Вопрос дня #296 Легко ли вы ориентируетесь на местности?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я иногда, когда просыпаюсь, думаю, что сплю на диване у мамы в доме, например, и в ужасе обнаруживаю, что вообще-то, я где-то в другом месте.
У меня города так иногда спутываются. Еду по Симферополю, например, а в голове какие-то карты смещаются, и мне кажется, что я в Ростове. Иногда прям зависаю, в каком я городе, и куда иду.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня города так иногда спутываются. Еду по Симферополю, например, а в голове какие-то карты смещаются, и мне кажется, что я в Ростове. Иногда прям зависаю, в каком я городе, и куда иду.
Хорошо, что Вы не;) пилотом бомбардировочной авиации служите....
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
как человек снежный, спасибо что есть высокие технологии в моей жизни, язык и Киев опять же
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
«И куда только смотрит КГБ? Оголтелый нацист, зарвавшийся убийца разгуливает по улицам, а всем по-фигу! Надо бы настучать, куда следует»


...
– Хорошо, – ответил любимый вождь, что не предвещало, в общем-то, ничего хорошего. – Значит так, товарищ Штирлиц. Задание очень секретное. О нем никто, кроме нас, не должен знать. Наши чекисты обнаружили заговор с целью свергнуть народное демократическое правительство и присоединить Северную Корею к Южной. Были перехвачены шифровки, был схвачен южно-корейский агент, который ходил по улицам и ничего не делал, в то время как все корейцы строили коммунизм! Наши товарищи с ним поработали, агент, разумеется, раскололся.
Мы уже засылали в Южную Корею своих агентов, но специфика нашей страны состоит в том, что все эти агенты остаются у южан и не хотят возвращаться. Именно с этой целью мы попросили русских нам помочь. Вот ваше задание – вам надо внедриться в агентурную сеть в Южной Корее и уничтожить ее изнутри. Ваш профессиональный опыт, навыки работы в тылу противника прекрасно известны не только в Корее, но и во всех наших братских странах…

– Ну что же, во-первых, мне нужны будут деньги…

– К сожалению, денег для вас нет, – сказал Вождь Ким Ир Сен и широко развел руками. – Все средства нашего народа идут на строительство социализма!

– Как это нет? – удивился Штирлиц и задумался. – Ну, тогда мне потребуются ваши люди, агенты, специалисты подрывного дела…

Вождь отрицательно покачал головой.

– Товарищ Штирлиц, вы должны нас понять, все корейцы находятся на грандиозных стройках социализма.

– Послушайте, но когда нет денег и нет людей, нет и дела! – начал распаляться Штирлиц.

– Тут какая-то ошибка! Дорогой товарищ Брежнев по телефону мне сказал, что приедет Штирлиц и все сделает! Тут приезжает Штирлиц и начинает мне, как вы там говорите? «морочить голову»! Вы что же, хотите сказать, что Генеральный Секретарь дорогой товарищ Брежнев мог меня обмануть?

– Денег нет, людей нет! – Штирлиц хмуро глянул на корейцев. – В сортир-то хоть сходить можно?

Судорога свела лицо Ким Ир Сена. Он молча развернулся и вместе со своими спутниками и охраной скрылся за дверью. Штирлица и Бормана вывели из зала.

– Вы совершили бестактность! – заявил Пак. – Будь вы корейцем, за такие вещи вас бы расстреляли!

– Ничего не понимаю! В этом здании нет сортиров? Что, «дорогие товарищи» в туалет не ходят?

– Туалеты здесь есть, но в них стоят золотые унитазы, а садиться на золотой унитаз может только сам Великий вождь Президент Ким Ир Сен либо дорогой товарищ Ким Чен Ир. А для остальных туалеты во дворе!

— Пошли отсюда, Борман, — сказал Штирлиц, кося левым глазом на охранников. — Великий вождь дал нам важное задание, пора его выполнять!

С годами разведчик стал сдержаннее. В молодости он бы не сдержался и устроил бы здесь корейский погром. Сейчас лишь костыль, подрагивающий в руке, выдавал, что в голове Штирлица уже созревает план...
:D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня города так иногда спутываются. Еду по Симферополю, например, а в голове какие-то карты смещаются, и мне кажется, что я в Ростове. Иногда прям зависаю, в каком я городе, и куда иду.
Это ты слишком часто переезжаешь) Я одно время так в квартирах путалась. Просыпаюсь, и не могу врубиться, где я нахожусь.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вот говорят в россии дорог нет, есть только направления. Со всей ответственностью свидетельствую, что на колыме даже направлений нет - мессиво. В которое уралы проваливаются. Натурально. Марианская впадина - лужица во дворе в сравнении с магаданскими дорогами. 100 км ехали 10 часов. И значит, внимание, где--то километре на пятидесятом, того, что даже направлением можно назвать с большой натяжкой висит знак:
Посмотреть вложение 513969
Я испытал какой-то экзистенциональный ужас. До сих пор помню это мистическое переживание.
Я такой знак один раз в жизни видела на извилистой дороге от Иркутска до Байкала на Ольхон. Проезжая границу Бурятии появился такой знак, мы ему не придали значения, потому что даже не знали что это за знак. И на скорости 100 км в час мы ощутили на своих попах и нервной системе, что это за знак. Асфальтированнаяй дорога была асфальтирована с буграми. Это место стыка плит оказалось и при каждом землятресении в этом месте земля ходила, но асфальт не трескался технологии типа.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я такой знак один раз в жизни видела на извилистой дороге от Иркутска до Байкала на Ольхон. Проезжая границу Бурятии появился такой знак, мы ему не придали значения, потому что даже не знали что это за знак. И на скорости 100 км в час мы ощутили на своих попах и нервной системе, что это за знак. Асфальтированнаяй дорога была асфальтирована с буграми. Это место стыка плит оказалось и при каждом землятресении в этом месте земля ходила, но асфальт не трескался технологии типа.
Я таких знаков очень много раз видел. Суть не в этом.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переход на личности.

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За всю свою жизнь только один раз испытал ощущение, что не понимаю где нахожусь, это было еще в детстве и ночью, да и то я не растерялся, сам нашел возможность вернуться в знакомую местность.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу