28 #28_2 Пал(л)адины

Куда вы пойдете после взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ходить приведением

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда 🤷‍♀️

Ну я помню когда на пищевой паузе была, кто то говорил... Как правильно называется забыла.. Вообщем своими словами, что когда полностью убираешь угли через некоторое время прям голод по ним, и если не сдержался, то потом просто не можешь остановиться, а если перетерпел то потом норм становиться
Я за 11 дней со сладким согрешила уже 4 раза :facepalm: Не килограммами ела конфеты, да торты, но 2 шоколадки-батончика, 2 конфеты и 2 пирожных бисквитных Алёнка были съедены
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я за 11 дней со сладким согрешила уже 4 раза :facepalm: Не килограммами ела конфеты, да торты, но 2 шоколадки-батончика, 2 конфеты и 2 пирожных бисквитных Алёнка были съедены
Вот зачем ты это сказала, я ж теперь хочу)
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я за 11 дней со сладким согрешила уже 4 раза :facepalm: Не килограммами ела конфеты, да торты, но 2 шоколадки-батончика, 2 конфеты и 2 пирожных бисквитных Алёнка были съедены
А я торт с мясом хочу... Вернее мясо потом торт или можно торт потом мясо.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, что-то второй день накатывает не по детски меня. Контролирую вроде ситуацию - но мозг покоя не дает. Кто как и чем отвлекается?
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ребята, что-то второй день накатывает не по детски меня. Контролирую вроде ситуацию - но мозг покоя не дает. Кто как и чем отвлекается?
ем, пью много воды. мнооого
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, что-то второй день накатывает не по детски меня. Контролирую вроде ситуацию - но мозг покоя не дает. Кто как и чем отвлекается?
У меня дел ну дофигища просто :frantics:
Неделю вырезала снежинки, потом подарки покупала, упаковывала, придумывала всякие штучки как лучше украсить и преподнести подарки. На работе устаю капец как. Нет толком времени свободного, дела домашние тоже никто не отменял. В общем просто некогда думать о всяких запрещенках, но по сладкому всё равно страдаю :cry:
Вот если честно, то у меня этот раз какой-то не такой. Обычно мне капец как тяжело, я очень страдаю и на первой, второй неделе дымить начинаю. А сейчас нет никаких мук(страшно писать даже такие вещи, боюсь сглазить)
А вообще мне помогало ванну принять, мятное что-то и смех(ролики какие-нибудь глянь юмористические)
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ребята, что-то второй день накатывает не по детски меня. Контролирую вроде ситуацию - но мозг покоя не дает. Кто как и чем отвлекается?

2. Упустил здоровый образ жизни, годы потраченные на засорение своих легких, окружение, ощущение вкусов и хапахов.
3. Я сейчас вижу себя не курящим и свободным. А так если сорвусь вновь, то просто убью свое здоровье, ударю по финансам, потеряю свободу и независимость, уважение семьи и близких.
4. Хочу быть свободным от удушающего дыма. Хочу дышать полной грудью без отдышки. Хочу быть свободным от никотиновой зависимости.
знакомо?
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2. Упустил здоровый образ жизни, годы потраченные на засорение своих легких, окружение, ощущение вкусов и хапахов.
3. Я сейчас вижу себя не курящим и свободным. А так если сорвусь вновь, то просто убью свое здоровье, ударю по финансам, потеряю свободу и независимость, уважение семьи и близких.
4. Хочу быть свободным от удушающего дыма. Хочу дышать полной грудью без отдышки. Хочу быть свободным от никотиновой зависимости.
знакомо?
Пошел наелся хрена с хлебом... Курить не хочется. Вывод - нужно запасаться хреном со свеклой. Жаль что холодца нету!
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Пошел наелся хрена с хлебом... Курить не хочется. Вывод - нужно запасаться хреном со свеклой. Жаль что холодца нету!
свекла - вещь! я чё вчера винегрет намутила-то? извиняюсь за подробности, но когда перестаю курить, кишечник без никотина работать отказывается. свекла выручает в этом случае.

у кого-нить еще есть проблемы с кишечником? ну, если не стрёмно это обсуждать, конечно :D
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
свекла - вещь! я чё вчера винегрет намутила-то? извиняюсь за подробности, но когда перестаю курить, кишечник без никотина работать отказывается. свекла выручает в этом случае.

у кого-нить еще есть проблемы с кишечником? ну, если не стрёмно это обсуждать, конечно :D
Ем курагу, пью абрикосовый сок. А так первое время, ни кефир, ни йогурт вообще не помогали.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, что-то второй день накатывает не по детски меня. Контролирую вроде ситуацию - но мозг покоя не дает. Кто как и чем отвлекается?
Форум, семечки а ещё вот такие нравяться
16069986113601020857250690749922.jpg
я их так иназфваю мои маленькие квадратненькие сигаретки)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
свекла - вещь! я чё вчера винегрет намутила-то? извиняюсь за подробности, но когда перестаю курить, кишечник без никотина работать отказывается. свекла выручает в этом случае.

у кого-нить еще есть проблемы с кишечником? ну, если не стрёмно это обсуждать, конечно :D
Есть, и свёкла не всегда спасает:blink:
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошел наелся хрена с хлебом... Курить не хочется. Вывод - нужно запасаться хреном со свеклой. Жаль что холодца нету!
Пойти тоже хреновины наесться, что ли, сегодня уже стояла на кассе, с намерением купить сигарет, кое-как уговорила себя уйти:facepalm:когда ж это кончится. Не курю 03.12 @Ли @Квертин @Povarenochek
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пойти тоже хреновины наесться, что ли, сегодня уже стояла на кассе, с намерением купить сигарет, кое-как уговорила себя уйти:facepalm:когда ж это кончится. Не курю 03.12 @Ли @Квертин @Povarenochek
Ты чего Танюшка? 😒 Скоро все пройдёт)) а на следующий неделе самоделкин будет, вообще тебе не до накатов будет)) ты же нас не бросишь? В самоделкине)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу