28 #28_2 Пал(л)адины

Куда вы пойдете после взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ходить приведением

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С понедельника включится режим
IMG_20210109_222053.jpg
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня начальница-трудоголик. Она готова работать и в выходные, и не понимает, как можно сидеть дома,как она говорит : дома скучно. я уверена она и половину праздников провела на работе. А я не понимаю как дома может быть скучно :D
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хоть бы какой-нибудь щадящий режим ввели, как в садике, сначала на два часа приходишь, потом на полдня, а потом уж на полный)) а то прям так сразу и понедельник :cry:
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня начальница-трудоголик. Она готова работать и в выходные, и не понимает, как можно сидеть дома,как она говорит : дома скучно. я уверена она и половину праздников провела на работе. А я не понимаю как дома может быть скучно :D
Ну может у нее там ни котенка, ни ребенка... У нас директор такой, живёт на работе, потому как дома никто не ждёт... И нас не понимает, чего это мы домой ломимся, деньги же надо зарабатывать...
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Хоть бы какой-нибудь щадящий режим ввели, как в садике, сначала на два часа приходишь, потом на полдня, а потом уж на полный)) а то прям так сразу и понедельник :cry:
Можно мне такой режим))) работаю в саду и никаких привилегий даже 🙄🙄😃
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну может у нее там ни котенка, ни ребенка... У нас директор такой, живёт на работе, потому как дома никто не ждёт... И нас не понимает, чего это мы домой ломимся, деньги же надо зарабатывать...
Нет, у нее муж и дочь 10 лет. Надо наверное любить и болеть за работу всей душой. А для меня нынешняя работа-средство зарабатывания денег. Не скажу, что она мне противна, но и удовольствия особого не приносит. Если честно, завидую людям, которые любят свое дело и на работу как на праздник.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Но нет. Родители в магазинах...ктгда вы ужо откроетесь то??? Сколько можно отдыхать???? А о нас кто нибудь подумал???))))
Думаю, Конешн, поэтому своим довольным видом стараюсь не заходить в магазины родителей :giggle: :giggle: :giggle: :giggle:
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, у нее муж и дочь 10 лет. Надо наверное любить и болеть за работу всей душой. А для меня нынешняя работа-средство зарабатывания денег. Не скажу, что она мне противна, но и удовольствия особого не приносит. Если честно, завидую людям, которые любят свое дело и на работу как на праздник.
Аналогичная ситуация, я тоже в этой конторе чисто за зарплату работаю, порой и ощущение прям нехорошее, продаюсь за деньги... Поэтому и не хочется туда идти особо.... До этого работала в удовольствие в другом месте, знаю что такое любить свое дело, там не могла дождаться когда отпуск закончится, так скучала по работе, по коллективу.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Одна мамочка работает в КБ, я туда редко захожу, но когда захожу ууу, мне кажется, я иду полусогнувшись, чтоб бутыль в спину не прилетел :rofl: :rofl: :rofl:
Если она вдруг увидела, то пипец... Ну чеее???? Долго ещё болеть/отдыхать / читай бездельничать будете???? И саблей коньячной/глазами /сверкает!!!!))))
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно мне такой режим))) работаю в саду и никаких привилегий даже 🙄🙄😃
Вот кто наверное любит свою работу))) мне кажется с этими козявками-вреднявками без любви вообще невозможно :676866858:
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Вот кто наверное любит свою работу))) мне кажется с этими козявками-вреднявками без любви вообще невозможно :676866858:
Очень люблю "вампиренышей", это каждый день - праздник:676866858:
Но родители/документы/управление образования - руки опускаются и повод ненавидеть свою работу((((
Сейчас новые санпин с 1иянваря, документации никому ненужной прибавляется в разы ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу