28 #28_3 Игры Разума

Куда вы пойдете после взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень серьёзное желание ) с поддержкой будет проще , но пока не очень поняла как тут все происходит ) никогда на форумах не сидела
Настя, привет 🙋‍♂️
Желание есть, это уже очень хорошо.
Тут все просто происходит:
Сейчас пока марафон не начался сидим в этой комнате , общаемся. Делимся переживаниями, поддерживаем друг друга. Скоро начнется новый марафон, будет 4 команды. Между ними будет идти соревнования. Команда форума будет стараться всячески вам чем-то занять ( игровая, конкурсы...) , что бы мозг перестроился и научился жить без никотина. Будут задания от Действующего психолога, основателя данного ресурса, Сергея. Направленные разобраться в себе и понять , что сигареты это лишнее в твоей жизни.
Если кратко, то как-то так))
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень серьёзное желание ) с поддержкой будет проще , но пока не очень поняла как тут все происходит ) никогда на форумах не сидела
И вообще заходи, почаще. Рассказывай.
Ты чем занимаешься? Хобби? Род деятельности? Дети?
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Сегодня курила айкос...во сне😳первый раз за все время отказа мне ЭТО приснилось, при чём я его в жизни не курила, только обычные сиги.Это я себе просто сама сказала при отказе,что если вообще прям буду хотеть-хотеть, то куплю айкос. При чем накатов никаких не было, курить не хочу 🤷 приснится же 😳🤷
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Сегодня курила айкос...во сне😳первый раз за все время отказа мне ЭТО приснилось, при чём я его в жизни не курила, только обычные сиги.Это я себе просто сама сказала при отказе,что если вообще прям буду хотеть-хотеть, то куплю айкос. При чем накатов никаких не было, курить не хочу 🤷 приснится же 😳🤷
фу я фобще терпеть его не могу,один раз пробовала .Я вобще не понимаю всех этих новомодных заменителей сиг,я либо курю либо нет
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сегодня курила айкос...во сне😳первый раз за все время отказа мне ЭТО приснилось, при чём я его в жизни не курила, только обычные сиги.Это я себе просто сама сказала при отказе,что если вообще прям буду хотеть-хотеть, то куплю айкос. При чем накатов никаких не было, курить не хочу 🤷 приснится же 😳🤷
Вика, купи лучше электронную сигарету и безникотиновую жидкость. Айкос- это ведь те же сигареты- табак и никотин. Низзя их
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Друзья, всем доброго утречка :wavespin:
Как ваши дела?
Привет Лёша 🤗 Я вот праздную 90 дней некурения)) угощайся
GIF_1610240085136.gif
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
@Nasty851, Настя привет 🙋‍♂️
Как ты?
Привет . Слушаю читаю Сергея , 12 шагов к свободе от сигарет и его курс перезагрузка . Пока слушаю, купила табекс хочу начать , сама никак не могу , пульс за 90 и всеравно курю😓😓😓😓😓😓😓😓😓
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет . Слушаю читаю Сергея , 12 шагов к свободе от сигарет и его курс перезагрузка . Пока слушаю, купила табекс хочу начать , сама никак не могу , пульс за 90 и всеравно курю😓😓😓😓😓😓😓😓😓
Потихоньку движемся в правильном направлении 😉 что значит сама не можешь?
У тебя в доме кроме тебя еще курильщик есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу