28 28_4 Изумрудный остров

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Вы пойдете в 29-ую некурительную стодневку (Старт 21.01.2019, старт записи 10.01.2019)?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойду обходными путями - взяла номерок на диспансеризацию на сегодня.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
image
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таааак, стоп! Питер- это Питер! И он даёт массу возможностей познакомиться с форумчанами:D
Не надо лишние звенья подтягивать:ku:
И тут должен начаться очередной бой Москвы и Питера )))
Я когда последний раз ехала в Питер на Невском экспрессе, то как раз слушала этот спор про где лучше: в Питере или в Москве. Но я там одна такая была, которая москвичка и была в Питере несколько раз. Остальные 5 человек жили на 2 города. И конечно же мнения разошлись )))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот интересно: далеко не вся хотят гадать:unsure: Моя подруга - ведьма:giggle: Ну я так считаю. Так вот людей, которые честно и открыто лают свои ладошки - процентов 50. Причём девочки гораздо охотнее это делают:giggle:
А чего ладошек то бояться? Если руки сформированы, то там уж, что дано тебе, то и дано. Но всё-таки там достаточно поверхностная инфа. Грубо говоря, ты там мужа-блондина не увидишь. Вот в карты страшновато лезть
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сижу и плачу в поликлинике. Я только что подписала, что я не являюсь высококвалифицированным специалистом и членом семьи высококвалифицированного специалиста
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А чего ладошек то бояться? Если руки сформированы, то там уж, что дано тебе, то и дано. Но всё-таки там достаточно поверхностная инфа. Грубо говоря, ты там мужа-блондина не увидишь. Вот в карты страшновато лезть
Мне карты Таро нравится раскладывать. Там всегда простор для интерпретации. Ту же самую комбинацию по разному увидеть можно, интуитивно выбираешь. И правду обычно говорят.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сижу и плачу в поликлинике. Я только что подписала, что я не являюсь высококвалифицированным специалистом и членом семьи высококвалифицированного специалиста
Я тоже. Только у меня бумажки нет и об этом никто не знает.
А кем ты являешься?
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сижу и плачу в поликлинике. Я только что подписала, что я не являюсь высококвалифицированным специалистом и членом семьи высококвалифицированного специалиста
Правда? И они поверили? Вот недоумки. Невдомек им, что ты настолько высоко квалифицирована, что им и не снилось!:p

gif-23072013-017.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Liu, Люба, а что в поликлинике, какой результат, если серьезно?
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Liu, Люба, а что в поликлинике, какой результат, если серьезно?
В очереди сижу. Сначала сидела полис прикрепить, там и подписала это. 20190109_181735.jpg. Порыдала над этим.
Теперь пару часов в очереди к врачу общей практики. Мне очень таблеточки нужны, чтобы на морозе дышать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу