29 #29_2 "Чеширский Мурополк"

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант, мне есть что сказать...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, надолго бы. А ещё лучше навсегда.
А зачем тебе бросать курить? На этот вопрос себе если ответишь, только вот без этого, ну типа потому что ээээ зачем то надо или для кого то надо. Не сработает!!! Как только будут четкие ответы и желательно не один, ты удивишься!?
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Ага, надолго бы. А ещё лучше навсегда.
Лидуся, молодчинка! :kiss: Эх, марафон шагательный закончился, а у меня похвастаца как раз появилось!:smug:

1614501736372_share.jpg
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • DF939D3E-0C60-4156-B83D-AD2EACAABEF0.jpeg
    DF939D3E-0C60-4156-B83D-AD2EACAABEF0.jpeg
    130,1 KB · Просмотры: 45

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А зачем тебе бросать курить? На этот вопрос себе если ответишь, только вот без этого, ну типа потому что ээээ зачем то надо или для кого то надо. Не сработает!!! Как только будут четкие ответы и желательно не один, ты удивишься!?
Да я знаю зачем, самоконтроль хромает
Лидуся, молодчинка! :kiss: Эх, марафон шагательный закончился, а у меня похвастаца как раз появилось!:smug:

Посмотреть вложение 1373077
Удивил. Где находил?
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я знаю зачем, самоконтроль хромает

Удивил. Где находил?
Даа и зачем??? Если мотивация именно та, что нужно то тут даже речи нет о каком то самоконтроле, сигареты рраз и остались за спиной, ненужные м забытые 😀😀
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лидуся, молодчинка! :kiss: Эх, марафон шагательный закончился, а у меня похвастаца как раз появилось!:smug:

Посмотреть вложение 1373077
Я так понял, ты просто дошел до Питера и обратно? Че не написал то? Типа посоны, я в Питере, у моста где памятник 😀😀 мы б тя нашли и покатились по злачным местам 😀😀😀
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Даа и зачем??? Если мотивация именно та, что нужно то тут даже речи нет о каком то самоконтроле, сигареты рраз и остались за спиной, ненужные м забытые 😀😀
Чтобы дольше жить, чтобы здоровее жить, чтобы запаха плохого не было, чтобы просто жить дальше без зависимости, как много лет назад. Но это же наркомания, зависимость. Как только начинает корёжить, я откладываю бросание на попозже. Вот в этот момент и нужен самоконтроль.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lidia.sergeevna ну вот, то Евгенич то морепродукт, чего так мелко надо сразу на высшую ступень эволюции Мисс Русалочка 😀😀
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтобы дольше жить, чтобы здоровее жить, чтобы запаха плохого не было, чтобы просто жить дальше без зависимости, как много лет назад. Но это же наркомания, зависимость. Как только начинает корёжить, я откладываю бросание на попозже. Вот в этот момент и нужен самоконтроль.
Ууу это все ну такие общие словааа, ты больше чем в половину из них не веришь!!! Ты их везде кучу раз слышала 😀😀😀 и кучу примеров. Типа а вон дворник Митрич то с 7 ми лет курил и нате ж до ста дожил и ничего!!! 😀😀😀😛🤪
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Я так понял, ты просто дошел до Питера и обратно? Че не написал то? Типа посоны, я в Питере, у моста где памятник 😀😀 мы б тя нашли и покатились по злачным местам 😀😀😀
Нее, я на это больше не поведусь! Разок пытался до Питера. Не доехал, в Новгороде завис :D
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@lidia.sergeevna ну вот, то Евгенич то морепродукт, чего так мелко надо сразу на высшую ступень эволюции Мисс Русалочка 😀😀
Меня так ученица одна называла, первый класс, думала я Мидия, а не Лидия.
Так это пляски на корпоративе))). Там еще после полуночи наплясал 8 тыщ :D
Фига вы скачаете. почти догнал рекорд Паллады.
Ууу это все ну такие общие словааа, ты больше чем в половину из них не веришь!!! Ты их везде кучу раз слышала 😀😀😀 и кучу примеров. Типа а вон дворник Митрич то с 7 ми лет курил и нате ж до ста дожил и ничего!!! 😀😀😀😛🤪
Нужно чтоб было как, оригинально? Я давно уже пришла к выводу, что самые банальные вещи самые правдивые. Никогда не любила попсу, все эти бабочки в животе, слезы ручьями, сердца разбитые, а как влюбилась сама, так и, блин, на тебе бабочки в животе, на тебе страдания в подушку. Теперь верю в банальщину. И жить дольше хочу, и здоровой быть хочу.
Так нормально?
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня так ученица одна называла, первый класс, думала я Мидия, а не Лидия.

Фига вы скачаете. почти догнал рекорд Паллады.

Нужно чтоб было как, оригинально? Я давно уже пришла к выводу, что самые банальные вещи самые правдивые. Никогда не любила попсу, все эти бабочки в животе, слезы ручьями, сердца разбитые, а как влюбилась сама, так и, блин, на тебе бабочки в животе, на тебе страдания в подушку. Теперь верю в банальщину. И жить дольше хочу, и здоровой быть хочу.
Так нормально?
Нет, не оригинальностей не нужно и бабочек тоже. В них надо верить, понимаешь??? Ты учительница??? Притворился мертвым 🤪🤪🤪
 
Последнее редактирование:

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так это пляски на корпоративе))). Там еще после полуночи наплясал 8 тыщ :D
И вообще странный у вас корпоратив, вас похоже за едой бегать заставляли :rofl: мы вот тихо мирно за столом сидели, ели, пили))
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вообще странный у вас корпоратив, вас похоже за едой бегать заставляли :rofl: мы вот тихо мирно за столом сидели, ели, пили))
Может там было догони зайца, убей и приготовь его сам? Тогда все объяснимо 🤪🤪
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего, норм корпоратив класса эконом и еда своя и народу в итоге мало 🤪😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу