29 #29_2 "Чеширский Мурополк"

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант, мне есть что сказать...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Ни одного :eek: болеешь что ли?
та нее, на работе работаю в кабинетике 3х3. Ходить особо некуда, да и из-за короны по конторе не рекомендуют лишний раз ходить. Максимум три тыщи получается, дома иногда дохожу))
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
та нее, на работе работаю в кабинетике 3х3. Ходить особо некуда, да и из-за короны по конторе не рекомендуют лишний раз ходить. Максимум три тыщи получается, дома иногда дохожу))
А по улице после работы?
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я нашла нам всем лекарство :D угощайтесь-выздоравливайте :kiss:

700-nw (1).jpg
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ребята что-то мне совсем плохо-плохо :cold: Четвертый день температура 37,2. Колотит так как-будто все 40,0. Болит спина под лопатками, дышать даже трудно. Врач, послушала сказала воспаления нет. Назначила Ибуклин по 1 таблетке х 3 раза в день, и Вильпрафен по 1 таблетке х 2 раза в день, Беродуал ингаляции. Второй день пью вильпрафен а мне еще хуже становится дышать тяжело, голова каменная, желудок болит, легкие - кажется я их ощущаю физически, дикая отдышка. Пошел сегодня снова к терапевту - она говорит это нормальная реакция, Вильпрафен так действует на бактерии.
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну там то снег, то лужи, а я такой на машинке Bullshit36. А потом меня диван из дома не выпускает! Деспот! Bullshit27
О, у меня мужа тоже не выпускает)) но я нашла способ :D, главное не кормить, если поел то все, труба, они друг без друга не могут)) а вот пока не кормленный можно на улицу утащить :giggle:
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Привет! Ребята что-то мне совсем плохо-плохо :cold: Четвертый день температура 37,2. Колотит так как-будто все 40,0. Болит спина под лопатками, дышать даже трудно. Врач, послушала сказала воспаления нет. Назначила Ибуклин по 1 таблетке х 3 раза в день, и Вильпрафен по 1 таблетке х 2 раза в день, Беродуал ингаляции. Второй день пью вильпрафен а мне еще хуже становится дышать тяжело, голова каменная, желудок болит, легкие - кажется я их ощущаю физически, дикая отдышка. Пошел сегодня снова к терапевту - она говорит это нормальная реакция, Вильпрафен так действует на бактерии.
Дим, так то корона классическая (уже). Настучи терапевту в фонендоскоп, офигели диагнозы прятать, потом и лечут не пойми от чего. Анализ брали?
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ребята что-то мне совсем плохо-плохо :cold: Четвертый день температура 37,2. Колотит так как-будто все 40,0. Болит спина под лопатками, дышать даже трудно. Врач, послушала сказала воспаления нет. Назначила Ибуклин по 1 таблетке х 3 раза в день, и Вильпрафен по 1 таблетке х 2 раза в день, Беродуал ингаляции. Второй день пью вильпрафен а мне еще хуже становится дышать тяжело, голова каменная, желудок болит, легкие - кажется я их ощущаю физически, дикая отдышка. Пошел сегодня снова к терапевту - она говорит это нормальная реакция, Вильпрафен так действует на бактерии.
Вот это у вас врачи... может на кт сходить?
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дим, так то корона классическая (уже). Настучи терапевту в фонендоскоп, офигели диагнозы прятать, потом и лечут не пойми от чего. Анализ брали?
В прошлом году несколько дней с температурой в больнице был, анализ ПЦР показал что не болен. Сейчас взяли анализ крови - тоже все нормально. Ковида нет.
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
В прошлом году несколько дней с температурой в больнице был, анализ ПЦР показал что не болен. Сейчас взяли анализ крови - тоже все нормально. Ковида нет.
Тогда от каких "бактерий" лечут, сами то они знают?
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дим, так то корона классическая (уже). Настучи терапевту в фонендоскоп, офигели диагнозы прятать, потом и лечут не пойми от чего. Анализ брали?
Юра, не пугай меня.
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ребята что-то мне совсем плохо-плохо :cold: Четвертый день температура 37,2. Колотит так как-будто все 40,0. Болит спина под лопатками, дышать даже трудно. Врач, послушала сказала воспаления нет. Назначила Ибуклин по 1 таблетке х 3 раза в день, и Вильпрафен по 1 таблетке х 2 раза в день, Беродуал ингаляции. Второй день пью вильпрафен а мне еще хуже становится дышать тяжело, голова каменная, желудок болит, легкие - кажется я их ощущаю физически, дикая отдышка. Пошел сегодня снова к терапевту - она говорит это нормальная реакция, Вильпрафен так действует на бактерии.
Дим, главное не сиди и не жди ничего, мы на фиг никому не нужны, бей в колокола, требуй, пусть тест берут, скорую в конце концов... Не хочется тебя пугать, но очень на корону похоже...
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В прошлом году несколько дней с температурой в больнице был, анализ ПЦР показал что не болен. Сейчас взяли анализ крови - тоже все нормально. Ковида нет.
так в крови антитела вырабатываются не сразу, кровь в начале заболевания может и не показать ничего, тест надо... Да и даже если не корона, лечить то надо, если три дня нет улучшения, значит надо лекарства менять...
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу