29 #29_1 В трамвае

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду слоняться приведением

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в реал

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант, мне есть что сказать в комментариях

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Грустно как-то 😊
Натуся, к вам сейчас придут новенькие, совсем птенцы. Их обучать надо, советовать. Да и лица новые, интересно... Помню я появилась-это был мой первый чат в жизни, не считая одноклассников.
Не знала, куда сесть, что сказать. И мне помогали собратья по команде, слезы, сопли вытирали. А так как я срывалась два раза, мне бы ещё одну взлетку. Жаль что нельзя.
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
С одной ветки форума на другую. Мы же не прощаемся сегодня, а радуемся, что у нас получилось бросить курить.
Да, Женечка, полностью согласна))
Все равно мы все тут. Просто привыкли каждый день вместе))
Ну ничего, главное не курим мы)
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Натуся, к вам сейчас придут новенькие, совсем птенцы. Их обучать надо, советовать. Да и лица новые, интересно... Помню я появилась-это был мой первый чат в жизни, не считая одноклассников.
Не знала, куда сесть, что сказать. И мне помогали собратья по команде, слезы, сопли вытирали. А так как я срывалась два раза, мне бы ещё одну взлетку. Жаль что нельзя.
Да, Олечка, я понимаю)). Не расстраивайся, ты большая молодец. Я вот в тебе чувствую уже хорошую уверенность 💪
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
С одной ветки форума на другую. Мы же не прощаемся сегодня, а радуемся, что у нас получилось бросить курить.
Жень, во взлетке как то душевнее что-ли. Мы все бросали курить, стремились к одной цели, поддерживая друг друга. Скулили и плакали, и очень серьёзно относились к своим и чужим переживаниям. Сотка это другое потому что там все Некурящие!
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Жень, во взлетке как то душевнее что-ли. Мы все бросали курить, стремились к одной цели, поддерживая друг друга. Скулили и плакали, и очень серьёзно относились к своим и чужим переживаниям. Сотка это другое потому что там все Некурящие!
А зачем нужна сотка?
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
А зачем нужна сотка?
Для закрепления пройденного... Три месяца, это так мало. Отмечаться раз в неделю. Ну и пообщаться, если есть желание. У меня оно пока постоянно есть.
Мы же все привыкли друг к другу, трудно взять и отрезать. Я смотрю тут люди годами тусят. Я наверное тоже буду. Нужно, не нужно, рука сама тянется к ярлычку в телефоне
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Для закрепления пройденного... Три месяца, это так мало. Отмечаться раз в неделю. Ну и пообщаться, если есть желание. У меня оно пока постоянно есть.
Мы же все привыкли друг к другу, трудно взять и отрезать. Я смотрю тут люди годами тусят. Я наверное тоже буду. Нужно, не нужно, рука сама тянется к ярлычку в телефоне
Да, тянет, согласна)
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.456
Лет курения
27
Ребята, взлетка подошла к своему логическому завершению. Мне было приятно с вами ехать в нашем "Трамвае", хотя признаюсь, меня название по -началу просто выбешивало. :rofl: . @Tr_Al, Саша , тебе спасибо, терпел мои выкрутасы еще с первой встречи в "Бобрах", поддерживал, когда обращалась, ну и как полагается мужику, встряхивал, не-давал раскисать. @Эйя, спасибочки моя душевная фея. Позитив прям прет, оставайся дальше в наставниках, тебе это супер, как подходит. В трамвае тишина, а ты толкаешь его одна, умница. Спасибо тебе за положительные эмоции. @Ойген , Евгений-ты молодец. Я рада, что именно у тебя исполнилась твоя мечта, к которой ты так долго шел. Твои советы и поддержка мне были просто необходимы в определенных жизненных ситуациях. Девчонки мои @Utro -Ирина, @PennyLane Ульяна,@Сладкая булочка -Таня,@Anastasia Mamedova - вы мои живчики и позитивчики, выслушивали, слезы и сопли порой вытирали, давали мне пинок (один раз, но он мне был нужен)-девчонки я вас обожаю-вы мои бобрята. @Lechka, Оля мне было приятно познакомится с таким добрым и отзывчивым человеком. Ночью не спится - Оля на посту!!! Спасибо тебе. @Nataya-Наташик - твой настрой и решительность сводит меня с ума, так держать. @Лилия Николаевна- спасибо, было приятно познакомится, твой оптимизм завораживает. @баба света- круть, приклоняюсь. Спасибо.

Ну вот и все, что хотела сказать. Мы не прощаемся, а НЕ КУРИМ и двигаемся дальше :kiss::676866858:
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, взлетка подошла к своему логическому завершению. Мне было приятно с вами ехать в нашем "Трамвае", хотя признаюсь, меня название по -началу просто выбешивало. :rofl: . @Tr_Al, Саша , тебе спасибо, терпел мои выкрутасы еще с первой встречи в "Бобрах", поддерживал, когда обращалась, ну и как полагается мужику, встряхивал, не-давал раскисать. @Эйя, спасибочки мой душевная фея. Позитив прям прет, оставайся дальше в наставниках, тебе это супер, как подходит. В трамвае тишина, а ты толкаешь его одна, умница. Спасибо тебе за положительные эмоции. @Ойген , Евгений-ты молодец. Я рада, что именно у тебя исполнилась твоя мечта, к которой ты так долго шел. Твои советы и поддержка мне были просто необходимы в определенных жизненных ситуациях. Девчонки мои @Utro -Ирина, @PennyLane_Ульяна,@Сладкая булочка -Таня,@Anastasia Mamedova - вы мои живчики и позитивчики, выслушивали, слезы и сопли порой вытирали, давали мне пинок (один раз, но он мне был нужен)-девчонки я вас обожаю-вы мои бобрята. @Lechka, Оля мне было приятно познакомится с таким добрым и отзывчивым человеком. Ночью не спится - Оля на посту!!! Спасибо тебе. @Nataya-Наташик - твой настрой и решительность сводит меня с ума, так держать. @Лиля Николлаевна - спасибо, было приятно познакомится, твой оптимизм завораживает. @баба света- круть, приклоняюсь. Спасибо.

Ну вот и все, что хотела сказать. Мы не прощаемся, а НЕ КУРИМ и двигаемся дальше :kiss::676866858:
Спасибо, Галинка, за твои душевные слова. Мне так приятно. :676866858:
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, взлетка подошла к своему логическому завершению. Мне было приятно с вами ехать в нашем "Трамвае", хотя признаюсь, меня название по -началу просто выбешивало. :rofl: . @Tr_Al, Саша , тебе спасибо, терпел мои выкрутасы еще с первой встречи в "Бобрах", поддерживал, когда обращалась, ну и как полагается мужику, встряхивал, не-давал раскисать. @Эйя, спасибочки моя душевная фея. Позитив прям прет, оставайся дальше в наставниках, тебе это супер, как подходит. В трамвае тишина, а ты толкаешь его одна, умница. Спасибо тебе за положительные эмоции. @Ойген , Евгений-ты молодец. Я рада, что именно у тебя исполнилась твоя мечта, к которой ты так долго шел. Твои советы и поддержка мне были просто необходимы в определенных жизненных ситуациях. Девчонки мои @Utro -Ирина, @PennyLane Ульяна,@Сладкая булочка -Таня,@Anastasia Mamedova - вы мои живчики и позитивчики, выслушивали, слезы и сопли порой вытирали, давали мне пинок (один раз, но он мне был нужен)-девчонки я вас обожаю-вы мои бобрята. @Lechka, Оля мне было приятно познакомится с таким добрым и отзывчивым человеком. Ночью не спится - Оля на посту!!! Спасибо тебе. @Nataya-Наташик - твой настрой и решительность сводит меня с ума, так держать. @Лиля Николлаевна - спасибо, было приятно познакомится, твой оптимизм завораживает. @баба света- круть, приклоняюсь. Спасибо.

Ну вот и все, что хотела сказать. Мы не прощаемся, а НЕ КУРИМ и двигаемся дальше :kiss::676866858:
спасибо за добрые слова, :kiss:
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ребята, взлетка подошла к своему логическому завершению. Мне было приятно с вами ехать в нашем "Трамвае", хотя признаюсь, меня название по -началу просто выбешивало. :rofl: . @Tr_Al, Саша , тебе спасибо, терпел мои выкрутасы еще с первой встречи в "Бобрах", поддерживал, когда обращалась, ну и как полагается мужику, встряхивал, не-давал раскисать. @Эйя, спасибочки моя душевная фея. Позитив прям прет, оставайся дальше в наставниках, тебе это супер, как подходит. В трамвае тишина, а ты толкаешь его одна, умница. Спасибо тебе за положительные эмоции. @Ойген , Евгений-ты молодец. Я рада, что именно у тебя исполнилась твоя мечта, к которой ты так долго шел. Твои советы и поддержка мне были просто необходимы в определенных жизненных ситуациях. Девчонки мои @Utro -Ирина, @PennyLane Ульяна,@Сладкая булочка -Таня,@Anastasia Mamedova - вы мои живчики и позитивчики, выслушивали, слезы и сопли порой вытирали, давали мне пинок (один раз, но он мне был нужен)-девчонки я вас обожаю-вы мои бобрята. @Lechka, Оля мне было приятно познакомится с таким добрым и отзывчивым человеком. Ночью не спится - Оля на посту!!! Спасибо тебе. @Nataya-Наташик - твой настрой и решительность сводит меня с ума, так держать. @Лилия Николаевна- спасибо, было приятно познакомится, твой оптимизм завораживает. @баба света- круть, приклоняюсь. Спасибо.

Ну вот и все, что хотела сказать. Мы не прощаемся, а НЕ КУРИМ и двигаемся дальше :kiss::676866858:
Спасибо, и я тебя :676866858: :kiss:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.456
Лет курения
27

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ребята, взлетка подошла к своему логическому завершению. Мне было приятно с вами ехать в нашем "Трамвае", хотя признаюсь, меня название по -началу просто выбешивало. :rofl: . @Tr_Al, Саша , тебе спасибо, терпел мои выкрутасы еще с первой встречи в "Бобрах", поддерживал, когда обращалась, ну и как полагается мужику, встряхивал, не-давал раскисать. @Эйя, спасибочки моя душевная фея. Позитив прям прет, оставайся дальше в наставниках, тебе это супер, как подходит. В трамвае тишина, а ты толкаешь его одна, умница. Спасибо тебе за положительные эмоции. @Ойген , Евгений-ты молодец. Я рада, что именно у тебя исполнилась твоя мечта, к которой ты так долго шел. Твои советы и поддержка мне были просто необходимы в определенных жизненных ситуациях. Девчонки мои @Utro -Ирина, @PennyLane Ульяна,@Сладкая булочка -Таня,@Anastasia Mamedova - вы мои живчики и позитивчики, выслушивали, слезы и сопли порой вытирали, давали мне пинок (один раз, но он мне был нужен)-девчонки я вас обожаю-вы мои бобрята. @Lechka, Оля мне было приятно познакомится с таким добрым и отзывчивым человеком. Ночью не спится - Оля на посту!!! Спасибо тебе. @Nataya-Наташик - твой настрой и решительность сводит меня с ума, так держать. @Лилия Николаевна- спасибо, было приятно познакомится, твой оптимизм завораживает. @баба света- круть, приклоняюсь. Спасибо.

Ну вот и все, что хотела сказать. Мы не прощаемся, а НЕ КУРИМ и двигаемся дальше :kiss::676866858:
Галинка! Спасибо, очень приятно!
Оказывается полуночничать иногда бывает полезно! Кто бы мог подумать! :kiss: :kiss::kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу