29 29_1 Гималайские скалолазы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 29-й стодневки?

  • - свой вариант (укажу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катюша! Ура! ты молодец!!!!!!:thumbsup::kiss:Stickers-Spotty24
82f2f3eb8523835e2c5878d0c59b183a.gif
Посмотреть вложение 829427
Спасибо :kiss::kiss::kiss:
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты завершила свой процесс 122 дня назад! Если ты боишься, что никогда не покуришь, то утешай себя, что в старости может быть)
Я себе еще говорю, что если прям сильно-сильно припрет, что прям буду почти при смерти, то покурю, а в накаты всегда борюсь уже с зависимостью, на крайняк спать ложусь, а утром я обычно умная (с)

У меня 122 дня назад просто сигареты закончились, а за новыми было лень и холодно идти, я вспомнила про регистрацию на форуме, и подумала а почему бы и да:rolleyes:. Последней не было, в том то и проблема (ну или не проблема это), по некоторым трактовкам очень важно именно последнюю выкурить:smoking:, как точку поставить. Я когда разводилась, мы с уже бывшим прощальный ужин устроили, я ему местами за это благодарна, у меня полное ощущение завершенности жизненного этапа, и можно смело дальше идти. Что-то букв много, простите:cold:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я, когда бросал курить, не ставил цель что "никогда не буду курить". Я боялся этого и продолжал курить. А сейчас я поставил цель не курить 15 лет. А через 15 лет может закурю заново.
Тоже кстати отличный вариант, в прошлые разы я на 3 года бросала и относительно без проблем из проживала, сейчас у меня 17 лет в ожидании...
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня 122 дня назад просто сигареты закончились, а за новыми было лень и холодно идти, я вспомнила про регистрацию на форуме, и подумала а почему бы и да:rolleyes:. Последней не было, в том то и проблема (ну или не проблема это), по некоторым трактовкам очень важно именно последнюю выкурить:smoking:, как точку поставить. Я когда разводилась, мы с уже бывшим прощальный ужин устроили, я ему местами за это благодарна, у меня полное ощущение завершенности жизненного этапа, и можно смело дальше идти. Что-то букв много, простите:cold:
Ну тебе же не станет легче от последней сигареты? Ощущения, говорят, фууу.. тошнота, запах, головокружение и т.д :facepalm:
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 122 дня назад просто сигареты закончились, а за новыми было лень и холодно идти, я вспомнила про регистрацию на форуме, и подумала а почему бы и да:rolleyes:. Последней не было, в том то и проблема (ну или не проблема это), по некоторым трактовкам очень важно именно последнюю выкурить:smoking:, как точку поставить. Я когда разводилась, мы с уже бывшим прощальный ужин устроили, я ему местами за это благодарна, у меня полное ощущение завершенности жизненного этапа, и можно смело дальше идти. Что-то букв много, простите:cold:
Аллусик, привет. А может можно как-нибудь по другому процесс завершить, в голове, не беря сигарету? Опасно! Как бы процесс завершения не затянулся бы...
Может на экскурсию какую сходить? В больничку, в лёгочное отделение? Или в отделение гнойной хирургии, где лежат люди с гангренами ног?
Нет, на фиг эти эксперименты с одной сигаретой!
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аллусик, привет. А может можно как-нибудь по другому процесс завершить, в голове, не беря сигарету? Опасно! Как бы процесс завершения не затянулся бы...
Может на экскурсию какую сходить? В больничку, в лёгочное отделение? Или в отделение гнойной хирургии, где лежат люди с гангренами ног?
Нет, на фиг эти эксперименты с одной сигаретой!

Ну тебе же не станет легче от последней сигареты? Ощущения, говорят, фууу.. тошнота, запах, головокружение и т.д :facepalm:

Я пока не планирую её курить, знаю что опасно, не переживай ;)
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пока не планирую её курить, знаю что опасно, не переживай ;)
У меня близкий человек, заядлый курильщик. Был. Сосуды все были забиты, ноги гнили. Может ему где-то и повезло (если можно так говорить), сердце остановилось раньше, чем ноги отрезали
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аллусик, привет. А может можно как-нибудь по другому процесс завершить, в голове, не беря сигарету? Опасно! Как бы процесс завершения не затянулся бы...
Может на экскурсию какую сходить? В больничку, в лёгочное отделение? Или в отделение гнойной хирургии, где лежат люди с гангренами ног?
Нет, на фиг эти эксперименты с одной сигаретой!
Ага, я пару недель назад ходила в музей анатомии человека, хотите фотку лёгких (настоящих) курильщика?
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
разбередил и ушел :cry: а я сижу с черновиком в рубке:facepalm:
Не плакай. он на работе , скорее всего. Вот появится и пойдет в шанс. Рустем не из робкого десятка, он не сдастся, он уже герой, не скрыл от команды "прокур", а отписался и извинился.
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не плакай. он на работе , скорее всего. Вот появится и пойдет в шанс. Рустем не из робкого десятка, он не сдастся, он уже герой, не скрыл от команды "прокур", а отписался и извинился.
хорошо) Будем ждать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу