28 #28_2 Пал(л)адины

Куда вы пойдете после взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ходить приведением

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фига у вас тут тема, "как побыстрее убиться и на дискотеку":giggle:
Это мы тут бурную молодость вспоминали :rofl: вспомнили, всплакнули и дальше конфетки перед телеком лопать)))
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Это мы тут бурную молодость вспоминали :rofl: вспомнили, всплакнули и дальше конфетки перед телеком лопать)))
Отдай! У меня ниский уровень шоколада в крови! Мне нужней!:rolleyes:
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.736
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это мы тут бурную молодость вспоминали :rofl: вспомнили, всплакнули и дальше конфетки перед телеком лопать)))
Точно, я вот уже неделю с ребенком по вечерам Гарри Поттера смотрю :D
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отдай! У меня ниский уровень шоколада в крови! Мне нужней!:rolleyes:
Ой, забери, пожалуйста, и побыстрее, мне до утра край от них избавиться надо :rofl: я уже куриной грудки с капустой на завтра наварила))) а они меня с пути истинного сбивают, поэтому с ними надо сегодня покончить)))
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Ой, забери, пожалуйста, и побыстрее, мне до утра край от них избавиться надо :rofl: я уже куриной грудки с капустой на завтра наварила))) а они меня с пути истинного сбивают, поэтому с ними надо сегодня покончить)))
И курогрудь тащи! Падлецу всё к лицу!:smug:
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.736
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, забери, пожалуйста, и побыстрее, мне до утра край от них избавиться надо :rofl: я уже куриной грудки с капустой на завтра наварила))) а они меня с пути истинного сбивают, поэтому с ними надо сегодня покончить)))
Блин, у меня еще килограмм наверное разбросан по всему дому этих конфет. Куда ни пойдешь- везде засада :frantics:
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Блин, у меня дома еще килограмм наверное разбросан по всему дому этих конфет. Куда ни пойдешь- везде засада :frantics:
Ой слабакии! У меня чисто! Ток печеньки остались! Пойду проведаю с молоком, кстати!
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, у меня еще килограмм наверное разбросан по всему дому этих конфет. Куда ни пойдешь- везде засада :frantics:
Ага, я тоже вроде все доела)) начала щас сумки разбирать, дитя от бабушки из деревни привезли, ещё пакет нашла, бабушка внучка балует :facepalm:
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.297
Реакции
73.739
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Так спроса на них видать нет ))) вот и не завозят))) какой там 42 после праздников то)))
Ну кошке отдам, если что. :D
B00DE266-55BE-4838-85DD-A61688317282.jpeg
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.736
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! В продолжение вчерашней темы: утром пошла в магазин, сигареты подорожали еще на 10 рублей. Ну нафиг, меня задавила жаба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу