28 #28_3 Игры Разума

Куда вы пойдете после взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Моя морская свинка Жорик всем желает приятного Сочельника🥰🥰🥰
IMG20210106150252.jpg
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Помогите мне, пожалуйста...
Я не могу остановиться..
На больничном, проблемы с дыханием- не хватает воздуха всё время, не могу до конца вдохнуть, температура чуть выше 37 держится неделю уже (
И всё равно не могу решиться, выбрасываю вечером, а утром иду за новой пачкой.
У меня наверное уже проблемы с головой. Я понимаю, что так больше продолжаться не должно, но не знаю, что такое мне нужно сделать, чтоб завтра снова не начинать утро с табака. Шаги проходила, не заходит, книги читала, которые Лёша советовал. Что ещё может мне помочь???:hot::cry:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Помогите мне, пожалуйста...
Я не могу остановиться..
На больничном, проблемы с дыханием- не хватает воздуха всё время, не могу до конца вдохнуть, температура чуть выше 37 держится неделю уже (
И всё равно не могу решиться, выбрасываю вечером, а утром иду за новой пачкой.
У меня наверное уже проблемы с головой. Я понимаю, что так больше продолжаться не должно, но не знаю, что такое мне нужно сделать, чтоб завтра снова не начинать утро с табака. Шаги проходила, не заходит, книги читала, которые Лёша советовал. Что ещё может мне помочь???:hot::cry:
Оленька, мотивация здоровья слабенькая в принципе. Когда я курила, я кашляла просто капец, но я пила эуфиллин, брызгалась ингалятором и снова курила😔 Ты почему хочешь бросить курить? Главная причина? И утром почему бежишь за пачкой новой? Чем бы ты себя заняла утром, чтобы заменить сигареты на что-то другое? Ты должна сама понять, что ты-женщина, цветок, богиня, именно ты наполняешь свой дом, семью, партнёра энергией, ну какая сигарета?🤷Ты с дочкой такой офигенный домик для Барби соорудила, разве там будет смотреться сигарета? Положи руку на сердце, и ответь-ты хочешь, чтобы твоя дочь курила? Чтобы от неё воняло табаком, была пожелтевшая кожа, зубы и пальцы? Так она смотрит на тебя и копирует модель поведения. Ну что ты находишь в этих сигаретах? Вонь, кашель, зависимость, ты такие суммы денег просто даришь владельцам табачных компаний, а они себе набивают карманы и только и занимаются выпуском новых сигарет 🤷
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Помогите мне, пожалуйста...
Я не могу остановиться..
На больничном, проблемы с дыханием- не хватает воздуха всё время, не могу до конца вдохнуть, температура чуть выше 37 держится неделю уже (
И всё равно не могу решиться, выбрасываю вечером, а утром иду за новой пачкой.
У меня наверное уже проблемы с головой. Я понимаю, что так больше продолжаться не должно, но не знаю, что такое мне нужно сделать, чтоб завтра снова не начинать утро с табака. Шаги проходила, не заходит, книги читала, которые Лёша советовал. Что ещё может мне помочь???:hot::cry:
Может, ты закуриваешь какой-то конфликт, обиду на кого-то?
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька, мотивация здоровья слабенькая в принципе. Когда я курила, я кашляла просто капец, но я пила эуфиллин, брызгалась ингалятором и снова курила😔 Ты почему хочешь бросить курить? Главная причина? И утром почему бежишь за пачкой новой? Чем бы ты себя заняла утром, чтобы заменить сигареты на что-то другое? Ты должна сама понять, что ты-женщина, цветок, богиня, именно ты наполняешь свой дом, семью, партнёра энергией, ну какая сигарета?🤷Ты с дочкой такой офигенный домик для Барби соорудила, разве там будет смотреться сигарета? Положи руку на сердце, и ответь-ты хочешь, чтобы твоя дочь курила? Чтобы от неё воняло табаком, была пожелтевшая кожа, зубы и пальцы? Так она смотрит на тебя и копирует модель поведения. Ну что ты находишь в этих сигаретах? Вонь, кашель, зависимость, ты такие суммы денег просто даришь владельцам табачных компаний, а они себе набивают карманы и только и занимаются выпуском новых сигарет 🤷
Может, ты закуриваешь какой-то конфликт, обиду на кого-то?

Для меня мотивация здоровья по идее должна быть офигительно сильной. По всем законам логики. Кроме меня моя дочь никому не нужна, я одна на этом свете, кто может ей что-то дать и чем-то помочь. Но это в моей тупой башке не срабатывает..
Я засиделась дома из-за болячек. Работаю, потом сижу вяжу, читаю. Никакой больше активности. Всё лень, одолела депрессия и скука. Тошно. Дочь нервная, не слушается, огрызается постоянно. Бабушка (мама моя) орёт на нее бесконечно. Я смотрю на это всё и .. сбегаю курить..
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Для меня мотивация здоровья по идее должна быть офигительно сильной. По всем законам логики. Кроме меня моя дочь никому не нужна, я одна на этом свете, кто может ей что-то дать и чем-то помочь. Но это в моей тупой башке не срабатывает..
Я засиделась дома из-за болячек. Работаю, потом сижу вяжу, читаю. Никакой больше активности. Всё лень, одолела депрессия и скука. Тошно. Дочь нервная, не слушается, огрызается постоянно. Бабушка (мама моя) орёт на нее бесконечно. Я смотрю на это всё и .. сбегаю курить..
Мне кажется, что ты просто привыкла так жить. Перемены - это всегда страшно. Подумай, а может ты хочешь сотворить новую себя? Для начала просто представь, как бы ты могла жить без сигарет. Что приятного для себя лично и для любимой дочери могла бы сделать за то время и за те деньги, которые сейчас профукиваешь на сигареты.

Потом подумай, а как справляться с внутренними и внешними конфликтами. Мне кажется, многие курят потому, что это офигительно просто. Ну а че, 7 бед, один ответ. В любой непонятной ситуации - курить. И мы просто не умеем проживать и прожевывать события в своей жизни. И тут точно так же, как дети учатся ходить, приходится учиться жить по-новому. Ты видела детей, которые сразу встали и пошли, как будто так и было? С нами так же. Мы падаем, оступаемся, ошибаемся. И только настойчивость поможет научиться. Мне кажется, ключ в радости. Детки так радостно улыбаются каждой своей победе. И нам тоже стоит у них этому поучиться. А если больно упали - можно и пореветь. Но потом снова вставать и шажочек за шажочком.

А потом просто проживай каждую маленькую победу. Не выкурила одну сигарету после еды? Умница! Улыбнись, погладь себя по голове, удели это время дочурке. Вместо обычного раздражения на крики вокруг сохранила холодную голову и взяла на себя ответственность за конструктивное общение в доме? Богиня, награди себя за это. Почувствовала себя чуточку лучше, чем вчера? Улыбнись пошире. Каждый день ты можешь найти, чему порадоваться, нужно только изменить угол восприятия.

Проблемы никуда не исчезнут, ни с сигаретами, ни без них. Но можешь исчезнуть ты-курильщица, а на ее месте ты можешь вырастить чудесный цветок, которые будет благоухать, цвести, заряжать всех вокруг своей нежностью и красотой. Найди время и помечтай об этом. Попредставляй новую себя, ярко и в деталях. Дальше ты сама поймешь что делать, ведь у каждого из нас свой путь к цели. :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу