29 #29_2 "Чеширский Мурополк"

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант, мне есть что сказать...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дим, тебе даже снимок не делали?
Нет. Я же в декабре в больнице был. Она карточку открыла сказала - "а ну ок, ты в декабре флюрку делал, зачем тебе еще раз облучаться"
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.542
Дневник
Читать »»
Нет. Я же в декабре в больнице был. Она карточку открыла сказала - "а ну ок, ты в декабре флюрку делал, зачем тебе еще раз облучаться"
норм подход! Флюшка для выявления туберкулёза. У нас всех, кто обращается с простудой сразу на фотографирование лёгких отправляют, а потом уже с заключением рентгенолога к врачу-космонавту пускают
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет. Я же в декабре в больнице был. Она карточку открыла сказала - "а ну ок, ты в декабре флюрку делал, зачем тебе еще раз облучаться"
Дурдом... как будто если в декабре болел, то больше не заболеешь.. Смелые у вас врачи... У нас сразу на КТ направляют, правда за свой счет, но все таки... А на снимки вообще всех без разбора...
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дурдом... как будто если в декабре болел, то больше не заболеешь.. Смелые у вас врачи... У нас сразу на КТ направляют, правда за свой счет, но все таки... А на снимки вообще всех без разбора...
Боюсь даже представить - если ковид. У нас начальник ФНС заболел - его не смогли вылечить с его то деньгами. Одна ампула лекарства - 300 000 стоит :cold:
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.542
Дневник
Читать »»
Она меня слушала, стучала по ребрам, пояснице, направила к эндокринологу.
кстати да, щитовидку никто не отменял. Но опять же анализ на гормоны хотя б сделали
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дим, главное не сиди и не жди, плохо, вызывай врача, хоть каждый день вызывай, в конце концов она должна будет что-то делать, а не просто отмахиваться... По-другому сейчас никак...
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1.jpg
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.736
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну там то снег, то лужи, а я такой на машинке Bullshit36. А потом меня диван из дома не выпускает! Деспот! Bullshit27
Ты ж знаешь что все это отговорки;) так то сама ленивая ж.. главное себя вытащить.
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.736
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боюсь даже представить - если ковид. У нас начальник ФНС заболел - его не смогли вылечить с его то деньгами. Одна ампула лекарства - 300 000 стоит :cold:
Дим, думаю ковид не самое страшное что может случиться. Но действительно, если так плохо- доставай их по максимуму, кроме нас самих мы нафиг никому не нужны. Сами лечить не могут пусть направление дают туда, где могут.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.803
Реакции
138.147
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. Я же в декабре в больнице был. Она карточку открыла сказала - "а ну ок, ты в декабре флюрку делал, зачем тебе еще раз облучаться"
Дима,доброе время суток. Я переболела ковид, брали мазок и ПЦР все показало отрицательно. После болезни сдала кровь показало антитела, за месяц до заболевания сдавала кровь, было все отрицательно. Ко мне не поехала скорая, вызывала врача на дом. Просись на кт срочно, мне болячка ударила по голове, супруга по лёгким, я очень быстро среагировала с мужем, поражение незначительное,( была ноющая боль между лопатками, на вздох резкая ,но не сильная).Но тут у всех индивидуально. Будь здоров.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу