28 #28_4 Антидепрессанты Санты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
А я сегодня ходила на работу в гости) Так соскучилась и за мной все тоже соскучились. Такое непередаваемое ощущение счастья :676866858:
Хорошо когда работа радует.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ох ни фига!коте,ты неотразим!не в одной луже!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.701
Реакции
275.640
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1607023295953.png

Сказка о женской предприимчивости
- Бутерброды не забыл?
- Не забыл, Забавушка, не забыл! В малом левом кармане торбы запрятаны.
- Портки свежие положил?
- В левом большом - три пары: две - горошковые, одни клеточковые.
- Веничек берёзовый - вдруг баня по дороге случится?
- Не брал веничек. Зачем веничек-то?
- А после битвы тяжкой ты какой будешь? В пыли да гари. Народ обратно тебя встречать будет с почестями - а ты как бусурманин с виду! Это ж мне позор какой! Скажут, мол, не глядит Забава за богатырём-супруженником! Потому, первым делом, опосля боя сыщешь баню где. Не вздумай немытым воротиться! Не позорь, говорю, меня!
- Тихо-тихо! Кладу уж веничек. Не влезает чегой-то.
- А потому что не правильно кладёшь. Дай-ка, я сама!
- Забавушка, а меч-кладенец остёр? Как бы мне с первого разу-то одолеть супостата Горыныча! Ну, чтоб побыстрей и домой тогда. Хорошо дома - квас ядрёный да бублики с маком, да ты, моя отрадушка!
- Хорош обниматься, не до любезностей нонче. На подвиг споряжаю - не на гульбище! Меч остёр - сама точила. Ой, всё ли собрала в путь-дороженьку? Думай, Евлампий, думай. Как бы потом не осрамиться.
- А он точно не сильно статью здоровый?
- Не. Середнячок. Ближе к мелкому. Сам подумай : с чего ему здоровым расти. Продуктовый кризис на дворе.
- А злой шибко?
- Да по нраву как курёнок. Точно говорю - узнавала. Не страшись, Евлампиюшка, одолеешь. А царь-батюшка тебе премию за службу выпишет. Золотой монетою. А ты уж мне тогда шубейку соболиную справишь да Митюхе нашему котомку новую, а Настёне - лапотки расписные. Старые-то, поди, из моды вышли. А на лишок золотых монет-то, давай, свет Евлампиюшка, к маврам махнём, в края заморские. Охота под пальмами Пина Колады отведать.
- Эээ... Забавушка, а мож, того... мож отменим поединок? Мало ли что там за змей? А если он меня... того...победит?
- Он-то? Если он хоть когтём тебя! Я сама тогда к нему пойду. Так ему можешь и передать перед боем. Вот тебе огнетушитель на всякий случай и рогатка. Спрячь в сапог. В иноземных фильмах все богатыри туда тайное оружие прячут. Ну, ступай, родимый. Некогда мне боле - пора пир на весь мир готовить по случаю твоей победы да царю докладную настучать. О проделанной работе в рамках акции "Борьба с чудищами воздушными, наземными и водоплавающими".
- Прощай, жена моя, Забава Григорьевна, не поминай лихом!
- Иди, иди уже! Ох, спровадила наконец! Где-же номер-то змеев я записывала? Ага. Вот он, родимый. Алло! Поликарп Горыныч! Забава беспокоит. Он вышел. Да. Как договаривались. После первого раунда. Нет, никакого второго. Вы мне мужу самолюбие не уродуйте, после первого и всё тут. Меч? Меч в порядке. Тупее не бывает. Да, сама проследила. Сильно не коптите там, он горячее не любит. Полежите, пока уйдёт, и всех делов. А расчёт, как договаривались: корыто вяленой говядины да два мешка с пирогами. С чем, с чем - с вишней да с творогом. Как с мясом? Не было такого условия. Сказано было - пироги, а с чем не сказано. Не надо мне тут. Ладно. Ещё десяток с мясом накину. По доброте душевной. Я вам потом перезвоню ещё. А номерок ваш Анисье дам с Городка. У неё тоже муж-богатырь. Не, Поликарп Горыныч, я не страшная женщина - я шубу хочу...

чёт мне кажется я уже выкладывала эту сказку
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1317918
Сказка о женской предприимчивости
- Бутерброды не забыл?
- Не забыл, Забавушка, не забыл! В малом левом кармане торбы запрятаны.
- Портки свежие положил?
- В левом большом - три пары: две - горошковые, одни клеточковые.
- Веничек берёзовый - вдруг баня по дороге случится?
- Не брал веничек. Зачем веничек-то?
- А после битвы тяжкой ты какой будешь? В пыли да гари. Народ обратно тебя встречать будет с почестями - а ты как бусурманин с виду! Это ж мне позор какой! Скажут, мол, не глядит Забава за богатырём-супруженником! Потому, первым делом, опосля боя сыщешь баню где. Не вздумай немытым воротиться! Не позорь, говорю, меня!
- Тихо-тихо! Кладу уж веничек. Не влезает чегой-то.
- А потому что не правильно кладёшь. Дай-ка, я сама!
- Забавушка, а меч-кладенец остёр? Как бы мне с первого разу-то одолеть супостата Горыныча! Ну, чтоб побыстрей и домой тогда. Хорошо дома - квас ядрёный да бублики с маком, да ты, моя отрадушка!
- Хорош обниматься, не до любезностей нонче. На подвиг споряжаю - не на гульбище! Меч остёр - сама точила. Ой, всё ли собрала в путь-дороженьку? Думай, Евлампий, думай. Как бы потом не осрамиться.
- А он точно не сильно статью здоровый?
- Не. Середнячок. Ближе к мелкому. Сам подумай : с чего ему здоровым расти. Продуктовый кризис на дворе.
- А злой шибко?
- Да по нраву как курёнок. Точно говорю - узнавала. Не страшись, Евлампиюшка, одолеешь. А царь-батюшка тебе премию за службу выпишет. Золотой монетою. А ты уж мне тогда шубейку соболиную справишь да Митюхе нашему котомку новую, а Настёне - лапотки расписные. Старые-то, поди, из моды вышли. А на лишок золотых монет-то, давай, свет Евлампиюшка, к маврам махнём, в края заморские. Охота под пальмами Пина Колады отведать.
- Эээ... Забавушка, а мож, того... мож отменим поединок? Мало ли что там за змей? А если он меня... того...победит?
- Он-то? Если он хоть когтём тебя! Я сама тогда к нему пойду. Так ему можешь и передать перед боем. Вот тебе огнетушитель на всякий случай и рогатка. Спрячь в сапог. В иноземных фильмах все богатыри туда тайное оружие прячут. Ну, ступай, родимый. Некогда мне боле - пора пир на весь мир готовить по случаю твоей победы да царю докладную настучать. О проделанной работе в рамках акции "Борьба с чудищами воздушными, наземными и водоплавающими".
- Прощай, жена моя, Забава Григорьевна, не поминай лихом!
- Иди, иди уже! Ох, спровадила наконец! Где-же номер-то змеев я записывала? Ага. Вот он, родимый. Алло! Поликарп Горыныч! Забава беспокоит. Он вышел. Да. Как договаривались. После первого раунда. Нет, никакого второго. Вы мне мужу самолюбие не уродуйте, после первого и всё тут. Меч? Меч в порядке. Тупее не бывает. Да, сама проследила. Сильно не коптите там, он горячее не любит. Полежите, пока уйдёт, и всех делов. А расчёт, как договаривались: корыто вяленой говядины да два мешка с пирогами. С чем, с чем - с вишней да с творогом. Как с мясом? Не было такого условия. Сказано было - пироги, а с чем не сказано. Не надо мне тут. Ладно. Ещё десяток с мясом накину. По доброте душевной. Я вам потом перезвоню ещё. А номерок ваш Анисье дам с Городка. У неё тоже муж-богатырь. Не, Поликарп Горыныч, я не страшная женщина - я шубу хочу...

чёт мне кажется я уже выкладывала эту сказку
Ага, было. Но сказка все равно хорошая))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу