28 #28_3 Игры Разума

Куда вы пойдете после взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@ОльгаК и знай, мы очень ждем тебя в следующей взлетке. Если сможешь отказаться от бяки и взять на себя штурвал раньше - я тебя расцелую. Если нет - бросишь в дружной компании. Вместе мы сможем, ты только поверь. Неважно, сколько раз ты будешь пытаться и оступаться. Рано или поздно все равно получится, если ты сама захочешь.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Мне кажется, что ты просто привыкла так жить. Перемены - это всегда страшно. Подумай, а может ты хочешь сотворить новую себя? Для начала просто представь, как бы ты могла жить без сигарет. Что приятного для себя лично и для любимой дочери могла бы сделать за то время и за те деньги, которые сейчас профукиваешь на сигареты.

Потом подумай, а как справляться с внутренними и внешними конфликтами. Мне кажется, многие курят потому, что это офигительно просто. Ну а че, 7 бед, один ответ. В любой непонятной ситуации - курить. И мы просто не умеем проживать и прожевывать события в своей жизни. И тут точно так же, как дети учатся ходить, приходится учиться жить по-новому. Ты видела детей, которые сразу встали и пошли, как будто так и было? С нами так же. Мы падаем, оступаемся, ошибаемся. И только настойчивость поможет научиться. Мне кажется, ключ в радости. Детки так радостно улыбаются каждой своей победе. И нам тоже стоит у них этому поучиться. А если больно упали - можно и пореветь. Но потом снова вставать и шажочек за шажочком.

А потом просто проживай каждую маленькую победу. Не выкурила одну сигарету после еды? Умница! Улыбнись, погладь себя по голове, удели это время дочурке. Вместо обычного раздражения на крики вокруг сохранила холодную голову и взяла на себя ответственность за конструктивное общение в доме? Богиня, награди себя за это. Почувствовала себя чуточку лучше, чем вчера? Улыбнись пошире. Каждый день ты можешь найти, чему порадоваться, нужно только изменить угол восприятия.

Проблемы никуда не исчезнут, ни с сигаретами, ни без них. Но можешь исчезнуть ты-курильщица, а на ее месте ты можешь вырастить чудесный цветок, которые будет благоухать, цвести, заряжать всех вокруг своей нежностью и красотой. Найди время и помечтай об этом. Попредставляй новую себя, ярко и в деталях. Дальше ты сама поймешь что делать, ведь у каждого из нас свой путь к цели. :kiss:
Как хорошо и точно ты все сказала-подписываюсь под каждым словом 🥰🥰🥰
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Для меня мотивация здоровья по идее должна быть офигительно сильной. По всем законам логики. Кроме меня моя дочь никому не нужна, я одна на этом свете, кто может ей что-то дать и чем-то помочь. Но это в моей тупой башке не срабатывает..
Я засиделась дома из-за болячек. Работаю, потом сижу вяжу, читаю. Никакой больше активности. Всё лень, одолела депрессия и скука. Тошно. Дочь нервная, не слушается, огрызается постоянно. Бабушка (мама моя) орёт на нее бесконечно. Я смотрю на это всё и .. сбегаю курить..
Сразу скажу,что мотивация здоровья слабая, кашель проходит через месяц, и всё-можно опять курить. После всех качелей своих хочу сказать, что нужно меняться. Дети нервные-это потому что у них протест-они хотят внимания, а мы курим, раздражаемся ещё больше. Скажу по себе-сидя на диване себя не изменишь, нужно менять стиль жизни. Сделай новую причёску, маникюр, запишись на фитнес, йогу, танцы-включи активность, сделай раз в неделю с дочкой прогулку. И никогда не говори, что ты и твоя дочь не нужны, вы-семья, сформированная крепкая семья, исключи из нее вредные привычки, заполни любовью, радостью, позитивом, и ваша семья обязательно расширится🥰
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька, мотивация здоровья слабенькая в принципе. Когда я курила, я кашляла просто капец, но я пила эуфиллин, брызгалась ингалятором и снова курила😔 Ты почему хочешь бросить курить? Главная причина? И утром почему бежишь за пачкой новой? Чем бы ты себя заняла утром, чтобы заменить сигареты на что-то другое? Ты должна сама понять, что ты-женщина, цветок, богиня, именно ты наполняешь свой дом, семью, партнёра энергией, ну какая сигарета?🤷Ты с дочкой такой офигенный домик для Барби соорудила, разве там будет смотреться сигарета? Положи руку на сердце, и ответь-ты хочешь, чтобы твоя дочь курила? Чтобы от неё воняло табаком, была пожелтевшая кожа, зубы и пальцы? Так она смотрит на тебя и копирует модель поведения. Ну что ты находишь в этих сигаретах? Вонь, кашель, зависимость, ты такие суммы денег просто даришь владельцам табачных компаний, а они себе набивают карманы и только и занимаются выпуском новых сигарет 🤷
Мне кажется, что ты просто привыкла так жить. Перемены - это всегда страшно. Подумай, а может ты хочешь сотворить новую себя? Для начала просто представь, как бы ты могла жить без сигарет. Что приятного для себя лично и для любимой дочери могла бы сделать за то время и за те деньги, которые сейчас профукиваешь на сигареты.

Потом подумай, а как справляться с внутренними и внешними конфликтами. Мне кажется, многие курят потому, что это офигительно просто. Ну а че, 7 бед, один ответ. В любой непонятной ситуации - курить. И мы просто не умеем проживать и прожевывать события в своей жизни. И тут точно так же, как дети учатся ходить, приходится учиться жить по-новому. Ты видела детей, которые сразу встали и пошли, как будто так и было? С нами так же. Мы падаем, оступаемся, ошибаемся. И только настойчивость поможет научиться. Мне кажется, ключ в радости. Детки так радостно улыбаются каждой своей победе. И нам тоже стоит у них этому поучиться. А если больно упали - можно и пореветь. Но потом снова вставать и шажочек за шажочком.

А потом просто проживай каждую маленькую победу. Не выкурила одну сигарету после еды? Умница! Улыбнись, погладь себя по голове, удели это время дочурке. Вместо обычного раздражения на крики вокруг сохранила холодную голову и взяла на себя ответственность за конструктивное общение в доме? Богиня, награди себя за это. Почувствовала себя чуточку лучше, чем вчера? Улыбнись пошире. Каждый день ты можешь найти, чему порадоваться, нужно только изменить угол восприятия.

Проблемы никуда не исчезнут, ни с сигаретами, ни без них. Но можешь исчезнуть ты-курильщица, а на ее месте ты можешь вырастить чудесный цветок, которые будет благоухать, цвести, заряжать всех вокруг своей нежностью и красотой. Найди время и помечтай об этом. Попредставляй новую себя, ярко и в деталях. Дальше ты сама поймешь что делать, ведь у каждого из нас свой путь к цели. :kiss:
@ОльгаК и знай, мы очень ждем тебя в следующей взлетке. Если сможешь отказаться от бяки и взять на себя штурвал раньше - я тебя расцелую. Если нет - бросишь в дружной компании. Вместе мы сможем, ты только поверь. Неважно, сколько раз ты будешь пытаться и оступаться. Рано или поздно все равно получится, если ты сама захочешь.
Сразу скажу,что мотивация здоровья слабая, кашель проходит через месяц, и всё-можно опять курить. После всех качелей своих хочу сказать, что нужно меняться. Дети нервные-это потому что у них протест-они хотят внимания, а мы курим, раздражаемся ещё больше. Скажу по себе-сидя на диване себя не изменишь, нужно менять стиль жизни. Сделай новую причёску, маникюр, запишись на фитнес, йогу, танцы-включи активность, сделай раз в неделю с дочкой прогулку. И никогда не говори, что ты и твоя дочь не нужны, вы-семья, сформированная крепкая семья, исключи из нее вредные привычки, заполни любовью, радостью, позитивом, и ваша семья обязательно расширится🥰
Девочки, вы такие замечательные. Спасибо вам большое! Слова, которые вы мне сказали, они как глоток жизни для меня.
Пусть я взрослая несостоятельная и несамодостаточная тётка, но мне как раз не хватало этих слов поддержки сегодня. Я воспряла духом благодаря вам.
Я очень давно не молилась. А сегодня прям захотелось. Попросить прощения за все свои нелицеприятные поступки и душевную слабость. И стало легче. Не знаю, как надолго, но сейчас легче. Даже дышится по другому...
Мне одна знакомая говорила, что бросила курить на Пасху, давно уже не курит, ни одной сигаретки с тех пор. И мне советовала бросать в церковный праздник. Я человек хоть и не церковный и настроенный довольно скептически. Но верю, что в этом что-то есть. Если ты сам искренне в это поверишь...
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.772
Реакции
133.538
Лет курения
0
Девочки, вы такие замечательные. Спасибо вам большое! Слова, которые вы мне сказали, они как глоток жизни для меня.
Пусть я взрослая несостоятельная и несамодостаточная тётка, но мне как раз не хватало этих слов поддержки сегодня. Я воспряла духом благодаря вам.
Я очень давно не молилась. А сегодня прям захотелось. Попросить прощения за все свои нелицеприятные поступки и душевную слабость. И стало легче. Не знаю, как надолго, но сейчас легче. Даже дышится по другому...
Мне одна знакомая говорила, что бросила курить на Пасху, давно уже не курит, ни одной сигаретки с тех пор. И мне советовала бросать в церковный праздник. Я человек хоть и не церковный и настроенный довольно скептически. Но верю, что в этом что-то есть. Если ты сам искренне в это поверишь...
Привет!) Бросай на фиг чтение и вязание. Бери дочку под руку и идите на улицу. Просто послушай её, не пугайся, не учи,а просто выслушай. А маме купи расслабляющего чаю - такие в аптеке продают. Олечка, вселенная даёт энергию тому, кто её тратит. Ты сейчас не тратишь, вот и вселенная не помогает. Давай, борись! Мы, женщины, в принципе борцы и всегда сильнее, в конце концов, Удача она тоже женщина ;)
 

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
Привет :wavespin: меня зовут Алексей. Молодец, что пришла 🤗
Как ты сейчас? Желание бросать серьёзное? Давай попробуем вместе 😉
Очень серьёзное желание ) с поддержкой будет проще , но пока не очень поняла как тут все происходит ) никогда на форумах не сидела
 

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
Девочки, вы такие замечательные. Спасибо вам большое! Слова, которые вы мне сказали, они как глоток жизни для меня.
Пусть я взрослая несостоятельная и несамодостаточная тётка, но мне как раз не хватало этих слов поддержки сегодня. Я воспряла духом благодаря вам.
Я очень давно не молилась. А сегодня прям захотелось. Попросить прощения за все свои нелицеприятные поступки и душевную слабость. И стало легче. Не знаю, как надолго, но сейчас легче. Даже дышится по другому...
Мне одна знакомая говорила, что бросила курить на Пасху, давно уже не курит, ни одной сигаретки с тех пор. И мне советовала бросать в церковный праздник. Я человек хоть и не церковный и настроенный довольно скептически. Но верю, что в этом что-то есть. Если ты сам искренне в это поверишь...
У меня очень похожая ситуация на Вашу в целом . И я как бы закуриваю свои проблемы
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Девочки, вы такие замечательные. Спасибо вам большое! Слова, которые вы мне сказали, они как глоток жизни для меня.
Пусть я взрослая несостоятельная и несамодостаточная тётка, но мне как раз не хватало этих слов поддержки сегодня. Я воспряла духом благодаря вам.
Я очень давно не молилась. А сегодня прям захотелось. Попросить прощения за все свои нелицеприятные поступки и душевную слабость. И стало легче. Не знаю, как надолго, но сейчас легче. Даже дышится по другому...
Мне одна знакомая говорила, что бросила курить на Пасху, давно уже не курит, ни одной сигаретки с тех пор. И мне советовала бросать в церковный праздник. Я человек хоть и не церковный и настроенный довольно скептически. Но верю, что в этом что-то есть. Если ты сам искренне в это поверишь...
Бог, Вселенная, высшие силы-называй это как хочешь, но это существует и то, во что ты веришь-то и происходит с тобой. Покаяние помогает очищению себя, и если хочется, помолись, попроси помощи у высших сил в своем намерении, в Библии написано по вере вашей да будет вам🤷 Отказывайся от этой бяки и полюби себя 🥰 Ты особенная, уникальная, прям одинаковых таких как ты, нет во всей Вселенной ❤️ Ну как себя можно не любить? Если нужно, пиши сюда, рассказывай о своих ощущениях, переживаниях, мы тебя поддержим 🙏 только не кури...
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
С праздником, друзья!❤️ Не зависимо, как вы относитесь к религиозным праздником, это традиция собраться вместе со своей семьёй, близкими людьми, сказать друг другу слова любви, приготовить вкусный обед или ужин. Нам так не хватает таких моментов в повседневной суете. Всем желаю праздничного настроения и пусть Господь оберегает вас и ваши семьи от неприятностей, пусть ваши сердца наполняются любовью и дарите окружающим ваше тепло ❤️ Со светлым праздником Рождества 💞💞💞
GIF_1609993493263.gif
 

Kashkamalashka

Гордость форума
Сообщения
2.020
Реакции
4.529
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что ты просто привыкла так жить. Перемены - это всегда страшно. Подумай, а может ты хочешь сотворить новую себя? Для начала просто представь, как бы ты могла жить без сигарет. Что приятного для себя лично и для любимой дочери могла бы сделать за то время и за те деньги, которые сейчас профукиваешь на сигареты.

Потом подумай, а как справляться с внутренними и внешними конфликтами. Мне кажется, многие курят потому, что это офигительно просто. Ну а че, 7 бед, один ответ. В любой непонятной ситуации - курить. И мы просто не умеем проживать и прожевывать события в своей жизни. И тут точно так же, как дети учатся ходить, приходится учиться жить по-новому. Ты видела детей, которые сразу встали и пошли, как будто так и было? С нами так же. Мы падаем, оступаемся, ошибаемся. И только настойчивость поможет научиться. Мне кажется, ключ в радости. Детки так радостно улыбаются каждой своей победе. И нам тоже стоит у них этому поучиться. А если больно упали - можно и пореветь. Но потом снова вставать и шажочек за шажочком.

А потом просто проживай каждую маленькую победу. Не выкурила одну сигарету после еды? Умница! Улыбнись, погладь себя по голове, удели это время дочурке. Вместо обычного раздражения на крики вокруг сохранила холодную голову и взяла на себя ответственность за конструктивное общение в доме? Богиня, награди себя за это. Почувствовала себя чуточку лучше, чем вчера? Улыбнись пошире. Каждый день ты можешь найти, чему порадоваться, нужно только изменить угол восприятия.

Проблемы никуда не исчезнут, ни с сигаретами, ни без них. Но можешь исчезнуть ты-курильщица, а на ее месте ты можешь вырастить чудесный цветок, которые будет благоухать, цвести, заряжать всех вокруг своей нежностью и красотой. Найди время и помечтай об этом. Попредставляй новую себя, ярко и в деталях. Дальше ты сама поймешь что делать, ведь у каждого из нас свой путь к цели. :kiss:
Полностью согласна. Плюс. Ты меняешься, меняешь свои реакции , как следствие меняется отношение и реакции близких. Сама заметишь, что дочь меньше будет огрызаться, наладится контакт с ней. Как шестереночки в часах, все начнет медленно вращаться и менятся в лучшую сторону.
 

Kashkamalashka

Гордость форума
Сообщения
2.020
Реакции
4.529
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
С праздником, друзья!❤ Не зависимо, как вы относитесь к религиозным праздником, это традиция собраться вместе со своей семьёй, близкими людьми, сказать друг другу слова любви, приготовить вкусный обед или ужин. Нам так не хватает таких моментов в повседневной суете. Всем желаю праздничного настроения и пусть Господь оберегает вас и ваши семьи от неприятностей, пусть ваши сердца наполняются любовью и дарите окружающим ваше тепло ❤ Со светлым праздником Рождества 💞💞💞Посмотреть вложение 1341122
Спасибо) а мы вчера уже наотмечались))) с друзьями. На сегодня у всех планы, я работаю , поэтому решили накануне. Весело посидели, игру новую осваивали, насмеялись от души))

С рождеством , друзья!!! Всех благ. Верьте в чудеса, сейчас самое время!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу