Вопрос дня #297 Что вы еще планируете сделать до смерти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
более прочего они все хотели разнообразно наебстись перед смертью.
Такие инстинкты заложены от природы-передать гены любым путём и как можно большему количеству для выживания вида.
Чистый дарвинизм.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Если честно, перед смертью хотелось бы уверовать. Ну, или впасть в маразм. Одно из двух:showoff:
Сова...не дай Господь тебе второго...ты то будешь продолжать думать,что ты нормальная., а ты:showoff:...бедные родственники...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Накопить деньги на похороны
Научится бегать на каблуках
Прыгнуть с парашутом
Помочить ноги в океане
Побывать на острове пасхи....хорошо было бы 30 пунктов набрать и ставить галочки...)))
Но реально...только первое желание!)
а у меня походу и первое - нереально...ааа...хай как хотят потом...
где бы себя любимую рекламнуть: А вооот!! Налетааай! Качественный английский по скайййпу! Супер-препод! Быстрый эффект!...( тока так бы на гроб и подкопила...) гы.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у меня походу и первое - нереально...ааа...хай как хотят потом...
где бы себя любимую рекламнуть: А вооот!! Налетааай! Качественный английский по скайййпу! Супер-препод! Быстрый эффект!...( тока так бы на гроб и подкопила...) гы.
И у меня не реально...жить дешевле...((Мечтать...бесплатно)) Пользуемся халявой...помечтаем вразброс...!!!)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я часто об этом думаю, особенно ночью, когда спать не могу из-за тахикардии.
:D
Блокатор кальциевых каналов
2_cor_all_0_0.jpg


Неселективный адреноблокатор

5011647b-8e27-4c5f-8fc1-4391b419b342.450x450.jpg
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Накопить деньги на похороны
Научится бегать на каблуках
Прыгнуть с парашутом
Помочить ноги в океане
Побывать на острове пасхи....хорошо было бы 30 пунктов набрать и ставить галочки...)))
Но реально...только первое желание!)
А у меня в списке один пункт - дожить до смерти.:smile_coffee:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да на самом деле все крякнет кто-то раньше кто-то позже) живым никто не уйдет:D :D но хотелось бы дожить нам всем до старости раз мы собрались именно на этом форуме, а не на форуме по лечению вензаболеваний к примеру.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я помню.., когда собиралась погибнуть в бурю, в горах)), мне было жалко моих родителей.
О, я когда, как мне казалось, падала на самолете (он резко начал снижаться, попал в грозу) думала о маме, как же она это переживет, только что похоронила моего отца, а теперь и меня. И немножко о том, к кому летела, что ему НГ придется отметить без меня, т. к. дело было 31 декабря. Зато я знаю, что человек может думать перед лицом смерти.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Но блин у меня в жизни столько случаев нелепой смерти и все в молодом возрасте...Вот первый мой муж умер во сне в 21 год от тромба. Ну блять тупо же. Умереть в 21 год. МЧ умер в 25 лет , утром встал и умер. Печень отказала. Муж подруги умер во время секса в 33 года. Жесть.... остальные случаи- застрелил пьяный участковый друга (парень 29 лет) ещё один муж попал в нелепейшую аварию в 29 лет, МЧ в 22 года разбился на мотоцикле...Поэтому я себя считаю динозавром с учётом того что практически все погибли кто меня окружал в возрасте до 30 лет. Мне кажется дожить до старости это что-то нереальное.у меня одно время даже была какая то ненависть к пожилым людям, когда мои мужья и друзья умирали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу