Вопрос дня #296 Легко ли вы ориентируетесь на местности?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В торговых центрах тоже блукаю ...
Иногда продавцы, видя меня во второй или третий раз пересекающего близкую им территорию, участливо спрашивают:"Мужчина, вы не выход ищете?"На что я отвечаю:"Нет-нет, спасибо!" :D
В незнакомых городах пользуюсь навигатором и картой)) Очень удобно.
 

Malinka84

Пророк
Сообщения
5.651
Реакции
12.944
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати,по теме-язык до Киева доведёт.Кому то из вас встречалась такая категория людей,которые знать-не знают,но уверенно покажут-"Вам туда"....причём,это их ТУДА в результате окажется абсолютно в другой стороне от места,о котором вы спрашивали?)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Кстати,по теме-язык до Киева доведёт.Кому то из вас встречалась такая категория людей,которые знать-не знают,но уверенно покажут-"Вам туда"....причём,это их ТУДА в результате окажется абсолютно в другой стороне от места,о котором вы спрашивали?)
Мне пока нет. Я стараюсь пожилых людей спрашивать, они более ответственно подходят к вопросу.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати,по теме-язык до Киева доведёт.Кому то из вас встречалась такая категория людей,которые знать-не знают,но уверенно покажут-"Вам туда"....причём,это их ТУДА в результате окажется абсолютно в другой стороне от места,о котором вы спрашивали?)
Мне понравилось, как в Петербурге, местные жители, на мой вопрос:"Как пройти ... ?", останавливались и подробно рассказывали мне маршрут следования. А если кому-то некогда было, всегда извинялись и спешили дальше, посоветовав обратиться к кому-то другому))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ага.... В гуме особенно. Какой давинчи эти дебильные лестницы придумал? :banghead:
В гуме главное в цоколь где сортиры не спускаться, я удивляюсь почему они до сих пор не ввели услугу - пописить в кредит со льготным периодом.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В гуме главное в цоколь где сортиры не спускаться, я удивляюсь почему они до сих пор не ввели услугу - пописить в кредит со льготным периодом.
:rofl::rofl::rofl: А мы там бесплатно писали))
Нас какая-то девушка по карте своей пустила специальной для туалета
 

Malinka84

Пророк
Сообщения
5.651
Реакции
12.944
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl: А мы там бесплатно писали))
Нас какая-то девушка по карте своей пустила специальной для туалета
Если честно,даже спрашивать как то неловко...Но всё же.А что,на самом деле существуют такие туалетные карточки???
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
В гуме главное в цоколь где сортиры не спускаться, я удивляюсь почему они до сих пор не ввели услугу - пописить в кредит со льготным периодом.
Эти лабиринты гума еще похлеще твин пикса.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отлично ориентируясь, откуда вошла в лес, сколько бы не ходила, выйду туда, откуда зашла. Как будто в голове маршрут откладывается. И в городах, если посмотрела карту, иду и не блуждаю.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если честно,даже спрашивать как то неловко...Но всё же.А что,на самом деле существуют такие туалетные карточки???
Да, в ГУМе люди по ним бесплатно ходят в туалет, а вот без карт - реально кредит брать надо)) Как-то дорого стоит...
 

Malinka84

Пророк
Сообщения
5.651
Реакции
12.944
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, в ГУМе люди по ним бесплатно ходят в туалет, а вот без карт - реально кредит брать надо)) Как-то дорого стоит...
Живу рядом с Москвой,а про туалетные карточки впервые слышу!Вот от жизни-то отстала!!!Заработалась,походу)Сегодня выходная,а завтра коллегам на работе расскажу,вдруг,они тоже о таких не слышали)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Да, в ГУМе люди по ним бесплатно ходят в туалет, а вот без карт - реально кредит брать надо)) Как-то дорого стоит...
Не знаю, что там за сортиры сейчас. Когда то я туда зашла, мне на всю дизнь хватило. Во-первых, сортирная вонь вырви глаз. Во-вторых, я пожалела, что не в резиновых сапогах. Но очень писять хотелось.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В ЕКБ в ТЦ на 4 этажа все туалеты чистые и бесплатные, с кабинками для колясочников даже есть.
Вообще мне тут сказали что в таких местах, в т.ч. и в придорожных кафе все туалеты должны быть бесплатными. У них это входит в услуги. Я удивилась, но когда прошла в таком кафе без денег, мне ничего не сказали. Хоть и сидит тётенька, кто даёт - берет, кто не даёт - так пропускает.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Живу рядом с Москвой,а про туалетные карточки впервые слышу!Вот от жизни-то отстала!!!Заработалась,походу)Сегодня выходная,а завтра коллегам на работе расскажу,вдруг,они тоже о таких не слышали)
Неее, тут карточка только в ГУМе работает)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю, что там за сортиры сейчас. Когда то я туда зашла, мне на всю дизнь хватило. Во-первых, сортирная вонь вырви глаз. Во-вторых, я пожалела, что не в резиновых сапогах. Но очень писять хотелось.
Это наверное смотря какие туалеты)
Я про те, что находятся на цокольном этаже. Исторический туалет ГУМа
https://www.m24.ru/articles/цао/16042012/48
1649559_original.jpg

zlv_2_4.gif

709714.jpg
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу