29 #29_1 В трамвае

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду слоняться приведением

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в реал

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант, мне есть что сказать в комментариях

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Utro Иришка поздравляю!!! Ты такая активная, что я по первости тебя с Женей @Эйя путала.
Да:D я видела что ты меня Женей называешь) ну ни че, главное не курить) а там хоть пупком называй:rofl:
Удивительные люди!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, взлетка подошла к своему логическому завершению. Мне было приятно с вами ехать в нашем "Трамвае", хотя признаюсь, меня название по -началу просто выбешивало. :rofl: . @Tr_Al, Саша , тебе спасибо, терпел мои выкрутасы еще с первой встречи в "Бобрах", поддерживал, когда обращалась, ну и как полагается мужику, встряхивал, не-давал раскисать. @Эйя, спасибочки моя душевная фея. Позитив прям прет, оставайся дальше в наставниках, тебе это супер, как подходит. В трамвае тишина, а ты толкаешь его одна, умница. Спасибо тебе за положительные эмоции. @Ойген , Евгений-ты молодец. Я рада, что именно у тебя исполнилась твоя мечта, к которой ты так долго шел. Твои советы и поддержка мне были просто необходимы в определенных жизненных ситуациях. Девчонки мои @Utro -Ирина, @PennyLane Ульяна,@Сладкая булочка -Таня,@Anastasia Mamedova - вы мои живчики и позитивчики, выслушивали, слезы и сопли порой вытирали, давали мне пинок (один раз, но он мне был нужен)-девчонки я вас обожаю-вы мои бобрята. @Lechka, Оля мне было приятно познакомится с таким добрым и отзывчивым человеком. Ночью не спится - Оля на посту!!! Спасибо тебе. @Nataya-Наташик - твой настрой и решительность сводит меня с ума, так держать. @Лилия Николаевна- спасибо, было приятно познакомится, твой оптимизм заворажиевает. @баба света- круть, приклоняюсь. Спасибо.

Ну вот и все, что хотела сказать. Мы не прощаемся, а НЕ КУРИМ и двигаемся дальше :kiss::676866858:
Галя умница! Никого не забыла :676866858: Ты потрясающая! Твой оптимизм всех встряхивал:kiss:Не прощаемся, а говорим до встречи :676866858::wavespin:
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Капец у меня компьютер тормозной или интернет. Самое интересное, что новый - в декабре покупали
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.449
Лет курения
27
Капец у меня компьютер тормозной или интернет. Самое интересное, что новый - в декабре покупали
на вирусы проверь и комп не любит много информации на диске С. Рабочий стол в картинках? Перекидывай на диск D
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
на вирусы проверь и комп не любит много информации на диске С. Рабочий стол в картинках? Перекидывай на диск D
Галочка, откуда ты так много по компам знаешь? Училась на программиста?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.449
Лет курения
27
Я сама сегодня начала компик свой чистить, он у меня старенький. Так вот нашла видео, для тех кто собирается в отпуск

 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.449
Лет курения
27
Галочка, откуда ты так много по компам знаешь? Училась на программиста?
Я нет, у меня старший сын IT-тишник. Он когда учился мне показывал. Сейчас меня перевели в ранг "Чайник". Вот гордо несу это звание. Да когда комп не включается или фигня какая-звонок другу:). Младший туда же прет, вот и живу со схемами. На 23 младшему материнскую плату подарила - счастье было у него. Так, что вот так
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
С одной ветки форума на другую. Мы же не прощаемся сегодня, а радуемся, что у нас получилось бросить курить.
Женя, Представляешь, я до сих пор поверить не могу, что мне курить даже не хочется. Ни с утра, ни после еды. Бывают накаты, но это такие мелочи, что даже не считается. Ещё кажется, что это всё временно, не навсегда...Как будто случилось Чудо, но скоро закончится
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Я нет, у меня старший сын IT-тишник. Он когда учился мне показывал. Сейчас меня перевели в ранг "Чайник". Вот гордо несу это звание. Да когда комп не включается или фигня какая-звонок другу:). Младший туда же прет, вот и живу со схемами. На 23 младшему материнскую плату подарила - счастье было у него. Так, что вот так
Здорово! А у меня ни одного технаря нет. Сама по интернету что-то настраиваю, учусь. Я лет 5 как с ноутом на ты, всё время боялась что-то испортить или сломать.
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.449
Лет курения
27
у меня и сейчас бывает состояние, когда что то не так делаю
449451741.gif
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.449
Лет курения
27
Хочу это, это, это
И еще вот это
И аппетиты растут того и этого:D
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на вирусы проверь и комп не любит много информации на диске С. Рабочий стол в картинках? Перекидывай на диск D
Галя у меня комп новый, там информации очень мало, потому что до этого ноут был с маленьким объёмом памяти. У меня в основном все в сетевых документах из-за этого хранилось. У меня и снабженец тоже жалуется
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.449
Лет курения
27
Галя у меня комп новый, там информации очень мало, потому что до этого ноут был с маленьким объёмом памяти. У меня в основном все в сетевых документах из-за этого хранилось. У меня и снабженец тоже жалуется
ну и сдай свой комп обратно, раз он не тянет всю информацию. Одна покупала или с человеком, который в этом разбирается?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну и сдай свой комп обратно, раз он не тянет всю информацию. Одна покупала или с человеком, который в этом разбирается?
Вроде как с человеком, который разбирается. Надо ещё интернет проверить, на него тоже нарекания последнее время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу