28 #28_2 Пал(л)адины

Куда вы пойдете после взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ходить приведением

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Космос! Сама не пробовала, но в детстве помню у папы. Однажды я поломала несколько и выкинула в унитаз. Пятилетняя зожница, блин. Влетело тогда. :D

А Пётр чёрный - ага, вкусняха (нет). :D
А меня в детстве курение родителей не напрягало (наверное потому что алкоголиками были, а это страшнее), помню я в восемь лет стащила у мамы сигарету и пыталась покурить на балконе, но прикурить не смогла, не знала что затягиваться надо :facepalm: а алкоголь выливала помню, влетело мне капец как.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Космос! Сама не пробовала, но в детстве помню у папы. Однажды я поломала несколько и выкинула в унитаз. Пятилетняя зожница, блин. Влетело тогда. :D

А Пётр чёрный - ага, вкусняха (нет). :D
А я первый раз курила в 7,брат научил.. Родители работали на табачной фабрике, приносили сигареты мешками, не знаю куда их девали но сами вроде не курили их.. А вот мы тырили.... Пока я не попалась)
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
А меня в детстве курение родителей не напрягало (наверное потому что алкоголиками были, а это страшнее), помню я в восемь лет стащила у мамы сигарету и пыталась покурить на балконе, но прикурить не смогла, не знала что затягиваться надо :facepalm: а алкоголь выливала помню, влетело мне капец как.
Вот дети таки больше понимают, выливая/ломая это вот всё.

А я первую сигарету не помню, в 9 классе баловались, дурачки, а я ещё вся из себя отличница и тож. В 10-м уже относительно стабильно курила, у нас в школе курилка была (!), в смысле, специально отведённое место у школы, где никто не гонял. А на крыльце если - отчисление сразу. Мы все мечтали закончить и покурить на крыльце. :D
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А меня в детстве курение родителей не напрягало (наверное потому что алкоголиками были, а это страшнее), помню я в восемь лет стащила у мамы сигарету и пыталась покурить на балконе, но прикурить не смогла, не знала что затягиваться надо :facepalm: а алкоголь выливала помню, влетело мне капец как.
Вот за это я приблагодарна родителям.. Они могли выпить раза 3 за год и то так что как будто и не было.. Я лет до 15 не понимала своего счастья, пока не увидела как у подружек это бывает.. Поэтому сейчас мои "пару раз в месяц" и по чуть чуть иногда такую мне совесть делают.. 😔
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот дети таки больше понимают, выливая/ломая это вот всё.

А я первую сигарету не помню, в 9 классе баловались, дурачки, а я ещё вся из себя отличница и тож. В 10-м уже относительно стабильно курила, у нас в школе курилка была (!), в смысле, специально отведённое место у школы, где никто не гонял. А на крыльце если - отчисление сразу. Мы все мечтали закончить и покурить на крыльце. :D
А я в 9 классе гордилась собой.. 1 сентября все девочки класса выползли курить, через пару месяцев поотлавливали родители и они поотсеялись, а я такая гордая была что я вот не сдалась так сказать.. :facepalm:
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
А пиво или какая ещё дрянь через затяг, чтобы вставило сильнее? Было у кого? :D
Нормальная я такая отличница. :giggle:
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот за это я приблагодарна родителям.. Они могли выпить раза 3 за год и то так что как будто и не было.. Я лет до 15 не понимала своего счастья, пока не увидела как у подружек это бывает.. Поэтому сейчас мои "пару раз в месяц" и по чуть чуть иногда такую мне совесть делают.. 😔
Да, алко это страшно. Я лет в девятнадцать попала в нехорошую компанию, рок-группа была местная, и пили мы там каждый вечер, слава богу наркоты не было. Так через год я испугалась, мне уже надо было выпить. И помня о своих родителях я сбежала оттуда.
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, алко это страшно. Я лет в девятнадцать попала в нехорошую компанию, рок-группа была местная, и пили мы там каждый вечер, слава богу наркоты не было. Так через год я испугалась, мне уже надо было выпить. И помня о своих родителях я сбежала оттуда.
Хорошо что вовремя.. Хотя у меня тоже лет с 19 до 20 был не самый лучший образ жизни, это был тот период что я расходилась с мужем, а так он меня всегда держал, не то что прям я рвалась а он удерживая, но с ним как то вроде и не надо этого.. Ну а если вдруг гулянки он если начинаю частить меня тормозит, и это позволено только ему.. Если кто другой скажет-тормози, напьюсь из упрямства, а его слова не воспринимаются так.. Даже не знаю почему так 🤷‍♀️
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А пиво или какая ещё дрянь через затяг, чтобы вставило сильнее? Было у кого? :D
Нормальная я такая отличница. :giggle:
Ооо, я ещё не так давно баловалась так.. А щас даже и забыла про это..
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Вы чо! Меня ж ща из наставников уволят за такие обучалки! :giggle:
П. С. В воспоминаниях это ещё происходило в парадной у мусоропровода (больше негде же, да) и перед дискотекой непременно. :facepalm:
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Фиг с ним с пить. Как, как бросить есть?
584AECDC-D3E4-42A7-8019-C1805A77111D.jpeg
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Вот все типа жрут, да, да? А на вайлдберрисе спортивных штанов 42 или хотя бы 44 размера не найти. Где логика!? :frantics: :giggle:
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот все типа жрут, да, да? А на вайлдберрисе спортивных штанов 42 или хотя бы 44 размера не найти. Где логика!? :frantics: :giggle:
Так спроса на них видать нет ))) вот и не завозят))) какой там 42 после праздников то)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу