29 29_1 Гималайские скалолазы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 29-й стодневки?

  • - свой вариант (укажу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катюнь,"класс" поставила, чтобы отметить, что прочитано...
Я когда 14 января, на Старый НГ(не этого года) с Рязани в Москву летела на место гибели своего супруга(читай:он же первый мужчина, отец единственных дочек).... тоже так думала.. И курить тогда же начала. И продолжала не ждать НИЧЕГО...Но позже, по прошествии некоторого времени, всё стало на свои места. Я снова научилась и верить, и ждать, и мечтать, и строить планы!
Stickers-Nichosi17нет слов!Stickers-Nichosi17
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:facepalm::facepalm:Ну вот и вывод!:thumbup: Нечего проверять, пробовать одну или половинку .....если бросать, то на веки вечные:ku:
И, кстати, тогда при бросании, 10 лет назад, меня так не ломало как сейчас! На уровне физики, все было легче. Может поэтому и схватилась за сигарету не задумываясь.
А вот сейчас, после того, что прошла в период с месяца до трёх некурения, даже думать о сигаретах не хочу.
Короче, завязывать надо вовремя!
Хотя тоже палка о двух концах. Не прочувствовав все эти ломки, легко закурить вновь(((
Ну вот, тоже сумбурно)))
 

Ильдус

Оракул
Сообщения
3.371
Реакции
10.092
Не курю с
24.11.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Я, когда бросал курить, не ставил цель что "никогда не буду курить". Я боялся этого и продолжал курить. А сейчас я поставил цель не курить 15 лет. А через 15 лет может закурю заново.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не прочувствовав все эти ломки, легко закурить вновь(((
вооооот. Поэтому я всегда всем говорю - цените свои накаты, прям по-мазохистки цените и полюбите. Потому что чем сильнее накаты, тем потом будет меньше желание закурить эту несчастную сигарету.
Я вчера писала, ты наверное читала, что мне кажется, срываются на больших сроках не из-за накатов, не из-за желания, а потому что забыли цену своей победы и забыли все свои накаты...
А как я представляю, что вот ЭТО всё заново проходить .... :cold::cold::cold::cold:
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, когда бросал курить, не ставил цель что "никогда не буду курить". Я боялся этого и продолжал курить. А сейчас я поставил цель не курить 15 лет. А через 15 лет может закурю заново.
Не надо через 15 лет. Хотя можно через 15 лет, если тебе 85. То есть в 100 лет на свадьбе правнуков)) и то, только одну)))
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты понимаешь, что своим выходом, ты подводишь всю команду? А ты понимаешь, что я тоже хочу курить? И глядя на тебя, тоже сейчас пойду...и одну штучку, выкурю? Не....ну а чё?

Жду, когда Рустем поговорит со мной, а не будет себя вести как капризный и обиженный ребенок, прости Господи :facepalm:

Рустем же написал в шанс, просто перевести куда просит нельзя что ли?
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И, кстати, тогда при бросании, 10 лет назад, меня так не ломало как сейчас! На уровне физики, все было легче. Может поэтому и схватилась за сигарету не задумываясь.
А вот сейчас, после того, что прошла в период с месяца до трёх некурения, даже думать о сигаретах не хочу.
Короче, завязывать надо вовремя!
Хотя тоже палка о двух концах. Не прочувствовав все эти ломки, легко закурить вновь(((
Ну вот, тоже сумбурно)))
Ленок, совсем не сумбурно! И тут, многие рассказывают...что присесть на качели, страшнее всего! Каждый раз, бросать всё тяжелее! Табекс не работает, нервы окончательно поистрепались...человек на грани! И это я не говорю уже про то, как тяжело организму...то очищаться, то снова травиться
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вооооот. Поэтому я всегда всем говорю - цените свои накаты, прям по-мазохистки цените и полюбите. Потому что чем сильнее накаты, тем потом будет меньше желание закурить эту несчастную сигарету.
Я вчера писала, ты наверное читала, что мне кажется, срываются на больших сроках не из-за накатов, не из-за желания, а потому что забыли цену своей победы и забыли все свои накаты...
А как я представляю, что вот ЭТО всё заново проходить .... :cold::cold::cold::cold:
Абсолютно согласна!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рустем же написал в шанс, просто перевести куда просит нельзя что ли?
Почему нельзя? Можно...но имеем право, уточнять)) Предлагать альтернативу, на время! Ничего в этом ужасного, нет.
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Скалолазики! Доброго дня и позитива!
Всем привет! Прошу перевести меня в шанс. Сегодня сознательно я выкурил свою последнюю сигарету. Никаких сожалений нет, сделал я это намеренно. Для меня это было нужно, что бы дальше не произошло я теперь НЕКУРЯЩИЙ и жизнь продолжается. Прошу прощения, если как то подпортил статистику команды. Все прекрасно понимаю, пишу о свершившемся факте, поэтому наставлять смысла нет) Хочу остаться в команде, жду вашего решения...
@Рустем_1989, Рустем, привет. Если эксперимент закончен, значит в Шанс! Правда , через определенное время сигарета становится противной? Я по себе знаю, как противен дым и запах,еще и тошнота... в моем случае еще ноги ватными становились(((
У тебя какие ощущения были? И еще вопрос: ты закурил сигарету, только для того чтобы убедиться какая это дрянь, или у тебя была цель попробовать закурить через определенное время?
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рустем же написал в шанс, просто перевести куда просит нельзя что ли?
как правило, я всегда уговариваю на выбор, поскольку до конца стодневки еще 71 день и можно хотя бы неделю посидеть в выборе, человек же ничего не теряет от этого особо) шанс дается только 1 раз, и в него всегда можно успеть попасть:facepalm:
И вообще же я просто поговорить хотела.... в шанс значит в шанс.. у меня в рубке так и висит неотправленный черновик
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленок, совсем не сумбурно! И тут, многие рассказывают...что присесть на качели, страшнее всего! Каждый раз, бросать всё тяжелее! Табекс не работает, нервы окончательно поистрепались...человек на грани! И это я не говорю уже про то, как тяжело организму...то очищаться, то снова травиться
Да, когда тебе очень хреново ежедневно в течение двух месяцев, начинаешь психовать, а это приводит к тому, что становиться ещё хуже. Попадаешь в замкнутый круг. Врачи диагнозов не ставят, так как не совсем принимают абстиненцию на почве бросания курить, а только на таблетки подсаживают по симптоматике ((( Так и до дурки недалёко...
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Исключительно по просьбе хороших девочек)))
@Елена Давыдова Давыдовой это)
А то весна скоро)
Катюша! Ура! ты молодец!!!!!!:thumbsup::kiss:Stickers-Spotty24
82f2f3eb8523835e2c5878d0c59b183a.gif
CK5wlhpOIbs.jpg
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, когда тебе очень хреново ежедневно в течение двух месяцев, начинаешь психовать, а это приводит к тому, что становиться ещё хуже. Врачи диагнозов не ставят, так как не совсем принимают абстиненцию на почве бросания курить, а только на таблетки подсаживают по симптоматике ((( Так и до дурки недалёко...
Будем достигать, дзена:spin::thumbsup::kiss::kiss::kiss:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, когда тебе очень хреново ежедневно в течение двух месяцев, начинаешь психовать, а это приводит к тому, что становиться ещё хуже. Попадаешь в замкнутый круг. Врачи диагнозов не ставят, так как не совсем принимают абстиненцию на почве бросания курить, а только на таблетки подсаживают по симптоматике ((( Так и до дурки недалёко...
ну вот как я сейчас сижу на антидепрессантах.... на следующей неделе начну попробовать слезать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу