...у тебя такой шанс исправить ошибки, пережить события иначе, поступить в определенных ситуациях по другому…и стать лучшим воплощением себя. Уж я бы точно нашел, что исправить….ошибок было море.

Считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?


Я бы хотел…но похвастать этим не могу.

Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?


Никогда не попробую… то что с высокой вероятностью может вызвать зависимость, или то что является крайне опасным для здоровья и жизни…Видно это уже возрастное./i]
У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем?!
Если ты хочешь стать профессионалом в каком то деле, нужно сделать его 10000 раз. Просто да?

/i]

Как вы предстваляете будущее?

Я не сильно представляю…стараюсь жить здесь и сейчас. Кстати вспомнился анекдот


Есть только миг….между прошлым и будущим…именно он называется Present Continuous.

Как удаётся поддерживать некурение?
Сейчас читаю всякие статьи, демотиваторы смотрю, читаю на форуме инфу. Жаба тоже помогает.
Чего вы боитесь?
Всего…всех опасностей и считаю чувство страха абсолютно нормальным. Вот если ты поднимаешься на высоту и смотря вниз у тебя его не возникает…стоит задуматься.
Что для Вас главное в жизни?

По степени важности для меня…Здоровье-Отношения с близкими-Работа

Книга, фильм, песня с которыми должен быть знаком каждый?
С юности очень люблю фильм «Храброе сердце» с Мелом Гибсоном. Смотрел наверное раз 100 и под настроение могу смотреть еще)


Книга…прямо любимой нет…но большое впечатление произвела недавно прочитанная «Дорога» Кормак Маккарти. Любителям фантастики, постапокалипсиса рекомендую…Пулицеровская премия 2007г.


Музыка…под настроение…ее очень много и много любимых треков





Чего бы вы хотели от будущего?
Чтобы не было войны. Хочу чтобы дети жили счастливее чем мы.
Как вы проводите свободное время?
У меня его не так много, чтобы его проводить…последнее время много читаю…в свободное время, потому как наша команда очень разговорчивая.
Ваше хобби ?
Спорт. Хожу в бассейн, занимаюсь Муай Тай, в одном из самых лучших клубов, в котором занимаются чемпионы Мира и Европы)))
SjmrgqvpdPbanImEeH5GQDYRCF98lx9BpF3rnPCl7GrA_jkhKTnnAkoS8Dp9SnT5tHZBN5WsCcMw5D0c_svDGMIE0a4XaY2W8eaQKadkfcYSH88yf9t7ZR5fzCT9RYDZjagYUkx2


1VEMZPJQpvcstn7M9o8kJ6d2KIzVwSL1I4y-DSAhnKf0qWGnqZVvwPGzGXdBjC__kllgKJ3TxrR-6Qp1sa3e6xbEI3ZRFXTLIO8XNKkEJV9QuqrG2saHSLMBAx5n3TLbYtd__6po


lGl0ltKpU40eWez1oq1u_VxLnJ-UvDStVmQ0F0xriZp1f0_a07ZQOpEC95m1GEQSIzJ5XieB5vKPTLROUTZ6Ux-YuCA8yYwu3ifM2wEkJqDf36ZX9sBCuTwHlzUYSXbNcM9MFsKm


Yfuhe8hOyuqF3VlEk4b4ABZNDLg6xL2LmU7U7aBy1w4qvaPVAXU-sLnXpIsJvNM69hxUZTqsfD-3JwtA1gVxWhpRU43eWYtdbIqWk6pvaMpwUoWBjc2PNZQmYOFpGl-OD-FWcg-f
А так же увлекаюсь фотографией.
7wBryvqQgNBTlccQtN7Z91KYkLGufZWk9s_2laabyKYDOJ7o68pkGAAaZmeur2cMez1E9nKOCTpHP1xtiyCwFyncQ5Eha9xW8tFdAfoQSNg8ZzkzYShkQP1Hu3euuFhtTmuzV7wy
HZgidetdMEQ_1rmwz4g41Lt8eNfI9JDp5DPFbaxnq7mthHpZjPWQvg9d4MJ4v1RWY6omC55CauKJpvBdJSPwE8JXn9g4Zz1jJYbL79Fn4hnIQOhbBdDUDXYxdvpwkxU6G9DEVTdA
zDqbjf_dmZfYum71ox6kyTYOGrRKt_JdOYtP_JyrjBFR7GgYyDBhA7Pb6E_yJfew1_rLs95T5Pvxp_wLYNPbE54-ObSNiQ0iCZRDBGc1inlF3vAQlKu2KOA1gbRxlr4gUjsv8M_w
z1maK8ULqKrkAOOLehT3s5YJ7AN3WmAZTvvmXdpUGjGkXKhikkeDC0ytQx2YwZwuzASC6S7k2fjwFW-f3yL2egDUE26oCqE6Hrgby8xTCRz_UUlDpNgDCeMgO7VS7ntOJninz78E
4Qz0KINRdvFAlyKCU6-_9rTV8C_CP7F8F9ONarNymwHpPNxrJLjfSDJQG6tSD_vmJY4_1ZDyJnPr-sG1JWmnvHBkWrczW8Iv09ra-RMElqnDUrXU1zprh2-5btGaOrlsM1wZMFuD

Как вы закурили ?
Помню как пацанами…где то добыли сигареты ….и учились вдыхать проговаривая на вдохе - Баба сеяла горох и сказала деду ох…и с кашлем выдыхали дым. Вокруг смех и веселье пока ты пытаешься восстановить дыхание…вот так…с дворовыми ребятами и втянулся./i]
Почему решили бросить?
В дневнике написано…задолбало и это правда. День курю-пять не курю….неделю курю, неделю нет…. Короче качели вытрепали мне все нервы.
Как нашли форум?
Уже не помню…искал дополнительную мотивацию к отказу от курения. Нашел последствия отказа от курения по дням…возвращался…и как то случайно забрел на форум…потом пришло приглашение в марафон.

Что на форуме нравится?[/color][/b][/center]


На форуме очень теплая и дружеская атмосфера, которую создают такие же теплые люди. Мне уютно.

Что не нравится?
Формат форума такой что если тебе что то не нравиться можно с легкостью перейти в другое место.
Что бы вы хотели пожелать всем?
Я желаю мыслить адекватно!


Никогда не посещать психиатра!


Адекватности в поступках я желаю тоже,


Чтобы не хотелось треснуть никого по роже!


Чтоб не тосковать в агонии,


Душевной я желаю гармонии.


Чтобы никого не хотелося ругать,


И чтоб пинков не хотелось давать.


Не болеть чтоб от инфаркта,


С позитивом жить, с азартом.


Прогонять любые хвори,


И не знать печаль и горе


Желаю ласковых касаний,


Желаю трепетных признаний,


Пускай любовь струится светом


И озаряет вас зимой и летом!











AA2dXk1WnkXd0bSBb7GuFsisYWMBPRIWhwDdSQY0qnqO98_AF0AdayVwJdUmHwZj_7vFdtRRACVffBvzcwnWbgVySL6XFa1F729KpDJK7Ar5yevBT1WpSp0vVI9JoWq5Crd3rDub





Новое

Влюбился образованный, стройный, белокурый сын олигарха в девочку-чукчу и решил жениться. Мать жениха в ауте, отец на грани инсульта... а сын уперся и ни в какую. Что поделать? Смирились родители- олигархи. . идет свадьба. .

Тамада:

— А теперь слово родичам невесты

Дядя невесты: — Однако, дарю племяшке тысячу оленей!

Кузен: — Однако, дарю сестренке и зятю по сто собольих шкур каждому!

Отец и мать: — дарим молодым серебряный рудник!

Дед: — однако, будущим правнукам дарю алмазную россыпь и документы на нее


Родители жениха тихо между собой:

— А девочка-то ничего... на башкирочку похожа! !


Новое

Собрал губернатор своих подчиненных, поздравил с наступающим Новым годом и сказал:

-Ну, год прошёл удачно , у каждого из Вас есть коттедж, дача на Багамах,по две иномарки, счета в загранбанках, вроде бы всё уже есть . Надо бы, наверное, и о людях подумать...

Раздаётся голос заместителя:

-Очень справедливое замечание,душ по 200-300 каждому на первых порах будет достаточно


ILBAJyCa-xR8evBt9C0gzTcV-K1rWqHW1gcnq8KX5xE31f16uZhETo38vax-siZ9JC-37tfH7lKX87wNoaCBS81e45_jGlRFL40RJ4i9A2iKiZmz2BVGA_v1c9pjwntwOaDxlgyv




Спасибо за внимание! До встречи в следующем выпуске!


Гл.редактор : @Пчелочка

Корреспондент : @Katerina18-12, Akitalove



qTNv1uHdx6efHM4TUP5Pi2Ft5aR5T58XGlI7Dmo0WUC6N4qPyM66i25oDqBc5SjBPxasG1770SNsZHzfmeEAb8wUoWoiaMTDamcFZ6zMLa-pqhocAC9bdH-7_pC_9MOdSB3tAGbM




Как всегда, все зачётно!!!
Интервью-знакомство;)
Максим, спасибо, было приятно читать! И будем знакомы:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу