28 28_4 Изумрудный остров

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Вы пойдете в 29-ую некурительную стодневку (Старт 21.01.2019, старт записи 10.01.2019)?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Маленькая сказка)
Бывают девушки уверенные в себе, знающие, какая у них цель в жизни и что делать для её достижения. И они идут к этой цели.
А бывает, девушка пойдёт за молоком в магазин, по дороге увидит бабочку, побежит за ней, заблудится и окажется в волшебной стране, где будет вовлечена в борьбу со злой королевой и её свитой, победит королеву, даровав добрым жителям свободу, подружится со щенками, научится стрелять из лука и ездить верхом, в неё влюбится самый красивый воин, подарит ей настоящего живого единорога и цветок лотоса в волосы, а потом благодарные жители вернут её домой.
Она войдёт в квартиру с печально-счастливым блеском в глазах и загадочной улыбкой. С цветком лотоса в волосах.

И, воть, без молока.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем доброй ночи! Берегите себя!
7715650_4173e.gif
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маленькая сказка)
Бывают девушки уверенные в себе, знающие, какая у них цель в жизни и что делать для её достижения. И они идут к этой цели.
А бывает, девушка пойдёт за молоком в магазин, по дороге увидит бабочку, побежит за ней, заблудится и окажется в волшебной стране, где будет вовлечена в борьбу со злой королевой и её свитой, победит королеву, даровав добрым жителям свободу, подружится со щенками, научится стрелять из лука и ездить верхом, в неё влюбится самый красивый воин, подарит ей настоящего живого единорога и цветок лотоса в волосы, а потом благодарные жители вернут её домой.
Она войдёт в квартиру с печально-счастливым блеском в глазах и загадочной улыбкой. С цветком лотоса в волосах.

И, воть, без молока.
Как мило)))
Мы, наверное, все без молока приходим . Здешние ))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.934
Реакции
132.231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маленькая сказка)
Бывают девушки уверенные в себе, знающие, какая у них цель в жизни и что делать для её достижения. И они идут к этой цели.
А бывает, девушка пойдёт за молоком в магазин, по дороге увидит бабочку, побежит за ней, заблудится и окажется в волшебной стране, где будет вовлечена в борьбу со злой королевой и её свитой, победит королеву, даровав добрым жителям свободу, подружится со щенками, научится стрелять из лука и ездить верхом, в неё влюбится самый красивый воин, подарит ей настоящего живого единорога и цветок лотоса в волосы, а потом благодарные жители вернут её домой.
Она войдёт в квартиру с печально-счастливым блеском в глазах и загадочной улыбкой. С цветком лотоса в волосах.

И, воть, без молока.
О, это знакомая история.
Думаю, не нужно объяснять, какая я девушка)))
В смысле, тётенька уже:D
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!

Какой может быть диагноз? Это же врач общей практики. Инфаркт исключили, ждем 2 дня результатов высокотехнологичного рентгена, а пока приступы нитроглицеринчиком снимаем, стараемся не умереть, если пневмонии нет, то через пару дней дадут номерок к кардиологу, а тот уже, если повезет, запишет в очередь на номерок в очередь за номерками на эхо.
Пожалуй, пойду к начальству, попрошу повысить мне зп до 2 лямов в год и купить мне ДМС, у нас как раз в январе их покупают для сотрудников

Выздоравливай, Любаша!
Спасибо, Ириш. Не буду болеть из принципа, пока ДМС нет.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!


Какой может быть диагноз? Это же врач общей практики. Инфаркт исключили, ждем 2 дня результатов высокотехнологичного рентгена, а пока приступы нитроглицеринчиком снимаем, стараемся не умереть, если пневмонии нет, то через пару дней дадут номерок к кардиологу, а тот уже, если повезет, запишет в очередь на номерок в очередь за номерками на эхо.
Пожалуй, пойду к начальству, попрошу повысить мне зп до 2 лямов в год и купить мне ДМС, у нас как раз в январе их покупают для сотрудников


Спасибо, Ириш. Не буду болеть из принципа, пока ДМС нет.
Доброе утро!
Не болей! Обнимашки и :) лучики здоровья тебе!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И, воть, без молока.
ИМХО!!! не в молоке счастье! А в цветке лотоса!
Хто считает, што оно в самом красивом воине, тот ошибается.:) помидоры все равно завянут....:( Простите, что "пессимиздю".
У кого другое мнение - откликнетесь!:p
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ИМХО!!! не в молоке счастье! А в цветке лотоса!
Хто считает, што оно в самом красивом воине, тот ошибается.:) помидоры все равно завянут....:( Простите, что "пессимиздю".
У кого другое мнение - откликнетесь!:p
Не понял тезиса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу