Вопрос дня #297 Что вы еще планируете сделать до смерти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сенсей,
заинтриговал, сказал А, говори и Б)


Светлая память имеет значение, чтобы твоя жизнь была хорошим примером для других и вдохновляла на добрые подвиги живых. Про качество гроба вспомнилось:

Да, оно так, но жить благочестиво выгодно не зависимо от того, есть ли другой свет или нет. Хотя бы потомц что твои действия влияют на живых. Также для сторонников сухого расчета: верить выгодно, ибо если Бог есть - приобретешь блага, если нет - ничего не потеряешь :)
а с чего ты так уверен про "блага" Там? Смею напомнить,что наши человеческие законы Там не работают...уверен, что чист аки слеза пред Ним?
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Напомнило.

Переезжаю в Петербург, нахожу комнату, снимаю. Знакомимся за чаем с квартирной хозяйкой. Типичная такая эталонная петербурженка лет шестидесяти. Стрекозиные очки, снобизм, огромный кот, постоянно в руках книжка и сигарета. Аккуратно положила мне рядом с кружкой два тоненьких бутерброда с сыром - у них вот очень с едой все осторожно, память. Ну я ей о себе рассказала: кто, что. Она ж мне тоже рассказывает так неспешно. Мол, работала там, жила там. Была замужем, сын взрослый, живёт отдельно с семьей, его комнату она и сдает мне. Развелась. А замуж - говорит - я так больше и не вышла: ну что я, в конце концов, хуев, что ли, не видела.

И в этом месте я упала под стол.
во..прям про меня....блин! и прада...ну что я их мало видела штоль?
 
Реакции: Nuta

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сенсей,
Ничего не могу сказать про СА :) Тогда уж я бы устроил в Афганистане, обитель зла и наркобарыг.

Приятно размять все 10 пальцев, да? ;)
дык уже пытались до вас...слишком дорого обошлось. Кстати, Афганистан НИКОГДА никем еще в истории не был побежден...так что think twice...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Абсолютно согласна!!!!!!!!! Бедные мужики, которым тока б этого и надо. Кстати небольшой примерчик. Мой ПапА был весьма охочь до женского то полу (ну пока крепкеая родимая не заменила ему все и женский пол тоже) теперь я понимаю, что последний два года он пил не просто пил, а от того что болело. Но о женщинах как о единственном желании перед смертью он не вспомнил ни на долю секунды. Он был в себе.
алаверды...знала одного мужика, кот. говорил,: Помирать буду...а бабу за жопу подержу...
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Сенсей,

дык уже пытались до вас...слишком дорого обошлось. Кстати, Афганистан НИКОГДА никем еще в истории не был побежден...так что think twice...
персидской империи, Александру Македонскому, Чингиз-хану и Тамерлану удавалось
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ну нинаааю...там другое...ассимиляция...
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сенсей,

дык уже пытались до вас...слишком дорого обошлось. Кстати, Афганистан НИКОГДА никем еще в истории не был побежден...так что think twice...
только наркоты стало больше после этой попытки и думаю это была основная цель
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сенсей,

а с чего ты так уверен про "блага" Там? Смею напомнить,что наши человеческие законы Там не работают...уверен, что чист аки слеза пред Ним?
Все на земле грешны перед Ним, в том числе и я, на счет что там никто не скажет, но то, что соблюдение звповедей на земле к лучшему - в этом не сомневаюсь.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда читал Толкина, раздумывал: эльфы... бессмертные... да охренеть, какой у них за все это время образовался цирроз печени.
точняк))) и проблемы с потенцией, раз они такие все отрешенные ходят и ничего их не волнует)))
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
планирую наконец пожить немного счастливой...а не так, как замужем...10lis10
 
Н

Норильчанка

Хочу фамилию поменять, но на какую ещё не знаю. Сейчас греческая (от мужа осталась) либо на свою украинсккую или замуж выйти и русскую взять (живу с мужчиной 11 лет) или (тут сын предложил) предков графов. В следующем году паспорт нам с сыном менять и чего делать пока думаем.
Ну не гречанка я. :kiss:
У меня четвёртая фамилия. С приобриьением каждой посдедующей как бы другим человеком становишся. Почитайте об этом. Много инфы по этому поводу в инэте.
 
Н

Норильчанка

Хочу фамилию поменять, но на какую ещё не знаю. Сейчас греческая (от мужа осталась) либо на свою украинсккую или замуж выйти и русскую взять (живу с мужчиной 11 лет) или (тут сын предложил) предков графов. В следующем году паспорт нам с сыном менять и чего делать пока думаем.
Ну не гречанка я. :kiss:
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня четвёртая фамилия. С приобриьением каждой посдедующей как бы другим человеком становишся. Почитайте об этом. Много инфы по этому поводу в инэте.
мне оч. хочется обратно на девичью поменять...но тада и квартиру переоформлять придется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу