Табекс 29 дней, полет нормальный

Danik

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
35
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все прелести отвыкания прохожу постепенно, курить всё равно хочу, но реже и не так истерично, пробую всё, кроме Карра, бесит он меня, нудный, на форуме такие таланты есть, такие мотивации предлагают!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все прелести отвыкания прохожу постепенно, курить всё равно хочу, но реже и не так истерично, пробую всё, кроме Карра, бесит он меня, нудный, на форуме такие таланты есть, такие мотивации предлагают!
Приветик!
ee1e1.gif

Да, действительно, форум очень помогает, если не читала ещё почитай вот этот дневник
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все прелести отвыкания прохожу постепенно, курить всё равно хочу, но реже и не так истерично, пробую всё, кроме Карра, бесит он меня, нудный, на форуме такие таланты есть, такие мотивации предлагают!
Привет. Попробуй аудио Карра. Если курить хочешь, значит гоняешь "порожняк" в голове о сигах. Попробуй отвлекаться чем-нить сразу, как только о сигах мысли лезут. Мне помогал глубокий вдох, прям до дна легких и несколько раз. У меня вот отец курит, сегодня утром он не затушил сигу в курилке, пришлось делать это мне, мне было плохо ее тушить, дым едкий, захотел сразу кашлять, ну отрава прям короче. И я еще понял, дым это фекалии короче.) Удачи тебе...
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все прелести отвыкания прохожу постепенно, курить всё равно хочу, но реже и не так истерично, пробую всё, кроме Карра, бесит он меня, нудный, на форуме такие таланты есть, такие мотивации предлагают!
Привет. Тоже Карра терпеть не могу. А про таланты согласен. Есть такие легендарные личности. Хотя бы тот же Кот. Читала?
 

Danik

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
35
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Тоже Карра терпеть не могу. А про таланты согласен. Есть такие легендарные личности. Хотя бы тот же Кот. Читала?
Да, читала, и его и ещё есть шедевры, жаль не сообразила библиотечку сделать
 

Danik

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
35
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Попробуй аудио Карра. Если курить хочешь, значит гоняешь "порожняк" в голове о сигах. Попробуй отвлекаться чем-нить сразу, как только о сигах мысли лезут. Мне помогал глубокий вдох, прям до дна легких и несколько раз. У меня вот отец курит, сегодня утром он не затушил сигу в курилке, пришлось делать это мне, мне было плохо ее тушить, дым едкий, захотел сразу кашлять, ну отрава прям короче. И я еще понял, дым это фекалии короче.) Удачи тебе...
Чтобы ещё и от аудио тошнило???? Просто говорю себе, что перехочется
 

Danik

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
35
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик!
Посмотреть вложение 930152
Да, действительно, форум очень помогает, если не читала ещё почитай вот этот дневник
Спасибо
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danik

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
35
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, а как можно перейти на следующий уровень дневников? Хочется счетчик получить
Счётчик вот здесь почитай как поставить в профиль

А перенос дневников вот здесь, хотя выше я дала ссылку, там тоже написано
 

Danik

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
35
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счётчик вот здесь почитай как поставить в профиль

А перенос дневников вот здесь, хотя выше я дала ссылку, там тоже написано
Вот спасибо!!
 

Danik

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
35
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня беда случилась, Сразу: не курю 39 дней, но вчера так накрыла депрессия-тоска, а под рукой уже не было таблеток пустырника, выпила 30 капель настойки валерианы, в итоге пятилетнее воздержание от алкоголя накрылось бутылочкой коньяка ,утром готова была себя утопить, убить, уничтожить, Но! Я так и не купила сигарет, завтра сдамся доктору, пить не хочу и не буду, Просто предупреждаю: игры разума, никодемон, нечистый, как бы это не называлось, ну есть. будьте на страже
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу